• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
если люди многие годы считали своей Родиной Харьков, жили и работали на благо нашего города, и только теперь решили свалить... мож не стоит их всех предателями обзывать?
Audiatur et altera pars, слышали о таком?в европу стремимся или уже не? или уже нельзя против генеральной линии партии?
а у нас больше нет политического плюрализма, повторюсь.
неа. Не "только сейчас решили свалить", а свалят, если прийдет Раисся.Там в пункте так говорилось. Так чего ждать Раиссю, если можно было уже давно или прям сегодня свались к Раисе ! Ведь она в них так нуждается!
Если люди многие годы жили в Харькове, а любили другую страну и при возможности туда свалят, то это как измена прям.
 
статья 33,34 Конституции Украины. Вот почему. Просто они так хотят. И ничто не может их заставить. может это их прихоть.

еще раз вернемся к нашим баранам. Вы говорите у них такая прихоть, смотрим пункт№8:
Перееду жить в Россию, мне нравиться путин, я зомби его СМИ
И вот они с такой мыслью сидят и мутят воду в ступе всю свою жизнь, как собаки на сене. Патриотизма ноль по модулю
 
послушайте, в Канаде живет ооочень много Украинцев... мне продолжить, или Вы сами поймете ход моих мыслей?

А можно поинтересоваться у вас, почему вы сами не продолжили, у вас закончились чернила?:)
Ход ваших мыслей у меня совершенно нет времени определять , извините
 
а у нас больше нет политического плюрализма, повторюсь.
... И рты своим жителям там никто, тем не менее, не затыкает...
прочел вот ст.15 Конституции Украины, вроде все правильно, не ватник я...
ты не ватник, а свободомыслие (даже у тех кто за Украину) тут действительно пресекается. И проблема даже не во владельце, он скорее всего нормальный и адекватный. Проблема 1- во властях (они как при януковиче пытаются заткнуть несогласных, и уж больно умных) 2- в самих людях (к сожалению большинство действительно считают что можно радикализацией общества чего то достигнуть кроме войны).
А если в кратце то идет война а на войне ты или свой или предатель, а что то посередине - это предатель обеих сторон. Вот так и на форуме пункт 40 запрещающий сепаратизм, превратился в пункт 41 запрещающий инакомыслие.
 
им влом.
переезд - это затраты, это геморр, проще дождаться, когда россия сама прийдет... Вы пробывали ребенка в садик устроить, если меняете место жительства? и это только садик...
патриотизм? они не обязаны быть патриотами. мутят воду? а они случайно прочли ст.33,34 Конституции, согласно которой, никто не запрещает им воду мутить.
вон, в Канаде 3 млн Украинцев, за 23 года на историческую родину хер кто вернулся. Но попробуйте им сказать, что они НЕ Украинцы?

Ну так там написано, что Если россия (страна-террорист) прийдет, то они уедут к Раисе. Т.е. они не останутся тут в Харькове.А уедут в Раису. понимаете в чем разница.Так вот поэтому и не понятно, зачем ждать .Ведь они просто сейчас могут взять и уехать к Раисе и осуществить свою давнюю мечту: Увидеть Кремль и умереть!
 
проще дождаться, когда россия сама прийдет
а что нет среди них хотя бы одного умного, который разжевал бы им что путин испугался запада и уже их к себе в Россию не хочет, потому что не может? Или им действително лекции нада читать на тему "жизнь в непризнаной никем кроме РФ стране, плюсы(?) и минусы"?
Что то вы темните батенька... уж не предатель ли вы?
 
позвольте. а как же ИРА в Великобритании? там эта война не пару месяцев, а несколько десятилетий... и парни из ИРА явные тарраристы, без базара... и тем не менее, как то никто истерично не орет "кто не с нами, тот сосет у хуйла!" не, я понимаю, то загнивающий запад... но всетаки...

Если бы парни из ИРА катались на танках по городам и сбивали боинги, там бы еще не так орали
 
Вы пробывали втулить ребенка в детский садик, просто меняя место жительства (из одного района Харькова перебираясь в другой?)
помимо желаний, у людей есть обязаности, там долг перед семьей, детьми, престарелыми родителями
ну так об этом и речь. майдан против этого и стоял. И поверь если бы не путин со своей поддержкой сепаратистов\террористов то идеалы майдана уже начали бы осуществлятся в жизнь намного быстрее. Под давление общественных масс, а когда все пошли защищать свою родину от агресора, кто защитит ее от внутреннего врага (корупции) правильно некому, потому что воины все на передовой
 
А что будешь делать лично ты если мир закончится и начнется полноценная война с Россией? Отсидишься и будешь ждать лучшей жизни, или встанешь на защиту своей РОДИНЫ?

россия (страна-террорист) может вторгнуться в ночь с 12 на 13 сентября

13 сентября, в 17:00, в Москве собираются провести митинг в поддержку пророссийских террористов “ДНР и” ЛНР “. По мнению политического аналитика Павла Нусса, этот митинг может стать началом массированного вторжения российских войск на территорию Украины с целью дестабилизации ситуаций.
“Именно в ночь с 12-го на 13-е сентября может состояться массированное вторжение войск РФ на территорию Украины с целью углубления дестабилизации ситуаций, и что самое главное, в этот раз россия (страна-террорист) может выступить открытым гарантом установления государственности “ДНР” и “ЛНР” военным путем, фактически оккупировав Восток Украины или значительную его часть “, – считает эксперт.
Комментируя смысл проведения “сепаратистского митинга” в Москве, Нусс отмечает, что это надо рассматривать сугубо с точки зрения масштабной пропаганды за участие российских войск в войне.
 
повторюсь, Вы пробывали втулить ребенка в детский садик, просто меняя место жительства (из одного района Харькова перебираясь в другой?)
помимо желаний, у людей есть обязаности, там долг перед семьей, детьми, престарелыми родителями...

Я пробовал, ничего - выжил. А вот если здесь начнут строить "рюський миръ" на крови местных жителей, я буду несогласен, и мое несогласие может когото убить или покалечить, возможно я даже потом буду об этом сожалеть, но тем не менее, судьба моей Родины, семьи и всего что мне дорого для меня очень важны, гораздо важнее, чем чья-то "прихоть".
 
дык а их за яйца крепко держут, вот в чем петрушка... не держали бы, тоже чудили бы...

Вы прикидываетесь или правда не понимаете ничего?
 
можно по-существу?

Представьте что ИРА это армия Ирландии с танками и Буками, и что они не взрывами занимаются а Заняли Белфаст. Так понятно вам?
 
ого у нас уже появился первый желающий стать полноценным предателем (Стану сотрудничать с оккупантами, стану полноценным предателем Родины ) DeD_MaZau торгующий тыряными мобилами. Ну наверно без сотрудничества с оккупантами торговля не получится? Бойкот товаров от желающего сотрудничать с оккупантами!
 
JKadar, ох и ватное ты создание. Так из далека пытаешься подвести к мысли, что сепаратисты это не предатели Украины и всякие там НР не являются террористическими организациями, а просто выражают свое мнение, гарантированное Конституцией Украины. Так вот, не надо нам тут пудрить мозги. Все прекрасно понимают цели и задачи сеператистского движения в лугандонии и донбабве и кто за этим стоит. Их действия называются преступления, а мнение преступников и предателей законопослушных граждан не интересует. Так что хватит тут вести ватную пропаганду.
 
неужели это не очевидно лично для тебя что называя так эту область ты тем самым отторгаешь ее и ее жителей от Украины? В главном даже тема была "давайте не употреблять это слово". Да есть презрение к части населения, которые стали предателями ну неужели ты не понимаешь, что завтра так могут начинать называть нас харьковия... а ведь тут полно патриотов... не участвуй в развале Украины! Пускай так называет ее тот кто это название придумал (царев), а тебе это не к лицу.
 
ТС, забыл самый главный пункт: Соберу группу и убьем хуйло.
 
Соберу группу и убьем хуйло
думаю это ничего не изменит. пока сами россияне не поймут как их наебали, ничего шенки не измениться. благо пример в истории уже есть немцы и гитлер.
 
Отличный опрос. Сразу понятно, что составлен независимым социологическим центром :) интересно, все отвечали искренне или кто-то все-таки постебался?
 
Назад
Зверху Знизу