• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Но почему-то вопли, сопли и стоны только от тех кто считает что "ах какие укры сволочи"
Удивительное рядом, я сегодня прочитал и про укрохунтарасхуяриламирных и про сепарыхуярятпомирным :D

О чорт, а я вже передала автору що відомий у Харкові воєнний експерт (і не тільки воєнний а і теннісний ще) сказав що то чухня!

Да пожалуйста. :D
 
Щось вати дохуя поперло - видать, у вови грошви багато, сцуко. І ми оцих підарасів і недолюдків маєм тут терпіти!:ганьба:
 
Давайте еще расскажите что сейчас божьи одуванчики пришли на смену бандиту яыку, не олигархи и что на донбассе не убивают людей, не бомбят города.
Я думаю последний жираф уже понял что народ обманули на этой революции, обещали лучшую жизнь - дали нацизм и военный террор, поделили сферы влияния снова олигархи, вот и все. Осознаете ли вы это или нет, но вас эти перемены тоже рано или поздно коснуться, но о возвращении к прежнему уровню жизни и миру можно будет только мечтать и это очень печально.

Ну и как вам живётся в Харькове с кровавым террором? Кста, череп уже измеряли? Проверки все успешно прошли? Или еще не дошли к вам на раён? Я вот прошол, признали чистокровным бЕндером.
 
Давайте еще расскажите что сейчас божьи одуванчики .........

Вопрос немного не по теме. Сообщение цитирую только чтобы было видно кому вопрос.

в якому класі ви почали вчити українську мову?
 
звicно, хто не бажаэ довiряти вiдвертiq маячнi - то все пiдарасы i недоюдки, Бо кожний з вас - народ, всі - богоносці.

Ти, сцуко, Митця не займай, Митець - то наше, а ви вата, вам не варто його брудними пальцями торкати.
 
Щось вати дохуя поперло - видать, у вови грошви багато, сцуко. І ми оцих підарасів і недолюдків маєм тут терпіти!:ганьба:

Чому терпіти?

– Сусіде, що це ви комуняк з дробовика стріляєте, це ж довго та неефективно, візьміть у мене кулемета.
– Е, сусіде, вибачайте, але маю час і маю натхнення.

Ось і ми - маємо час, маємо натхнення...
 
Найти донецкого Кадырова, и всяких бабаёв резать силами спецподразделений?
Силами спецподразделений этот вопрос уже невозможно решить. Цитата из интервью Ходаковского

— Не боитесь, что ваших бывших сослуживцев по "Альфе" бросят против вас?

— Могут бросить. Но это уже их решение — идти выполнять приказы или нет. В столкновения с ополченцами они уже вступали — правда, "альфачи" не из Донецка, а из других регионов. И бой был в Славянске. Однако мои хорошие знакомые из Киева и замначальника одного из отделов, Саша, погибли. От рук ополченцев. Это война. Каждый делает свой выбор.

Я предупреждал их, что туда соваться не стоит. И не только предупреждал — одного из руководителей операции лично возил в Славянск, показывал, насколько город хорошо укреплен, насколько хорошо оснащены люди, которые держат оборону города. Чтоб они сделали вывод, что им не трех-четырех преступников с оружием предстоит брать, а что им придется выполнять работу, к которой они не готовы.



донецкого Кадырова,
На Кадырова тратяться деньги ,и не малые.И ,помимо всего прочего,почитайте какой ценой он ту власть держит.
 
Найти донецкого Кадырова, и всяких бабаёв резать силами спецподразделений? :)

Там народу дохера, танки, оборона ешелонированная. Какое, к ебеням, спецподразделение доберётся к нему и при этом живое уёдет? Разве что команда "Неудержимых", но не уверен что они согласятся.
 
Под Сватово знакомый товарища ехал на велосипеде к банкомату за зарплатой, проехал блокпост нацвардии. На обратном пути его остановили - попросили паспорт. Взяв паспорт - сказали - донецкая прописка - ты падло сепарюга и порвали паспорт на 4 части, затем стали избивать. Обыскали забрали деньги. По вашему это не банд формирование?
Парнишу это так зацепило, что теперь пошел в ополчении - мол нужно защитить свой дом от фашистов. Скажите теперь этому человеку что это не банд формирование и что они лучше терров.
Страшна історія, ага.
Найкраще джерело інформації - це знайомий знайомого троюрідної тітки другого чоловіка.
 
Назад
Зверху Знизу