Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Вот что за идиотские вопросы? Откуда мы можем знать дорого для вас 250 гр или нет?
А если хотите сравнить цены прозвоните 2 соседние стоматологии.
 
Один флуд блин и язвы, тему испортили
ПО теме 250 грн за ультразвук это много или мало? я просто в ценах вообще не ориентируюсь вот сегодня впервые за жизнь был у стоматолога сказали надо ультразвук и пломбировать пару зубов пока кариес не развился, за пломбирование не уточнил, но ультразвук стоит 250 грн , это много или нет? Клиника Стом-Сторм на гер.труда отзывы какие есть?
Персонал вежливый, консультация бесплатная тоже прошла на уровне(хотя мне трудно судить раз в жизни попал к стоматологу) но у меня не так и печально то все, интересует больше цена, дорого за ультразвук чистку 250 или нет?

Есть такая цифра в этой теме. Цифра нормальная. Адекватная стране и времени, в которых Вы живете.
Верной дорогой идете мужчина. Все будет у Вас хорошо.
Современная стоматология способна творить чудеса.
__
Чуть-чуть флуда.
Видимо, Вы очень молоды, если ультразвук для Вас такой недорогой.
Есть ультразвук пародонтологический, он подороже будет.

Вот что за идиотские вопросы? Откуда мы можем знать дорого для вас 250 гр или нет?
А если хотите сравнить цены прозвоните 2 соседние стоматологии.

Спасибо:пиво:. Временами кажется, что весь мир сошел с ума. А нет.:yahoo:
 
Вот что за идиотские вопросы? Откуда мы можем знать дорого для вас 250 гр или нет?
А если хотите сравнить цены прозвоните 2 соседние стоматологии.

Идиотом надо быть вот так взять и позвонить, и если окажется что там дороже точно выбрать первый вариант, для этого тема и создана чтобы узнать.
И то что дорого для меня или нет никого волновать не должно, у них цена одна для всех, а не судят по кошельку, вряд-ли будь я одет более богато цена выросла, ибо передо мной мужчина на лексусе приехал в очереди стоял тоже такую цену назвали , поэтому Ваш коммент лишен смысла , вопрос не дорого ли мне или нет, а как это цена по отношению к другим цена за эту же услугу в Харькове в норм.стом.кабинетах, если суть вопроса не дошла, твои проблемы.
 
вопрос не дорого ли мне или нет, а как это цена по отношению к другим цена за эту же услугу в Харькове
Адекватная цена...Средняя за профессиональную чистку зубов в городе составляет в среднем 200-300 грн./вся полость рта... Обычно включает в себя ультразвуковую чистку, возможно Air flow ("пескоструй") полировку пастой и фторирование...
 
И то что дорого для меня или нет никого волновать не должно, у них цена одна для всех, а не судят по кошельку, вряд-ли будь я одет более богато цена выросла, ибо передо мной мужчина на лексусе приехал в очереди стоял тоже такую цену назвали , поэтому Ваш коммент лишен смысла , вопрос не дорого ли мне или нет, а как это цена по отношению к другим цена за эту же услугу в Харькове в норм.стом.кабинетах, если суть вопроса не дошла, твои проблемы.

:іржач:

:клас:
 
Адекватная цена...Средняя за профессиональную чистку зубов в городе составляет в среднем 200-300 грн./вся полость рта... Обычно включает в себя ультразвуковую чистку, возможно Air flow ("пескоструй") полировку пастой и фторирование...
Благодарю, это как раз то, что я хотел услышать.
 
На счет клиники SV-dent (на м.Жукова 7) у меня отдельное мнение..Не считаю ее хорошей..Вы считате ,что если пациенту одели бахилы,значит гигиена в этой клинике на высшем уровне?:D

Уважаемая Алина! Хватит завидовать! :)
 
Разбавлю немного.
После приобретения Металлиста людьми, близкими к сыну Януковича, или им же, название данной темы становится провокационной и может быть рассмотрена как прямой намек!:D
 
Разбавлю немного.
После приобретения Металлиста людьми, близкими к сыну Януковича, или им же, название данной темы становится провокационной и может быть рассмотрена как прямой намек!:D

Так Вы не верите, что команда переедет в столицу?
 
Добрый день,
Необходимо удалить 2 ретинированные 8-ки на нижней челюсти (они так и не вылезли). Посоветуйте, пожалуйста, хирурга и сориентируйте по ценам за процедуру.
Заранее спасибо.
 
Они Вас беспокоят? Бывает, что они всю жизнь себя никак не проявляют...
В теме почитайте, тут всё написано про зубы мудрости ;) в том числе и цены..
В частной 500
В неотложке 500 х 10
https://www.kharkovforum.com/showth...B%E5%ED%E8%E5+%EC%F3%E4%F0%EE%F1%F2%E8&page=5
В поликлиниках неплохо удаляют, к примеру, 1 стомат. поликлика - доктор Филипченко Максим Николаевич , во 2 поликлинике - Андрусенко Александр Васильевич...
 
Останнє редагування:
Они Вас беспокоят? Бывает, что они всю жизнь себя никак не проявляют...
Они то пока не беспокоят, но подходит к концу ортодонтическое лечение и им там потом не место.
Вот и хочу обратиться к хорошему специалисту, которого порекомендуют коллеги или пациенты, или и те и другие)
 
Недавно лечился в клинике ЦКС, делюсь отзывом. :)

Давно искал клинику для себя, с правильным подходом, по отзывам и рекомендациям выбрал ЦКС. Для начала внимательно изучил сайт, почитал статьи. Позвонил, записался на определённое время и день. В процессе записи довольно таки прикольно пообщался с женщиной на ресепшне, порасспрашивал о докторах, кто лечит, сколько лет. Понравилось, что они довольно открыты.

Наступил день приёма. Приехал на Чичибабина в назначенное время. При входе все в обязательном порядке облачаются в бахилы. Далее был консультативный приём у Левина Бориса Владимировича. Понравился и как доктор и просто как человек, прикольный дядька короче. Всё объяснил, рассказал, ответил на глупые вопросы :)

После приёма записался к терапевту, кстати запись на 2-3 недели вперёд.

Через 3 недели пришёл к терапевту, пообщались с доктором и началось само лечение :) Был удивлён, что в процессе работы бормашины задействуют стоматологический пылесос, прикольная штука, засасывает всё что летит с потоком воздуха из турбины. Вообще впервые меня лечили с ассистентом, в 4 руки, это реально ускоряет процесс, не говоря уже о безопасности пациента. Оборудование современное, удобно, лежишь себе в кресле, смотришь телевизор, а тебя лечат.

Ещё болеее был удивлён выносливости ассистентов стоматолога, 2 часа непрерывно говорить на любые темы, практически без пауз не каждый осилит. :D Причём в другие посещения этот показатель не уменьшался.:D Надеюсь, что это ничему не вредит :)

После манипуляций, когда нужно прополоскать рот в качестве жидкости даётся стоматидин, впервые такое вижу :) Вообще всё чисто и аккуратно. Пока лежал в кресле обращал внимание на всякие детали :) Например у стоматологической лампы 2 ручки, ассистент берётся только за свою, а доктор за свою. Рентген делают прямо на месте, очень быстро, после него и доктор и ассистент сразу идут мыть руки, ведь прикасались к рентген-аппарату. :yahoo:

Цены меня устроили, пролечил не скажу сколько зубов :) средняя сумма лечения оказалась около 200 грн за зуб. Это с анестезией и снимками, простое и сложное всё в кучу разделенное на кол-во вылеченных зубов. :)

Качество, всё что сделал доктор стоит на своём месте и выполняет свою функцию, я доволен :)
 
Останнє редагування:
Осторожно, Dental Clinic !

Обратился в стоматологический кабинет, который гордо именовал себя Dental Clinic. Невзрачный панельный дом по адресу ул.Академика Павлова 140-А (метро «Студенческая»). Обратился с тем, чтобы провести ультразвуковую чистку зубов. Задача совсем не сложная, однако с этой задачей эскулапы из этой «клиники» не справились. При этом с меня взяли расписку, что я со всеми действиями врачей согласен, обо всем меня якобы проинформировали и в случае чего, я никаких претензий к врачам не имею. Когда я дома решил проверить выполненную работу, то обнаружил, что зубные отложения сняты лишь на передних зубах, там, где это наиболее бросается в глаза, а там где этого не видно явно, всё было как раньше, зубы очищены не были. Когда я обратился повторно, врач Юлия Александровна Реценко, проводившая чистку, пояснила мне, несколько нервно и раздраженно, что всё так и должно быть. В таком ключе, мол я сам дурак. На что я спросил, для чего тогда вообще чистить зубы, раз и так всё хорошо? Я же подобную процедуру чистки осуществляю регулярно, и знаю каким должен быть результат. В планах было поменять две старые пломбы, но теперь я ни ногой в этот убогий Dental Clinic. Потому что если в такой простой задаче как чистка лажают, то что будет в отношение более сложного? Будьте осторожны и осмотрительны, обращаться в Dental Clinic я никому не рекомендую.


Модератору: люди должны знать, это важнее я считаю. Надеюсь это не будет квалифицировано как кросспостинг.
 
Я не обращаюсь никогда в известные, большие стоматологические кабинеты! Только в маленькие частные кабинеты и только к молодым стоматологам!!! Они всегда стараются и делают очень аккуратно...
Стоматология - эта та сфера где от большого опыта я как пациент толка не вижу.
 
Я не обращаюсь никогда в известные, большие стоматологические кабинеты! Только в маленькие частные кабинеты и только к молодым стоматологам!!! Они всегда стараются и делают очень аккуратно...
Стоматология - эта та сфера где от большого опыта я как пациент толка не вижу.

Молодые специалисты делают все ,как по учебнику и стараються во всем угодить пациенту...Но опыт тоже очень многое значит в стоматологии.Доктор с большим стажем работы может дать пациенту более дельный совет.
 
Посоветуйте,пожалуйста, стоматолога. Желательно где-то в районе Г Труда, Тракторов или Широнинцев.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста с таким вопросом- меся 2 назад лечила пульпит с пломбировкой канала зуба. Но на на корне зуба появилась плотная шишка и до сих пор не прошла. болит лишь при надавливании. Обнаружили позже на снимке- выход пломбировочного материала за верхушку зуба. Теперь тревожусь - чем это может быть чревато? Помогите пожалуйста!
 
Назад
Зверху Знизу