• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа в Польше

Решил пока без визы на 3 месяца по бометрике.
просто смотри по биометрии будешь сидеть и ждать приглашение в Польше,это может быть и 2 недели и 3,а может и больше,так что спроси за сколько делают,примерно посчитай что бы денег хватило на еду!
А мне сказали визу на месте сделают по желанию.Обманывают?
то ты не так понял!
Я так понимаю, среди большинства украинцев там Play в почёте?
не в почёте,а выгоднее всего,звонки в Украину(можно активировать услугу),интернет,тем более сейчас акция дали бесплатно 20гиг
 
не в почёте,а выгоднее всего
Так уж и выгоднее? За те же 25 злотых в месяц Оранж, например, тоже дает безлим по стране, но 15 гиг трафика по Польше и еще почти 2 в ЕС. Плэй на эти деньги дает только 10 ГБ интернета.

звонки в Украину(можно активировать услугу)
Еще 25 злотых в месяц? А смысл, когда можно звонить по WhatsApp,

сейчас акция дали бесплатно 20гиг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если эта акция имеется виду? Так она заканчивается уже :(
 
Если эта акция имеется виду? Так она заканчивается уже
да уже заканчивается!
Так уж и выгоднее? За те же 25 злотых в месяц Оранж, например, тоже дает безлим по стране, но 15 гиг трафика по Польше и еще почти 2 в ЕС. Плэй на эти деньги дает только 10 ГБ интернета.
а каком пакете речь,их там много у плея
 

Вкладення

  • Захват.jpg
    Захват.jpg
    76.9 КБ · Перегляди: 1004
Этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот Оранж за те же деньги, см. скриншот:

У плея можно месяц безлимита за 50 зл,покрытие ULTRA быстрый интернет LTE,а по поводу оранжа я не в курсе,хватает и этого,хотя где живу WIFI хватает, а плей пополнил на 10 зл. уже 4 месяца без пополнения,пакетов у них много для всех случаев в жизни:D
 
Кому интересно, очередь в визовый центр сейчас небольшая.
Вчера оплатил сбор, сегодня перезвонили из центра и записали на 26-е сентября.
 
Кому нужна работа в польше. В Гданське есть вакансия, оплата 14 злотых/ч. Пишите в личку. Срочно нужны люди, желательно с визами
 
Кому интересно, очередь в визовый центр сейчас небольшая.
Вчера оплатил сбор, сегодня перезвонили из центра и записали на 26-е сентября.
зря это сделал,сейчас дат в консульстве полно,можно было от 19 сентября записаться и ничего не платить!
 
извиняюсь позавчера были много,сегодня уже нет,до 10 октября.....?:confused:
Отсутствие свободные даты до 2018-10-10
 
я 3 года умудрялся записаться в консульство . но это тот еще квест)) даты выкидывают 1 раз примерно раз в 7-14 дней, при чем "разбирают" их за 10-15 минут
 
я 3 года умудрялся записаться в консульство . но это тот еще квест)) даты выкидывают 1 раз примерно раз в 7-14 дней, при чем "разбирают" их за 10-15 минут
Вова,ты как всегда.... даже и не удивил,с нулём в кармане не каждому удаётся проехать всю Европу..,а тут всего лишь консульство :)
 
Вова,ты как всегда.... даже и не удивил,с нулём в кармане не каждому удаётся проехать всю Европу..,а тут всего лишь консульство :)

надо Вову мэром Харькова назначить - очень экономный человек - он бы нам тут Париж построил за деньги из бюджета города... а оставшуюся половину бюджета положил бы в надёжный банк на депозит
 
Бесплатная вакансия в Польше (город Хожув), монтер вагонов 17, 5 зл/час чистыми, бесплатное жилье и документы (карты побыту)
Есть так же женские вакансии, ставка от (11 до 13 зл/час)
+48 726 421 683 Валерия (Вайбер) :)
 
Назад
Зверху Знизу