Сезонное подорожание продуктов. Как и на чем харьковчанам можно сэкономить на рынке

А во время правления кровавого тирана Януковича картошка в 15грн не потрясала?
Мне казалось что при яныке и цены доллар дешевле были, я неправ?
 
А во время правления кровавого тирана Януковича картошка в 15грн не потрясала?

в 2011-м, помню, была картошка по 10, капуста по 10. Но это было в мае месяце. А потом капуста была по 1.25-2 гривны, картошка, в среднем, по пятерку. А сейчас уже по 7 гривен. Чувствую, весной по двадцатке домашняя будет. Сто гривен вообще не деньги стали.
 
похоже что ты - да.... и ещё наглый...
не ври, мягко говоря!!!!

Ок, как скажешь...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=54139955&postcount=14
:іржач:

в 2011-м, помню, была картошка по 10, капуста по 10. Но это было в мае месяце. А потом капуста была по 1.25-2 гривны, картошка, в среднем, по пятерку. А сейчас уже по 7 гривен. Чувствую, весной по двадцатке домашняя будет. Сто гривен вообще не деньги стали.

И субсидии не дают....
Одни магазины Рошен кругом. :(
 
нах мне твои ссылки? я в магазине покупаю всё без них.... не помню чтобы картоха была хотя бы по 12 грн.... сейчас не удивлюсь если по 20 будет... мы ж в Европе уже, ёпта!!!

И субсидии не дают....
субсидии на что?
 
нах мне твои ссылки? я в магазине покупаю всё без них.... не помню чтобы картоха была хотя бы по 12 грн.... сейчас не удивлюсь если по 20 будет... мы ж в Европе уже, ёпта!!!


субсидии на что?

Если ты чего-то не помнишь, это не значит, что этого не было...
Про субсидии у жабы с дудкой спроси.
 
Если ты чего-то не помнишь, это не значит, что этого не было...
может тебе впарили картоху по 15 грн, а ты и подумал что это бандит Янык покращил життя?:D
теперь на Яныка можно всё списать, даже то, чего не было..

Про субсидии у жабы с дудкой спроси.
на коммуналку - да, но при чём здесь базар и магазины к субсидиям?
 
может тебе впарили картоху по 15 грн, а ты и подумал что это бандит Янык покращил життя?:D
теперь на Яныка можно всё списать, даже то, чего не было..

Ті меня конкретно расстраиваешь... :(
Даже крейзи сив потвердил
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=54140201&postcount=17
 
Ті меня конкретно расстраиваешь...
Даже крейзи сив потвердил
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=54140201&postcount=17
не буду спорить с тобой. спекулятивный момент может выскочить когда угодно, но тенденции видимой не было. поэтому и не видел даже такой цены.
 
не буду спорить с тобой. спекулятивный момент может выскочить когда угодно, но тенденции видимой не было. поэтому и не видел даже такой цены.

Была, недели две :D Были морозы под -30, большинство киосков тупо закрылось, т.к. весь товар померз. А те, в которых потеплее, взвинтили цену, т.к. довести овощи не замерзшими тоже проблемно было. У нас на рыночке была 10-12, в зависимости от спепени мороженности. Допускаю, что где-то была по 15. Целых 2 недели в январе кровавый янык показал свое истинное лицо :іржач::іржач::іржач:
 
нах мне твои ссылки? я в магазине покупаю всё без них.... не помню чтобы картоха была хотя бы по 12 грн.... сейчас не удивлюсь если по 20 будет... мы ж в Европе уже, ёпта!!!

А что ты сделал что б в стране была картошка?

в 2011-м, помню, была картошка по 10, капуста по 10. Но это было в мае месяце. А потом капуста была по 1.25-2 гривны, картошка, в среднем, по пятерку. А сейчас уже по 7 гривен. Чувствую, весной по двадцатке домашняя будет. Сто гривен вообще не деньги стали.

Кажется 2002 год осенью картошка была по 5 гривн т.к. был неурожай.
А вообще картошка пока держится на энтузиастах и промышленно выращивают только на Западной Украине.
 
Иди опочмелись, остряк. Видно вчера на проводах Окси перебрал.

Ок, пойду, опоЧмелюсь. Щас в гараж потопаю, подходи, опоЧмелимся, ибо вижу, что и тебе надо... :D
Потом поменяем замок зажигания и масло в коробке :)
 
Ок, пойду, опоЧмелюсь. Щас в гараж потопаю, подходи, опоЧмелимся, ибо вижу, что и тебе надо... :D
Потом поменяем замок зажигания и масло в коробке :)

Что, Окси таки валит в Крым на Родину, а ты обещал его подвезти? :D
 
Я даже специально у отца отчет попрошу за 10 лет цены на картошку в октябре-ноябре. Если там лук, морковка и капуста будет - отпишусь
 
не переживайте. овощи будут из польши дешевые после нового года безпошлинно. как в люблине так и в харькове.
 
Чеснок 5 гривен штучка:eek:
А морковка дешевая.
Я вчера 3 штуки взял за 10 грн. Т. е. цена сопоставимая за счет того что у них развито сх+хранение+переработка. У нас нет второго элемента цепочки поэтому к зиме овощи и фрукты дорожают так как хранить негде и все это гниет.
 
Я вчера 3 штуки взял за 10 грн. Т. е. цена сопоставимая за счет того что у них развито сх+хранение+переработка. У нас нет второго элемента цепочки поэтому к зиме овощи и фрукты дорожают так как хранить негде и все это гниет.

Та да:(
Вместо кагат хуй знает что но не хранилища сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу