Быдло-гопы

заметь, из всех пресуЦтвуйущих тута только ты говоришь "йоу"...)

Подумай над этим...)

ЗЫ: А как это, позорить свою субкультуру?...)
 
Вот это срань. Нада бы сначала почитать. Но чувствую здесь кто-то получит.
 
Если ты споришь с идиотом, то велика вероятность того что он делает то же самое...
)))
 
lichiy,
Какими бы не были темы - они нахуй никому не нужны без нормальной мелодии и хорошей ритм-секции. Человек в первую очередь ценит музыкальную составляющую, а лишь затем лирику. Но это у нормальных челов, не у тебя!..

Говори за себя... Каждому своё... Я ценю лирику... Ты ценишь музыкальную составляющую и по этому тебе никогда не понять рэп...)

В рэпе лирика стоит на первом месте... Это примерно как если бы Пушкин ложил свои стихи на простенький напев... Музыка - лишь эмоциональный фон... Если она будет слишком выделяцца - она просто не даст сконцентрировацца на главном... А именно, на чувствах и переживаниях МС... На его истории... Каждая нотка голоса должна что-то значить... Если не значит - это не МС, а клоун(каковых сейчас выше крыши)... Рэп - это, грубо говоря, аудио-книга, где музыка просто создаёт определённую атмосферу... Разумееца, я говорю о хорошем рэпе (которого ты, уважаемый lichiy, стопудофф никогда в жизни не слышал), а не о каком-нибуть РнБ или второсортном ньюскуле... Задача музыки в рэпе минимальна... Задача МС - ОГРОМНА и мало кому по силам... Понимают это единицы... Потому так много говнорэпа... 80% трека держацца именно на МС, который по сути играет какую-то роль... (Монотонно зачитать стишок невыговаривая половины букв и сбиваясь с такта может каждый... Так же, как и дёргать струны на гитаре, выдирая из неё при этом ужасающие слух звуки...) Именно поэтому ХОРОШИМ МС сможет быть ДАЛЕКОООО не каждый... Так же, как и ХОРОШИМ гитаристом... МС - это прежде всего актёр и оратор, а не музыкант...Разумеецца, хороший МС... Так было у Рабов Лампы (музыки - минимум... пара сэмплов, бас и бит... при том не самого лучшего качества... 90-ые, блин!... lichiy бы блевал и бился бы в истерике от такой "нормальной мелодии и хорошей ритм-секции") но во время читки Грюндика (наверное, одного из самых выдающихся МС рурапа) музыка вообще уходила куда-то далеко и не тревожила ухо... Тоже самое с Ассаи, например... Читай он лирику хоть под "в траве сидел кузнечик" - всё равно каждое слово било бы точно в цель и дёргало бы нужные струнки души!... Если инструмент гитариста - гитара, то инструмент МС - душа, чувства и эмоции человека... Можно играть на гитаре ХРЕНОВО, а можно играть на нервах, если до души, чувств и эмоций добирацца не научился...

lichiy,
Хорошая музыка - это концентрат эмоций, чувств и переживаний автора... Кто-то воспринимает это всё через мелодии, а кто-то через слова... Я отношусь ко вторым... Вот и всё...
 
Останнє редагування:
помоему GS11 - говна въебал
 
Это же схуя ты такой знаток панкового лексикона? Ты пердонул в очередной раз, тока в лужу и очень громко! Я не люблю панк, но тем не менее ясно сознаю, что тяжело переоценить его влияние на развитие рок-музыки в целом.
Очередной пердок от перца со странным ником GungstersShit11!
Ты не знал, что описанные тобой инструменты (а также много других этнических инструментов) играют ключевую роль в пауэр-митоле, в неокласик-роке, в фолк-роке, думе, готике, индастриэле, блэк-митоле,а также мелодик-дет-митоле? Та пиздец, как ты убог после сего испражнения твоих травмированных полушарий, давно уже сползжих в область седалища!
Послушай Royal Hunt, Rhapsody, Therion, Virtuosity, Kenziner и т.д. посмотри разные концерты G3, да вообще обзаведись видео гитаристов-старичков. А потом сядь и узрей убогость рэпа!
Чувак, а ты уверен, что ВОООБЩЕ слушал рок? Твоя пустая черепная коробка опять поразила смердящей недофантазией. Стока бреда нарыгано тобой в коротеньком обзаце, что сие даже коментить невозможно... Да и не нужно, ибо твой мозжечок, безвозвратно затерявшийся в мудях, всё равно не воспримет и полбита полезной инфы...
Сцуко, как же ты аборигенно безпросветен! О жизни я говорил алегорично (знаешь, как это?). Какими бы не были темы - они нахуй никому не нужны без нормальной мелодии и хорошей ритм-секции. Человек в первую очередь ценит музыкальную составляющую, а лишь затем лирику. Но это у нормальных челов, не у тебя!..

Прекращай пускать пыль в глаза, много букф и оскорблений в личный адресс и нихера по теме. на твои тупые и примитивные выпады хамством отвечать не стану, все равно ты баран нихрена не поймешь.
рока "старичков переслушал много", в т.ч. 80-90-хх гг. истинно музыкальных трэков мало, в основном ор и шум, так что втирай очки лохам. То, что сейчас принято называть культовыми группами Beatles, Queen... я таковыми не считаю, бараны типа тебя в пьяном угаре вознесли их на вершину пьедестала а теперь хавают это Г. и сами себе внушают, что это вкусно.
Мой ник никак не связан нис рэпом, ни с гангста, так что заглохни, а по поводу твоего ника скажу что он очевиден, он от слова ЛИЧИНА,типа КАКУЛА, ты ориганал.
Сходи к психиатру, подлечись, а то по твоим выпад видно что ты неуравновешен, и полушария травмировали тебе, еще в детском возрасте. а может тоже рэпер-пердок отвалил тебе с ноги в мозг, потому ты теперь так критичен. к стати и к практологу или гастроэнтерологу загляни, пердун, у тебя проблемы с желудком и кишечником, и ты теперь всех стремишся загадить.
если ты баран не понял о чем я тебе повествовал, прочитай пост Skolla выше, и пойми, что ценят в рэпе.
ЗЫ: тема про быдло-гопов, я слушаю рэп, ты какуюто другую хрень, посмотри свое изложение мыслей и моё, кто более убог и подходит под клеймо гоп. и зачем не рэппер залез в тему рэп? еще раз нагадить и испортить атмосферу! долго ты думаешь над ответами, наверное твой мозжечок вообще потерялся из области организма в попытке очередного испражнения:D

Добавлено через 46 секунд
помоему GS11 - говна въебал
по человечески умеешь?
 
Останнє редагування:
Прекращай пускать пыль в глаза, много букф и оскорблений в личный адресс и нихера по теме. на твои тупые и примитивные выпады хамством отвечать не стану, все равно ты баран нихрена не поймешь.
рока "старичков переслушал много", в т.ч. 80-90-хх гг. истинно музыкальных трэков мало, в основном ор и шум, так что втирай очки лохам. То, что сейчас принято называть культовыми группами Beatles, Queen... я таковыми не считаю, бараны типа тебя в пьяном угаре вознесли их на вершину пьедестала а теперь хавают это Г. и сами себе внушают, что это вкусно.
Мой ник никак не связан нис рэпом, ни с гангста, так что заглохни, а по поводу твоего ника скажу что он очевиден, он от слова ЛИЧИНА,типа КАКУЛА, ты ориганал.
Сходи к психиатру, подлечись, а то по твоим выпад видно что ты неуравновешен, и полушария травмировали тебе, еще в детском возрасте. а может тоже рэпер-пердок отвалил тебе с ноги в мозг, потому ты теперь так критичен. к стати и к практологу или гастроэнтерологу загляни, пердун, у тебя проблемы с желудком и кишечником, и ты теперь всех стремишся загадить.
если ты баран не понял о чем я тебе повествовал, прочитай пост Skolla выше, и пойми, что ценят в рэпе.
ЗЫ: тема про быдло-гопов, я слушаю рэп, ты какуюто другую хрень, посмотри свое изложение мыслей и моё, кто более убог и подходит под клеймо гоп. и зачем не рэппер залез в тему рэп? еще раз нагадить и испортить атмосферу! долго ты думаешь над ответами, наверное твой мозжечок вообще потерялся из области организма в попытке очередного испражнения:D

Добавлено через 46 секунд
по человечески умеешь?

Прежде чем писать ответ , подумай бошкой.....
 
Daron, учитавая содержательность всех твоих постов, мне кажецца, что думать нужно прежде всего тебе...
 
В войну субкультур верят только малолетки, гопота и идиоты...
примерно так и есть

"Салтовское гетто"
я хуею дорогая редакция

Часть рэп-андеграунда с более-менее нормальной техникой читки ушли в комерцию (Лига, Карандаш, Сэт, Каста, Лион, Потап, Аггры и прочие...)... И сказали "Превед, РнБ"...
я вот много раз перечитывал этот кусок.неужели кто-то еще помнит что когда-то не так уж и давно тот же СД не был мудаком и делал довольно таки солидную музыку

И только маленькая кучка исполнителей, которые либо слишком любили своё дело, либо продюссеры не смогли до них добрацца, всё так же делают хороший рэп... Тут и абстрактный рэп (Те же Розовые Очки от Ferre, Coddy, Да Край), и экспериментал рэп (2.99, Апокрифф и т.п.) и просто хорошие песни...
насчет Pooledrec согласен...а вот насчет 2.99...
даже не знаю,сейчас там редко что-нибудь нормальное выпускают,помню и очки под этим лейблом выпускались,и "Ленина пакет",и "Space Cave"
сейчас там как то никак...ну и "главная" группа этого лейбла,упомянутый тобой "Апокрифф" простите хуйня редкая."Гап3 в репе шарит ояебу,но его реп мне как то никак" (с)
я сам очень люблю эксперементальную музыку,но ихнее творчество мне дико...такое бывает
я вот допустим дико лублу трип-хоп и в то же время ненавижу одних из родоночальников стиля-портисхэд
Уверен, что все то, кто кричит "ФЕ!" в адрес рэпа даже приблизительно не слышали о тех исполнителях, которых я назвал...
такое бывает...



ну а товарищам которые пишут в стиле "реп-гавно,попса-параша.панки хой победа наша" врядли перевалило за 14 лет
 
Останнє редагування:
Так было написано на воротах Бухенвальда...
 
РУЛАФЪ, закрой эту пиздопровальную уебанскую тему.
 
gutturalredneck,

По безнадёге всяко бывает...
 
Конечно нет. "Вечеринка у ДЕцла дома..." - вот самая крутая песня и со смыслом:)

+100 ))))))
Мегарульная песИнка. С глубоким смыслом, подтекстом, а главное оч. идейная и социальная. )))

Добавлено через 13 минут
«Превратим быдло-гопа в маленький заводик по выработке удобрений». Не помню, откуда это. Надо бы записать. Быдло-гопы. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что быдло-гопы есть – неоспорим. Никто никогда не имел столько названий, сколько их есть у быдло-гопов: «Лик Земли», «Быдло-гопы Востока», «Драгоценная жемчужина», «Сияющая точка земного шара». Скажете, что я повторяюсь. На самом деле, это не так. Просто тема интересная. А кругозор у меня широкий. Например, я знаю, что такое быдло-гопы. Быдло-гопы – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. Быдло-гопы – это закономерная последовательность непредсказуемых случайностей. Вот так вот, господа. Разрыв мозга, или что они курят? Может быть быдло-гопы? Правда, может я, хммм, сильно старомоден. Запрети в России быдло-гопов, и наступит полный... В идеале, вы должны как бы «слиться» с быдло-гопами, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. Все это упомянуто мной для полноты картины. А вот «ыпог-олдыб» – это быдло-гопы наоборот.

чувак, что ты куришь?
 
Останнє редагування:
СВАБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА!
 
О_о Уже много мнений было по поводу стилей музыки стилей написания... Я сам играю на фортепиано, гитаре, трубе и сейчас учусь играть на скрипке. Вот все инструмент на которых я играю, я вставляю в музыку которую пишу. Да у нас тяжелая музыка получается, мелодичная.

Что хочу сказать по поводу репа, слушал много чего, но никогда не понимал ни текстов ни той типа музыки... Которая пишется в одной програме без муз образования. Текст иногда поражает...
 
надо было назвать тему: "Давайте обосрём друг-друга типа конкретно"
 
Назад
Зверху Знизу