Газовый баллончик

Посилання видалено
Ссылка на Спецтехнику, там можно и контактные данные найти, и адрес.
 
Главное Сурену(есть там дядька, типа мега знаток спецсредств) не задавать как он говорит "глупые вопросы", если кто там будет гвоорите с другими консультантами.
А вообще магазин хороший, кстати они щас переехали на Пушкинскую, возле макдональдса...
 
можно купить с перцем - он и от собак сможет защитить

у меня такой. На Барабане покупала где-то год назад. Но, тьфу-тьфу, еще не разу не пришлось применить, так что сказать, какой он - хороший или плохой - не могу:)
 
Из разрешенных баллончиков советую ничего не брать. На себе проверяли по приколу – толку нет, только злить начинает. Если таким воспользуешься, только абстрактного негодяя из себя выведешь – последствия еще хуже будут.

Давай на тебе "Кобру 1С" проверим, если через 5 минут сможешь написать своей рукой на заданной странице в книге, что это хреновый балончик... с меня 100 грн. :), а если не сможешь, то с тебя 38 грн. (стоимость баллончика и баллончик мне в подарок) :)

Все баллоны серии "Кобра" содержат алгоген... А в "Кобре 1С" максимальная концентрация 0.5%, радиус поражения до 5 м, действует на всех.. на собак, на алкоголиков, наркоманов... Первые 10-15 минут полной слепоты, жуткое жжение, слезотечение, кашель...
 
в таргете на маршала жукова в отделе охотьі есть по 15-20грн. хорошие. только испьітать не дают (
 
"Кобра" был для спец.подразделений сейчас выдают патрульным(за него могут крепко поиметь), "Терен4" без М можно свободно носить.
МоГет быть, моГет быть...
Но мне продали без проблем, особенно после: "вчера один урод во дворе, напал с ножичком..."
Сурен еще советовал взять "кобр" более концентрированый...

Переехали? Буду знать, спасибо за информацию. *)
 
Можна если бита не кустарного производства, а ты с ней едеш на игру с товарищами.
ну тогда и мячег с собой вози. и ещё удостоверение бейсболиста %)
 
Подскажите плз где мона купить хороший газовый баллончик и какой лучше купить?

Терен 4........В оружейном магазине ул. Сумская 77!!!Там же можно купить снайперскую винтовку если сильно все достали!!От баллончика ублюдок отойдет и снова будет задираться!!!Винтовка надежнее!!Он даже не поймет что его накрыло!!:узі:
 
А против мух, комаров?
то же нападают, знаете ли, причем средь бела дня
 
А что вобще за проблемы с битой? помойму под определение холодного оружия она никак не попадает.
попадает вполне. ударно-дробящего.
 
Любопытно, люди, сидящие в этом топике действительно верят в эффективность газового балончика?
 
да не, отберут только.
 
Эх, балончики..та еще штука) Могут отобрать и самому в лицо напшыкать))
Дома валяется где то Терен-1, нафиг покупал незнаю)
 
Вот читаю и думаю... как девушке не обладающей выдающимися бойцовскими способностями в случае чего защитить себя. Был просто на днях перцедент после которого я серьезно задумалась о баллончике или о чем-то подобном
 
Jollys, покупай себе баллончик, хотя бы увереннее себя чувствовать будешь, полюбому ддевушке надо иметь какое-то средство защиты (я не про контрацепцию:)), только не прячь его в сумочку а то в случае ЧП начнется: "так помадка, так карандашик, пудренница, опять не то, подождите молодой человек, секундочку....." :)
П.С. я вот тоже думой своей девушке купить что-нибудь такое, т.к. боксом не хочет ходить заниматься!:)
 
"Пистолеты для лохов, ножи - выбор мастеров" (с)
 
Назад
Зверху Знизу