Лига Чемпионов

Кто за кого болеет в Лиге Чемпионов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 866
Лига Чемпионов

Кто за кого будет болеть в Лиге Чемпионов?
 
за Динамо

имхо опрос надо было делать с возможностью множественного выбора )
 
Шахтер и динамо,хотя у шахтера шансов больше по выходу из группы...а динамо как обычно обосрется
 
Динамо и Шахтер, но больше за Динамо( с 1984 года за них болею).
 
За Rosenborg!:D
После матча против Челси проникся к ним уважением:пиво:
Кто помнит, они за столько лет выступления в лиге хоть раз из группы выходили? Отдаю свой голос за них! Реально жалко пацанов:D
 
За Rosenborg!:D
После матча против Челси проникся к ним уважением:пиво:
Кто помнит, они за столько лет выступления в лиге хоть раз из группы выходили? Отдаю свой голос за них! Реально жалко пацанов:D

Ну не знаю, за что там их уважать...вся игра была у них в штрафной...Просто Челси не везло в этом матче (2 штанги) + травма Лэмпарда...:( Еще и Роббена не понятно зачем продали...
 
Останнє редагування:
если опрос не был сделан с возможностью множественного выбора и не вчера, то я проголосовал за Динамо. Вчера б голосовал за Шахтер :)
 
Я за челси, всегда победители в моем сердце, пусть им даже не везет с такими шаровиками как росенборг и ливерпуль. Уволили дрогбофоба и лампардомана моурминьо! Слава яйцам...
 
болею уж какой год к ряду конечно за Милан но хохлам симпатизирую от всей души :) Даже не обижусь если Милан с ШД поделят очки поровну - каждый по три ;)
 
болею уж какой год к ряду конечно за Милан но хохлам симпатизирую от всей души :) Даже не обижусь если Милан с ШД поделят очки поровну - каждый по три ;)

Ха, что то мне кажется что ты не обидешся если Шахта и 6 очей возмет;)
 
Донецкий "Шахтер"!
 
Работнички.
Вот тока, сцуко, не выходят :(
 
у финале МЮ против шахтера;)
 
Много предпочтений. Проголосовал за Шахтер, а также был бы рад успехам - ДинамоК, Челси, Барселона, Севилья, Лацио...:)
 
Назад
Зверху Знизу