"давайте уважать друг друга... Уроды еб*ные..." ©

Никого не хочу оскорбить, просто прочитал эту фразу на баше, от души посмеялся над ней, и мне показалось, что она очень точно отображает отношение людей друг к другу, взгляды на жизнь, по крайней мере у нас, в Харькове, да и вообще, наверное, у славян. Ведь фраза, по большому счету - нонсенс, разговор об уважении и тут же оскорбление, ведь только в нас совмещается несовместимое, аки фразы "ужасно красив" "чертовски хорош", "дьявольски красив" и тд. И я чессказать, горд, что я живу среди таких людей парадоксов, да и сам наверное таковым являюсь :) Как вы считаете, есть в этом что-то или бред?

PS. напишу сразу, ТС Ебланъ, КГ\АМ :D

Срочно выучи слово "оксюморон".

И пугай им прохожих и случайных собеседников.
 
Срочно выучи слово "оксюморон".
И пугай им прохожих и случайных собеседников.

Боюсь не потяну такие слова, они только для таких избранных интеллектов как ваш :D а я предпочитаю по старинке, по простому, на доступном языке, без выебонов :D
 
бля, смотрю вы тут по полной друг друга уважаете:)
тока сиськи никого не уважают:ги:
 
такое обилие боянищ как здесь разве что вконтакте и то не везде.
странно что не срут чаками норрисами, онотоле, кагбэ,отсоси и шобвыпонимале кто эти ребята
 
я могу ещё сказать: ахуенная тема!
 
Тупая тема, для набивания сообщений
Да, я вас всех уважаю, уроды ёб*ные :D


зы: единственная польза топика - узнал что такое оксюморон :D
 
оксюморон, пюпитр и кальцинация внутренних органов кстати тоже бояны из 2005 года
 
в прошлом у меня не было эвм.
могу только про картриджи рассказать для денди, спеть тему из кукуруку и крутость зеленых джинс
 
в прошлом у меня не было эвм.
могу только про картриджи рассказать для денди, спеть тему из кукуруку и крутость зеленых джинс

Боюсь вас огорчать, но тогда у вас еще не было ЭВМ, а сейчас их уже нет :D а есть ПК, но про зеленые джинсы послушать будет интересно, да и песенку послушать.
 
Боюсь вас огорчать, но тогда у вас еще не было ЭВМ, а сейчас их уже нет :D а есть ПК, но про зеленые джинсы послушать будет интересно, да и песенку послушать.

фак,зря я постеснялась про черного плаща песню предложить.
жвачки лав из кстати тоже есть
 
С новым годом, дорогие ебаные гады!
 
Боюсь вас огорчать, но тогда у вас еще не было ЭВМ, а сейчас их уже нет :D а есть ПК, но про зеленые джинсы послушать будет интересно, да и песенку послушать.

Ты лучше в название темы метку поставь (БФ)Уважаемый гаденыш:D
 
Назад
Зверху Знизу