Я беру сколько хочу, когда хочу и кого хочу

А тут у вас сборище пикейных жилетов:)? Миленько:).
 
Надя глупенькая бой-баба, которую используют в политическом противостоянии, причем возможно даже без осознания ею этого факта...
НО даже от нее меньше вреда, чем от обдолбаных подонков с депутатской неприкосновенностью, таких как Добкин младший, например.

Они на разные электораты работают, немного, как по мне. От добкина вреда уже нет, кроме разве шо себе самому. Его скорбный труд на пользу обчества похоже все уже оценили. А вот с парасюками сложнее все. Они на протестной волне дров наломали и могут еще. И Гадя на той же волне, увы.
Вот хоть убей не могу понять, как в ее головке согласуетсяа кровавый Петя, добившийся ее освобождения и приславший за ней самолет, с тем, шо он же не хочет освобождать остальных?
 
а что тут такого плохого? люди должны жить инстинктами - тогда и жить будем нормально! личная выгода, пожрать, вдуть - а все то остальное то изнеженность от лукавого!

Выгода не относится к инстинктам. Как и бухло. Задумайся, надо ли тебе это?
 
Она меня не возьмет....Ну разве, что пьяным :ги:
 
нет, это разные вещи.
Надю используют в политических целях для отвлечения внимания от экономики, а Парасюк пытается использовать саму политику как цель

iq у них на одном уровне, примерно, и используют обоих. Разные, возможно, центры влияния, но цель, по-моему, одна - завалить эту власть.
 
конечно надо! типа бухануть надо! пожрать побольше надо! типа красиво тусануть чтобы телочек помоднее срезать - выгода типа это то что помогает это достигнуть - чистые инстинкты 100%

Чистые инстинкты, это когда тебя как Робинзона тряхнет. А эта херня вся только у тебя в голове.
 
инстинкты это жрать бухать и ебаться! реально это то зачем живет человек! остальное все напускное - робинзона там инстинкты не полные!

Бухать можеш вычркнуть. Это никакой не инстинкт. :D
Короче тебе пора завязывать.
 
ну если эту власть можно завалить всего лишь блокадой торговли с оккупантами и критиканством не самой умной бабы - то власть сама по себе не слишком то устойчивая, не находите?:)

Нахожу :) , с сожалением. Но другой у нас нет, и в то, что она будет лучше, когда и если появится вдруг, я не верю.
 
С чего ему быть отрицательным? Она же не злодей и не олигарх. Иногда говорит некорректно и всё.

Ну да, поездка в Донецк чего стОит. Вы верите, шо абсолютно никак не завязанного на хуйла человека туда спокойно впустили/выпустили бы?
 
Ну да, поездка в Донецк чего стОит. Вы верите, шо абсолютно никак не завязанного на хуйла человека туда спокойно впустили/выпустили бы?

Понимаете, все эти ваши домыслы чисто в стиле Киселева.
"Совпадение? Не думаю!" :D
Тем более, что народ такое не волнует.
 
Вот еще одна завязанная на хуйло, угу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Угу

Разговор с Захарченко меня просто потряс. Я, конечно, понимаю, что у людей сейчас много возникнет вопросов, но почему я должна врать, если я обязана передать ту информацию, которую я увидела?
Захарченко мне очень четко сказал: "Я не хочу больше этого кровопролития, я не могу смотреть, как убивают лучших моих ребят и лучших ваших ребят, это надо останавливать".

Ну да хули тут комментировать. Захарченко воевать не хочет, а мы, блядь, хотим. Это мы напали на себя, а бедному захарченко пришлось воевать, добытыми в шахтах градами.
А Руслана молодец.
 
дело не в вере, Sen'ka. Дело в знании.
Если наша власть не будет эволюционировать - она точно никогда не будет лучше.А ее эволюции больше мешают не савченко с парасюками а добкины с ахметовыми

Не хочу спорить, кто больше мешает. Помогающих мало, вот в чем беда.
 
таких ебанашек и среди обычных полно.... только не все в слух такое трандят и как правило мужики такие сво.. так рассуждают
 
Назад
Зверху Знизу