'Горит стадион ХТЗ

Дурінда, дурінда
єто его фамилія да7
 
Теперь вам...
Постараться надо.
Чьтобі Я вас...
Покусала...

Потомучьто...
Дурнноватая я....
Какаято....

.
А чё там стадион потушили? Хочь одни вороты остались? Потому как совсем без ворот что за футбол:( Американский только если.
 
Я знаю трёх Андреев.

Бани чаще горят с южной стороны?

Андреев значительно больше:D, а бани горят с любых сторон, приходилось участвовать в разборе причин возгорания проводки, дебилы делали,дебилы эксплуатировали.
 
Проезжал мимо.
Слышно, что еду еще.
Вот такие вот дела.
Да, дела...
А не услышал бы - проехал бы, небось, мимо и так и не понял бы, что едешь, да?

По "стихотворениям"? :ги:
Не.
По стьихотворениЙяммъ... :rolleyes:

;) Алиса, выбрось миелофон! а лучше - сожги...
 
Андреев значительно больше:D, а бани горят с любых сторон, приходилось участвовать в разборе причин возгорания проводки, дебилы делали,дебилы эксплуатировали.
Муж пьет – изба с одного угла горит, жена пьет – изба по всем углам занялась.
БородДа.
Его фаллiнiЯ.
У Андреев?
 
подскажите как добавить в чёрный список, нет сил читать хуйню от некоторых юзеров,спасибо
 
походу марико ёбнулась...как же тебя развидеть?...
 
подскажите как добавить в чёрный список, нет сил читать хуйню от некоторых юзеров,спасибо
А что будет если самого себя добавить в игнор?

Если ты спрашиваешь как добавить, то значит у тебя там кто-то уже есть? Подозрительно.
 
А что будет если самого себя добавить в игнор?

Если ты спрашиваешь как добавить, то значит у тебя там кто-то уже есть? Подозрительно.

себя нельзя, у меня там зигота в игноре, жаль что только сообщения затирает, темы всё равно видны:(
 
весело когда у тебя раздвоение личности, да, чудодевочка?
 
себя нельзя, у меня там зигота в игноре, жаль что только сообщения затирает, темы всё равно видны:(
Так ты забыл как это делается? Синячишь? Или...

Кста.
Ськоро і Маріко:святий: верньоться.
Я ей пташьку посьлала.
Синюю.
Редкий птах долетит до середины Мар1ко. Даже если синий.
 
я делал это по методичке 1 раз в жизни, я забыл просто
Методичку? Я тоже третьего дня в таксомоторе тубус с чертежами забыл. Теперь не знаю что и делать. СтоИт теперь у меня на заднем дворе половина молотилки.
 
ищешь в кабинете,список игнорирования,копируешь ник и вуаля!

блин, на самом видном месте стояло:D спасибо, дай тебе бог здоровья, любви полон вагон и детей послушных:клас:

Методичку? Я тоже третьего дня в таксомоторе тубус с чертежами забыл. Теперь не знаю что и делать. СтоИт теперь у меня на заднем дворе половина молотилки.

у меня таксометр был , ТАМ-1Л , так и не понял как запускать его
 
Назад
Зверху Знизу