Новый год в поезде

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2011
Повідом.: 126
Новый год в поезде

Так получилось что Новый год буду отмечать в поезде ;) У кого-то есть опыт встречи НГ в поезде? Офиц употреблять алкоголь запрещено в поезде Но это не останавливает :пиво: Поделитесь опытом, расскажите истории :)
 
что за поезд?
хоть не в общем вагоне?
 
та бухайте смело.
 
Харьков-Львов Купе рядом с туалетом :rolleyes:
 
уточните возраст (162)это вам столько? Все гулянья зависят от возраста.
 
Харьков-Львов Купе рядом с туалетом :rolleyes:

а что так приспичило в новогоднюю ночь ехать? поездка до конечной?

меня кстати всегда интересовало как люди в новогоднюю ночь ездят. Много таких которые в 9 стелят постель и спать ложатся?
 
До конечной Во Львове нужно быть 1 января
 
Так получилось что Новый год буду отмечать в поезде ;) У кого-то есть опыт встречи НГ в поезде? Офиц употреблять алкоголь запрещено в поезде Но это не останавливает :пиво: Поделитесь опытом, расскажите истории :)

А что уже с 31 на 1-е поезда ездят?Странно.
 
Поезд 111 Харьков-Львов Отпр. 18:44 Приб 13:22
 

Да? Я как-то билет покупала, спрашивала на 28-е, не біло. Также на последующие числа не біло. Спросила на 31-е,в кассе ответили "на 31-е у нас ничего нет. А ві что собрались в новогоднюю ночь ехать:eek:"
Да, кстати, глазенки у нее біли точно такие как на смайле. Очень ее удивило єто. Вот я и подумала, раз нет вообще ничего на 31, єто ж не значит, что на 31-е все едут и раскупили все места...

Сначала прочитал "в подъезде"...:D

Очуметь!:D Новій год в подїезде...о чем ві думаете:rolleyes:
 
Встретить Новый год во сне и в поезде, под стук колес - что может быть лучше?
 
расскажешь после как нг в поезде встречать
 
Встретить Новый год во сне и в поезде, под стук колес - что может быть лучше?
пейзаж подведет-снега нету!Главное отопление в вагоне-будут лепить горбатого-типа из-за войны угля не хватает-зато лишний повод согреться!
 
Так получилось что Новый год буду отмечать в поезде ;) У кого-то есть опыт встречи НГ в поезде? Офиц употреблять алкоголь запрещено в поезде Но это не останавливает :пиво: Поделитесь опытом, расскажите истории :)

я два раза так попадал, оно всегда по разному - или просто спят все как в обычный день, или веселится пол вагона. Но полноценным празнованием это конечно не назовеш
 
Попробуй хитростью и смекалкой овладеть телом проводницы. А там и курить позволит, и чаем опоит. Будешь в паузах меж "этим" сидеть и пряники перебирать. Поверь старому солдату на слово: будет что вспомнить. Только не забывай о мерах предосторожности, потому как по приезду обратно в Харьков к жене будет очень трудно объяснить ей, почему член в банке с марганцовкой держишь. И никому не рассказывай. Стыдно. Другие, на вопрос "где встретили Новый году" будут отвечать, дескать, в семье, в парке, за столом, у бабушки, на курорте и т.д. А ты что ответишь? В п***зде у проводницы?
 
Назад
Зверху Знизу