Почему сейчас так тяжело найти роботу?

Есть понятие, если чего то хочешь, Ты обязательно добьешься вопрос только времени, кто то может ждать, а кот то нет, недаром "Если сильно захотеть, можно в космос улететь"
 
Салтовскому трамвайному депо кондуктора требуются постоянно:) Так что плакаться, шо нет работы, не стоИт;))))

Ток всем же такую работу подавай, шоб жопа в тепле была, и не меньше 4 штук получать...
 
На хуй ты мне сука всралася с твоим мнением обо мне!!!:-(

Потому что только ебнутая наглухо личность может ........
Помои блять? Да ты хоть знаешь что такое духи?

Опыт блять? Они смотрят на то что у меня в трудовой книжке 5-ть рабочих мест смененно за два года и говорят что "Вы нам не подходите". Так это вам опыт нужен. Я считаю что даже если человек поработал в разных местах, то опыт работы у него уже есть!!!
Да что вы говорите? А я вот сталкивалась! С теми, которые нихрена не знают, а командывать умеют:угу:

Девушка!!!! Чтобы быть начальником нужно знать в корне структуру, в которой хочешь быть начальником и уметь делать ту роботу, которую выполняют твои подчененные лучше чем они в пять раз!!! А если он этого не знает, то ХУЙ он МАРЖЕВЫЙ, а не начальник!!!
В жизни никогда! У них начальство ЕБНУТОЕ!!!
Вы бы хуйню вот это не писали бы а?
Решают они блядь ЦАРИ ЕБАННЫЕ!!!
Та нахуй мне твоя фамилия?
А еще они умеют хуй сосать у своего начальника и при помощи этого становиться начальниками:угу:
Я наебом не занимаюсь!
Бездарность, похуизм к работникам и наглость - вот три основных признака сегодняшних работодателей.
А как тут не нахамить? У нас люди ПРИПЕЗДЕННЫЕ!!!

Я бы такой как ты еще бы и морду набила на месте кассира.
Ты блять "Работодательница" хуева ты хотябы это знаешь? Или ты стала работодательницей потому что у своего начальника отсосала?

...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ХАРП может и стоит,а ХарП работает пока на склад.
Так и работаем 2 недели дома на свой счёт, две недели на заводе.
Не просто бывал, а там работаю.
россия (страна-террорист) пока отказалась брать нашу продукцию, а мы работали только под её заказы.
В основном это подшипники тепловозные были, которые в ЦТП выпускают и остальные для российской сельхозтехники.

и снова здрасти :іржач:
 
Есть конечно.
Сегодня к нам на завод приходил представитель американской компании эмвей корпорейшн.
Важный такой, сам в костюме.
Предлагал разные товары очень хорошие.
Дороговато, но мы купили все зубную пасту.
Но мало того так он ещё и рассказал, что сможет меня научить так же много и хорошо зарабатывать.
Надо только дать ему 100 долларов, накупить товара и посещать семинары личностного роста.
Графики всякие показывал, говорил, что если я создам круг, а потом сеть то я могу потом даже и не работать, а просто получать деньги.
Думаю, что у меня получится.
Он сказал, что товар говорит сам за себя.
А ещё он журнал мне показывал там где фото брильянтовых директоров.
Думаю, что это лучше чем у станка стоять.

я тебя не спрашивала.
Изыди! :іржач:
 
Просто ты завидуешь тому, что я стану не заводчанином, а успешным бизнесменом с собственным бизнесом о котором знает весь мир.
Такой шанс, мне кажется, выпадает раз в жизни.
На выходные поеду на барабашова покупать костюм.
Я откладывал на крышу перекрыть на даче, но считаю, что крыша не так важна, как то, что я теперь смогу быть в очень скором будущем брильянтовым директором.
Диналт! Вы реально так думаете или шутите? Вы же вроде высококвалифицированный специалист, или я ошибаюсь? Не ведитесь на всякие амвеи-гербалайфы-эйвоны! Это пирамида!
 
Есть конечно.
Сегодня к нам на завод приходил представитель американской компании эмвей корпорейшн.
Важный такой, сам в костюме.
Предлагал разные товары очень хорошие.
Дороговато, но мы купили все зубную пасту.
Но мало того так он ещё и рассказал, что сможет меня научить так же много и хорошо зарабатывать.
Надо только дать ему 100 долларов, накупить товара и посещать семинары личностного роста.
Графики всякие показывал, говорил, что если я создам круг, а потом сеть то я могу потом даже и не работать, а просто получать деньги.
Думаю, что у меня получится.
Он сказал, что товар говорит сам за себя.
А ещё он журнал мне показывал там где фото брильянтовых директоров.
Думаю, что это лучше чем у станка стоять.

Ты ему кредит врулил под 120% годовых?
 
как человек, рассмотревший сотни кандидатов на работу, отвечаю

в основном, потому что люди обленились и охуели вконец, из тех, кто звонит по поводу работы - на собеседование приезжает едва ли половина

так же, потому что люди не могут нормально написать резюме и подготовится к собеседованию

ну и конечно же мой любимый вариант - потому что люди тупые, например - вместо того, что бы суетиться, придумывать что то - они жалуются на свою жизнь незнакомым людям в интернете
 
продам снег, не дорого спеши торопись!
x_e6d7af60.jpg
 
как человек, рассмотревший сотни кандидатов на работу, отвечаю

в основном, потому что люди обленились и охуели вконец, из тех, кто звонит по поводу работы - на собеседование приезжает едва ли половина

так же, потому что люди не могут нормально написать резюме и подготовится к собеседованию

ну и конечно же мой любимый вариант - потому что люди тупые, например - вместо того, что бы суетиться, придумывать что то - они жалуются на свою жизнь незнакомым людям в интернете

У Вас, наверное, текучка большая, раз сотни кандидатов проходят через Ваши руки? Или бизнес очень крупный? В какой сфере работаете?
 
блин, друг ищет работу уже полгода, хочет чтоб не меньше 6 000 и чтоб начальник снабжения ))) Говорю ему иди на курсы сварщиков, через год-два стажеровок будешь получать за честную профессию столько же. он смеется, и говорит, что нужно не работать, а, заробатывать ))))
 
блин, друг ищет работу уже полгода, хочет чтоб не меньше 6 000 и чтоб начальник снабжения ))) Говорю ему иди на курсы сварщиков, через год-два стажеровок будешь получать за честную профессию столько же. он смеется, и говорит, что нужно не работать, а, заробатывать ))))

За честную профессию?))) Это кто такое внушил, начальник этого сварщика?)))
 
Назад
Зверху Знизу