Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

так пьяных с георгиевскими ленточками-валом!!! Лица, явно не харьковские, во всяком случае не городские.

Капец,скоро и на улицу страшно выйти будет..
Не хер в наш город лезть,понаехало...
 
И самое главное, и тут, и там находятся дебилы, готовые получить по голове за то, чтобы очередной уебан добрался до кормушки.

амбер, не пизди.
уебаны все равно в кормушках, но это не значит что нужно гордо реять жопой кверху
 
Неужели этих тварей выкурили. Что со зданием сделали подонки!? Там всегда такая красота и чистота была. Порвать тварей на их любимый крест. Интересно, виновных хоть накажут или это у нас сейчас норма - заходи куда хочешь, живи там, гадь и тебе ничего не будет - ты же освободитель, тебе еще и памятник надо воздвигнуть!
 
Осподи, люди, вы не видите, что Путину надо, чтобы нас трясло тут как можно дольше? Как стадо баранов, кто куда - бе.. бе... фашизм, россия, бе... бе... Туристы русские в Крым хер поедут, российские деньги хер в Харьков пойдут, а вы все накаляете и накаляете...
 
историю почитай и узнаешь кто всегда опущенный по схронам прятался

причем тут история? я живу в Харькове, и прекрасно вижу электорат гепы и допы, так вот они опущенные, всегда ими были и будут.
 
Осподи, люди, вы не видите, что Путину надо, чтобы нас трясло тут как можно дольше? Как стадо баранов, кто куда - бе.. бе... фашизм, россия, бе... бе... Туристы русские в Крым хер поедут, российские деньги хер в Харьков пойдут, а вы все накаляете и накаляете...
пусть, значит эти гои того достойны.
пусть бекают-хуекуют, потом сидят и сосут хуй и винят того на кого им укажут
армия рабов
 
Пишут что в 18.00 возле памятника Шевченко.

Я редко хожу на митинги, но надо идти, нет никаких сил смотреть на эту пидерастию.

где пишут? и я хочу пойти. тоже не хожу на подобные мероприятия, но у меня реально нет сил
 
смотрю трансляцию радиосвобода, какие-то уебки машут из окон ОГА российскими флажками :рл:
 
Не поняла, они хотят Яныка назад - на царствиие вернуть, что ли? Или за памятник Ленину поднялась буча?
 
:рл: я куею дорогая редакция..слов нет-одни эмоции!
 
кернес хочет создать напряженность в городе. хочет сказать россиянам, что здесь все хотят в россию, хочет что бы русские помогли!!!сука, будь он проклят, вместе со всеми его прихвостнями!
 
"Настоящие харьковчане" вдребезги расхуярили ОДА. Это победа Харькова, говорят.

В 18:00 у Шевченко сбор тех, кто против путинского сценария хаоса.
 
Назад
Зверху Знизу