Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

С майдана может и разошлись, а вооружённые незаконные бандформирования остались, вы считаете нормальным, присутствие на территории страны вооружённых групп людей, не подчиняющихся правительству?

я думаю все украинцы должны быть против присутствия вооруженных формирований другого государства на территории Украины, и это главный вопрос
 
Шо правда? А это они шоколадки бросают под ёлку?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати в знаменитом видео у знаменитого топаза в кармане пара тройка самодельных гранат беркутовских.
 
Вопрос, милиция в Харькове есть или нет?
 
Есть инфа, что завезли кучу коктелей молотовых, и завтра в Харькове будет пиздец, кто ещё слышал?
давайте не будем в панику впадать.... пишите конкретно по существу. а не типа- бабка на базаре сказала...
 
Называйте вещи своими именами, произошел грязный, кровавый переворот и всё.
Переворот это когда сбрасывается легитимная власть и силой оружия приходит власть нелегитимная.
Сейчас в Украине руководит Рада, которая избрана именно в этом составе на свободных и честных выборах. Ее легитимность не подвергает сомнению никто. Так в чем переворот? Что Янукович улетел куда ему хочется? Так его никто не смещал, пусть приезжает на рабочее место и работает.
 
Украина - одна страна!
А в киеве на майдане об этом знают ?!?
Вы, лвову с иванофранковском, это говорили ? Когда они, отказались подчиняться законной власти Украины, создавали вооруженные отряды. Какой бы, эта власть, не была (конченной,коррумпированной , продажной), НО законной.
 
А в киеве на майдане об этом знают ?!?
Вы, лвову с иванофранковском, это говорили ? Когда они, отказались подчиняться законной власти Украины, создавали вооруженные отряды. Какой бы, эта власть, не была (конченной,коррумпированной , продажной), НО законной.

Ты тролляка тут права не качай ,тут харьковчане общаются,москалям в Кремль ...:D
 
Украина-одна страна!!! :україна:
И благодаря политике ПР_КПУ, Виктора 2, Гепы с Допой, я стал бандеровцем, УПАвцем, националистом :) и когда выше изложенные твари стали в не закона, у меня возродилась любовь к Харькову :)

Ты тролляка тут права не качай ,тут харьковчане общаются,москалям в Кремль ...:D
:клас:
:пиво:
 
Останнє редагування:
Надеюсь этих выродков не пустят в Харьков.
 
Есть инфа, что завезли кучу коктелей молотовых, и завтра в Харькове будет пиздец, кто ещё слышал?

х....няяя!
официальная инфа - митинг будет.
люди хотят мира и добра. ТОже - официальная информация
 
Есть инфа, что завезли кучу коктелей молотовых, и завтра в Харькове будет пиздец, кто ещё слышал?

Наблюдая за атакой клонов на харьковчан в преддверии митинга, все ждала когда же кто-то крикнет
- Вия! Приведите Вия!

боитесь?
 
Менты уже сегодня ничего не сделали для предотвращения беспорядков. Нет ментов в общем.
есть отделения они работают, просто вместо того чтоб сбиваться стадом на площади поехали к отделениям и требовать их усилить патрулирование города и выполнение своей работы. а так те кто завтра идут бороться с бес пределом, являются разменной монетой в чужой игре. А насчет оплота я бы не переживал так сильно, одной фаш организацией стало меньше и это хорошо.
 
С майдана может и разошлись, а вооружённые незаконные бандформирования остались, вы считаете нормальным, присутствие на территории страны вооружённых групп людей, не подчиняющихся правительству?
Так одевайте повязку дружинника и вперед охранять общественный порядок от мародеров. Милиция самоустранилась в порядке саботажа. Естественно подняли голову всякая нечисть. Это времено. Несколько дней, и правительство с этим справится.

За все время правления Януковича, ни один из "бурно обуренных" не поднимал тем, как его грабили, выбивали налоги, прессовали, отбирали бизнес.
Шо правда? А в Лозовой только за последне время два человека выбросились из окна третьего этажа райотдела. Спасаясь от пыток.
 
Назад
Зверху Знизу