Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Главная сложность в том, что вы не можете найти разумное объяснение своей позиции. Преступление одного не оправдывает преступление другого. А если завтра правый сектор повесит Яценюка на столбе в Киеве? Вы тоже повесите Путина на столбе?

у меня немного другая позиция
в данный момент произошел госпереворот
мирная революция это просто вооруженный госпереворот
что является тоже наказуемо
но почему то виновники сидят на постах и командуют как нам дальше жить
 
вопрос как бы один.где работать чтоб от твоей зп по итогу хоть что-то осталось к концу месяца с такой гипер инфляцией?че то не очень хотся работать за 1500 - 2500гр которые даже не выплатят,а даже если и выплатят то их хватит разве что на коробок спичек с таким успехом.
 
Опять попытки оправдаться действиями других. То есть вы считаете, что теперь Беркут должен растрелять, тех кто находится перед зданием парламента Крыма?
Да,а почему нет,тогда может отстанут от исполнителей и спросят у тех,кто отдает приказы...
пы-сы:Я не провокатор
 
да нафик мы той Эвропе нужны? Да она посмотрела на это все, на этих мытынгувальныкив, и знать они нас не хотят после этого! Чтоб так крушили у них? Ага!

Так у них и так крушат... Просто нам этого по 5му не покажут. Крушат под эгидой "Фак Евросоюз". По всем странам еврофлаги жгут, только у нас ими машут...
 
До "революции" , год - два назад вступление в ТС решило бы в ближайшей и отдаленной перспективе проблемы экономики. Потому что за 100 лет структура экономики Украины была настроена под Россию, т.е. ничего кардинально менять не пришлось бы для получения стабильных результатов. А чтобы перестроиться под работу с Евросоюзом, нужна столько денег, что только малоумный может поверить, что их может кто-либо дать/одолжить. Им хоть бы Грецию вытянуть.
Но Янукович, вместо выгод для страны и народа занимался собой и семьей, за что ему, сука, огромное человеческое спасибо, и в итоге сыграл на руку силам, которые противостоят России.
Можно конечно, сказать - москали козлы и т.п., но это граничит с мазохизмом и идиотизмом, потому что поддерживать развал экономики, вооруженных рагулей, проявления фашизма и наезды на права русскоязычных могут (это касается простых граждан Юго-Востока и в частности пользователей ХФ) только мазохисты и идиоты.
 
Главная сложность в том, что вы не можете найти разумное объяснение своей позиции. Преступление одного не оправдывает преступление другого. А если завтра правый сектор повесит Яценюка на столбе в Киеве? Вы тоже повесите Путина на столбе?
Так вы тоже не можете обьяснить свою позицию.Вы льете воду.
Подобны вам призывают прекратить истерику,сами же нагнетая ее
 
Путин:
- А у нас в России газ! А у вас?
Янукович:
- А у нас переворот, вот.
Лукашенко:
- А у нас одна картошка,
Но у нас её так множко,
Что нам по фигу ваш газ.
Никакой переворот
Не допустит наш народ!
Путин:
- А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ.
Вот!
Янукович:
- А у нас переворот, вот...
Лукашенко:
- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Путин:
- А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович:
- А у нас переворот, вот!
Обама:
- Ну а мне вобще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет –
У того переворот.
Вот.
 
Еще одно зомбированное.Ну и поинтересуйся что там сейчас?Отвечу-НИ ХУЯ!Как было так все и осталось,хотя полгода прошло уже.Колхозники и современная экономика,это два несовместимых понятия.

а белорусы думают иначе и вполне довольны своим президентом
 
30 ноября тоже коктейли летали?

Не нужно передергивать. 30 ноября тут не при чем. Даже на самозащиту не тянет. Это разные события и разные майданы. И 30 ноября было не все чисто со стороны майдана. Но это не важно. 19 ноября, когда велись переговоры, радикалы начали войну. Коктейль молотова это оружие и они не были безоружными. И пока непонятный снайпер не снял двоих и трупов не было. И опять кому выгодны были те первых 2 трупа? Уж точно не власти, которая хотела замять конфликт. А выгодны были тем, кто хотел масло в огонь подлить. И потом было то же самое

Вот еще один ролик на эту тему. Не претендую что там все правда. Просто так сказать в целях ознакомления. Чтобы послушать все варианты

z0TCDY4nc6A
 
Там приведены цифры только 2012 год, товарооборот 35 миллиардов

где Ваши цифры ???

Продали в ЕС на 17 миллиардов, а купили на 26 :D да уж, товарооборот. В 2012 году Украина в РФ только вагонов продала на 2,5 миллиардов. Вот и весь сказ
 
Конечно чем раньше, тем лучше, но сейчас ситуация всё равно такая же, реальных альтернатив пророссийской политике у Украины нет, это факт !

Обидно, что не всем это понятно, и здесь приходится играть в ролевые игры вида "Майданавт и Капитан Очевидность".
 
такс, как говорится
война войной, а обед по расписанию

всем хорошего остатка вечера!
 
Вы считаете, что бросать в ментов при исполнении бутылки и горящие доски это чисто и нормально?
А вспомните, что терпели они в течение пары недель до.
Не надо обелять уродов.

Я не считаю это нормальным. Но по событиям 29-30 ноября очень мало видео. И я уверен, что беркут пошел сносить майдан не без провокаций.
 
Оставляю вас, дамы и господа. Конструктивных вам, взаимовежливых и мирных дискуссий.
 
:DМы тоже гулять пошли...
Хорошо вам гимнов тут попеть,пока некого просвещать..:пиво:
 
У меня ютуб закрыт, что там? Беркут избивающий людей? Я не спорю, что это было, у меня, после истории с Булатовым, загадочными снайперами, страшных историй о титушках заполонивших город есть подозрения, что там было что-то очень важное, что предшествовало всему этому и осталось за кадром.

Осталось. Мирные митингувальники-студенты забрасывали кирпичами чуть-ли не 2 часа беркут, пока их командир пытался вызвать подкрепление/согласовать действия (это транслировал ряд международных СМИ, например, джапы но не наши). Потом дал команду "Фас" и беркутовцы пошли мстить за товарищей.
 
россия (страна-террорист) согласна укрывать Януковича? :(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конечно чем раньше, тем лучше, но сейчас ситуация всё равно такая же, реальных альтернатив пророссийской политике у Украины нет, это факт !

Да, а что теперь делать с вооруженными рагулями, с проамериканским правительством, с Радой, которая "шлепает" законы в нарушении Конституции, большинство в которой сформировано с помощью камней и палок, с большой частью народа, безнадежно зомбированным продажными СМИ?
 
Назад
Зверху Знизу