Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Какие бандеровцы развалят?!

Нет.

Я таки склоняюсь к мысли, что многих зомбировали и им везде мерещатся бандеровцы.
Это еще советский шаблон "внутреннего врага". Не было бы "бандеровцев", были бы "гомосексуалисты", как в России или еще какая-нибудь вымышленная угроза. Власти такой шаблон удобен, чтобы оправдывать им любые свои решения, а стаду к нему привыкло, как нормальной картине мира.
 
Да была толпа, думаю пару тысяч, может больше, трудно сказать. Ну харьковские майдановцы начали кричать- Гэть, Гоньдьба (это возле памятника), он попросил их ласково так помолчите пожалуйста, послушались, чему и плюс харьковчанам.
Возле обкома вакханалия, там они на своей волне, ну выше писал. Допкин растерянный, ну то и понятно, Гепа- хитрый лис, он очень осторожно говорил, слова подбирал. Думаю перекрасится быстро.
Вот так мое ИМХО и то что видел, глазами человека неполитичного.

Спасибо. Таки Аласания преувеличил. Может, его держат в клетке и пытают?
 
Автомайдан потребовал от новых властей Украины распустить ГАИ, а контроль за ситуацией на дорогах передать патрулям полиции, камерам и радарам, сообщает один из лидеров движения Сергей Хаджинов.

«Почти каждый украинский водитель регулярно страдает от взяточничества и рэкета со стороны наиболее коррумпированной части МВД – ГАИ, истинной целью существования которой является не безопасность на дорогах, а «доение» наличных из водителей. На самом деле ГАИ уже давно является фактором опасности для участников дорожного движения и имеет все признаки организованной преступной группировки», – сказано в заявлении, опубликованном на странице Хаджинова в Facebook.
Вот такие полицаи скоро будут на дорогах, в ментовках.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здесь почему то решили, что люди выступают за Яныка, Гепу или Допу, вместо того, что бы понять, что люди просо не хотят того, что произошло в Киеве.
ну о чём ты, титушки не имеют своего мнения, это Untermensch, их за рога и в стойло.кормить хероев.
 
lHOJDAiz_dU.jpg
 
Снос ленина в Харькове вызовет ничего. Ноль. Десяток полоумных пенсов поквакают и разойдутся.

У людей сейчас очень возбужденное состояние. Возможны и эксцессы.
Когда одно животное обсыкает пенек на территории другого конфликт между ними весьма вероятен. Хотя хозяину территории этот пенек нахуй не нужен, но чужих меток здесь быть не должно.
 
У меня в России живут тетя, бабушка, дедушка, мне что теперь русских презирать ? Они такие же люди, как и мы
У меня тоже.
Здесь почему то решили, что люди выступают за Яныка, Гепу или Допу, вместо того, что бы понять, что люди просо не хотят того, что произошло в Киеве.
Стоять после всего что натворил Хряк рядом с его подхрячниками сейчас.:confused:Как же надо себя неуважать.Это выше моего понимания.Высказуй свое мнение но не в обществе Гепы и Допы.
 
Цитата:
Сообщение от yata Посмотреть сообщение

гаишники по сравнению с правым сектором покажутся нам в новом полицейском государстве лапусями
Да вопрос был риторический)) Не то, что лапусями, а просто лапусёночками
Обалдеть!!! Альтернатива ГАИ

uSxxnghCjaE
Чем от этого блюстителя закона отличается?
 
Суд над Януковичем

Предлагаются варианты для голосования
 
Вот такие полицаи скоро будут на дорогах, в ментовках.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
При Януковском были такие:
uSxxnghCjaE
Разницы никакой.
 
вы владеете статистикой, к какому течению относятся все в мире убийцы или БИНДЕР-ФОШЫСТ по определению не способен убивать?
и кто убил ITшника в Киеве, в офисе партии регионов?
неужели комуняка, которых вы требуете запретить? :confused:

Вы можете это связать логически с толпой разрушителей в Харькове? Какова логическая цепочка?
 
Нет. Это уже издержки "революции". Конечно, это не самое срочное и нужное решение. Но это решение принято на волне революционного подъема. За неделю, думаю, рада чуть поутихнет и начнется более конструктивная работа.
 
Сообщение от JustTip
У меня в России живут тетя, бабушка, дедушка, мне что теперь русских презирать ? Они такие же люди, как и мы
не тупите русский режим надо презирать а русский народ не зачем хоть и воли у них пока не хватает снести золотой унитаз, думаю у нас многому научатся если пропаганду меньше будут смотреть путинскую.
 
Мои наблюдения.

россия (страна-террорист) обостряет ситуацию:
1)Гос. дума вводит з-н об упрощении получении гражданства Р.Ф.
2)Перекрыты БТРами ЧФРФ въезды в Севастополь.
3)Инфо война.
4)Арестовали Навального.С перестраховкой .
 
Назад
Зверху Знизу