Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

а балтимор такой жирный провокатор... в бан просится, аж пищит ;)

Всегда веду конструктивный диалог с адекватными людьми. ;)
Или ты считаешь нормальным завтра на площади от несколько сотен до тысячи неадекватных жителей РФ?
 
Я,конечно,не хочу ничего сказать,но,сдается мне,что проснувшись завтра в 6-00,харьковчане узнают,что российские танки уже под Харьковом...

не знаю как харьковчане, а крымские татары им точно пистюлей дадут. и будут правы.
 
А весна-то похоже таки ранняя)))Пахло здорово сегодня....:)
Моя младшая картоху третий день в своей жизни ест....смешно так ест!!!:D
Господи,пусть у нас всех все будет хорошо!!!:клас:
 
Я,конечно,не хочу ничего сказать,но,сдается мне,что проснувшись завтра в 6-00,харьковчане узнают,что российские танки уже под Харьковом...
Они уже были под Грозным. А теперь чеченцам контрибуцию платят, и за свои деньги Грозный отстраивают. Так что пусть идут. Дорогу Москва-Симферополь строили пленные фашисты. Она сейчас поизносилась, так что пару тысяч рук пленных современных русских фашистов, не помешают.
 
Меня больше смущает вот этот момент
не знаю правда или нет , но надеюсь что это не у нас!
 
хотропопость на марше...
"Признавать его президентом или не признавать, это, наверное, личное дело каждого. Сегодня многие, кто принимают решения от имени Украины, руководствуются революционной целесообразностью, а не законами и Конституцией. Поэтому де- юре президентом в нашей стране остается Виктор Янукович. Де - факто - и.о. Турчинов", - говорит Добкин.

ого, вызывайте санитаров
 
Когда кума сегодня узнала, что я собираюсь на митинг, сказала, что возьмет мне мою крестницу с собой)
Завтра посмотрим)

Не вздумай. Восьмеркин прав 100%. Я один раз попал так с сыном. Пошли на футбол, а менты ничего лучше не придумали как всех пустить через один центральный вход, где перила еще были. Скажу вам очень неприятно себя ощущать в неуправляемой массе людей, да еще с ребенком на руках.
 
Так где доказательства перекрытия трассы? Пока только агенсттво ОБСиКП подтвердило правдивость информации.

Есть кто из Пятихаток? Сходите сфоткайте.

Я сначала думала, что катрошки мешки сложены))))) Думаю, продают:D
 
Чуть больше часа назад на трассе Харьков-Белгород на перекрестке Проходов неизвестные начали палить резину на дороге,пытаясь перекрыть движение.Когда начали съезжаться ДАИ и др.,в районе Пятихаток (напротив стадиона ГЕЛИОС ) увидел еще одну заварушку,где стояла человек 20, 2-е машины ДАИ и ГАЗЕЛЬ,из которой выкинули гору покрышек (похоже то же собирались палить(( ).Кто же это так хочет перекрыть трассу на Россию ???

как хто:confused: это титушки :D:D:D
 
А для чего вы защищаете истукана на площади? Площадь была очень красивой без памятников посредине, Ленина 100% нужно убрать.
 
А в киеве на майдане об этом знают ?!?
Вы, лвову с иванофранковском, это говорили ? Когда они, отказались подчиняться законной власти Украины, создавали вооруженные отряды. Какой бы, эта власть, не была (конченной,коррумпированной , продажной), НО законной.

Виктор ФедорЫч... вы?
 
Идет штурм 36 бригады в Крыму...
 
Не берите детей на митинг. Завтра Янукович может оказаться в Крыму, а молодчики с России готовят провокации в Харькове, Луганске, Донецке со всем последствиями.
 
Не вздумай. Восьмеркин прав 100%. Я один раз попал так с сыном. Пошли на футбол, а менты ничего лучше не придумали как всех пустить через один центральный вход, где перила еще были. Скажу вам очень неприятно себя ощущать в неуправляемой массе людей, да еще с ребенком на руках.

спокойствие!
в понедельник тоже было стремно, говорят.
:rolleyes:
 
Есть инфа, что выкопали кучу огнестрела законсервированного времен второй мировой под во дворе администрации и завтра в Харькове будет пиздец, кто ещё слышал?
Говорили, что при устройстве свай на стройке мироносицкой цэрквы наткнулись на катакомбы, из которых вышли старообрядцы и потребовали снести все на хер, включая и Струю с прудом и вернуть им кладовище. Завтра они пойдут на площадь митинговать - встречать Новый год по римскому календарю
 
Назад
Зверху Знизу