Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Кроме кретинизма махания флагами другого государства, отрицательных моментов нет. Я за Вас спокойна. Завтра пироги буду печь. Гусика зарежу...

У гусика имя есть? Если нет предлагаю Витя:D Не так жалко
 
"И тогда я не завидую никому, кто попадет под эту руку. Рабочую." (с)

Хорошо сказал, искренне.
 
мадам, внимательнее прочтите.
прославянском , а не православном

:іржач:
да какая ей разница - славянский или православный, Ахматова или Ахметова, Чехов — российський драматург и прозаик или великий украинский поэт
 
:іржач:
да какая ей разница - славянский или православный, Ахматова или Ахметова, Чехов — российський драматург и прозаик или великий украинский поэт
мадам, Вы меня с кем-то перепутали :)
мне глубоко пофиг, что для кого в глубинах подсознания значит флаг чужого государства, не приплетайте сюда Ахматову с Ахметовым :)
 
Я никого не зову. И не буду. Но буду с харьковчанами. Памятник мы отстояли. Без милиции и драк.

А теперь придумайте обратную связь с избранными народом, и цены вам не будет. Чтоб слышали без бунтов. Чтоб судья перед заседанием с прокурором не советовалась. Чтоб восстановили парк у зеркалки...
 
А теперь придумайте обратную связь с избранными народом, и цены вам не будет. Чтоб слышали без бунтов. Чтоб судья перед заседанием с прокурором не советовалась. Чтоб восстановили парк у зеркалки...
:клас:
 
подозреваю, шо всё вобще может так и остаться, ну может быть в профиль, ибо народ в корне не изменился.

Я даже уверен, что так оно и будет. Будет передел собственности. Ну может на местах чиновники чуть менее борзыми будут. И то не долго.
 
Я бы предпочла его любить на расстоянии километров десять тысяч
да собственно он мне не мешает, мне его на расстоянии 20 миров только раз пришлось увидеть, в компашке охраны и блатными тачками на парковке у главного корпуса ХНУ, как и всем окружающим, мы тогда доолго в курилке соображали хито это такое.
 
"Но, правда обязательно придет! И она восторжествует!" (с)

В. Янукович.

Надо понимать, что санатория детского таки не будет в Межигорье?
 
А теперь придумайте обратную связь с избранными народом, и цены вам не будет. Чтоб слышали без бунтов. Чтоб судья перед заседанием с прокурором не советовалась.
Чтобы Сашко Билый (Александр Музычко) мог прокурору морду перед камерами набить. А без камер и что похлеще... Это же законно, толерантно и по-европейски...

Надо понимать, что санатория детского таки не будет в Межигорье?
Да его в любом случае не будет!
 
:іржач:
да какая ей разница - славянский или православный, Ахматова или Ахметова, Чехов — российський драматург и прозаик или великий украинский поэт

я еще круче слышала-бендера и бендер оказывается один и тот же хрен:іржач:
 
А теперь придумайте обратную связь с избранными народом, и цены вам не будет. Чтоб слышали без бунтов. Чтоб судья перед заседанием с прокурором не советовалась. Чтоб восстановили парк у зеркалки...
И чтобы Украина была единой! Никаких юго-восточных, западно-центральных и других новообразований.
Хотя я понимаю, что кто-то себя в князья назначил, и завтра на митинге под шумок будет свою кандидатуру пропихивать. А коренные харьковчане из Белгорода под российскими флагами будут кричать "россия (страна-террорист)! россия (страна-террорист)!" и в воздух чепчики бросать.
 
Итак выводы выступления Яныка:
Переворот устроили фашисты. Тут я с ним согласен.
а остальное - потоп сознания, ужасно воспринимающиеся на слух
Чтобы Сашко Билый (Александр Музычко) мог прокурору морду перед камерами набить. А без камер и что похлеще... Это же законно, толерантно и по-европейски...
этого сашка, по хорошим бы делам спихнуть туда, откуда оно родом, тоже мне, щирый украинець
 
Ну так мы же фашистов-бендеровцев в Харькове с декабря ждём. А их всё нет. Уже терпець урвався. как же так, мы ждём, воевать хотим, а вас нет.
Это уже не модно, сейчас в тренде ждать оккупантов из РФ.:D
 
Назад
Зверху Знизу