Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Вот еще хороший плакат:

1604679_10151903379156451_1432366465_n.jpg
 
мое видение ситуации то что всплыл Янукович и то что собираются митинги 1 марта:

Путину не удалось откусить юго-восток и в результата остался только крым, это как бы не оч выгодно так как крым дотационный + стареющее население, интелектуального ресурса там практически нет, т.е. по сути крым кусок стратегической земли который может стоить очень дорого, гораздо выгоднее был бы юго-восток в целом.
Почему путину не удалось - случилось все довольно быстро а тут еще олимпиада, плюс никто не ожидал такого кол-ва людей как у нас собралось против шабаша 22.02 (реально многие пришли сами без какой либо инфы) иначе б они этот сценарий (который я описываю ниже) уже давно развернули
Они очень грамотно подняли крым и сейчас хотят следующее: возвращается овощь и кричит о том что его свергли незаконно, а также просит путина помочь восстановить власть, западная на это не пойдет в результате от страны откалывается пророссийский юго-восток со столицей в харькове. За это говорит тот факт что янукович на шабаш приехал, но не выступал поскольку было реально тыс 20 народа против шабаша в харькове, иначе бы они этот сценарий развернули бы еще тогда.

Весь сценарий скорее всего начнется на МИТИНГЕ 1 МАРТА т.к. подобные митинги созывают в донецке и других городах юго-востока

надеюсь я не права
 
Внимание! Для всех неравнодушных харьковчан и жителей остальной Украины. 1 марта 2014 года в 12:00 каждый из нас должен сделать выбор: остаться дома и молчаливо поддержать вооруженный мятеж в Киеве или выйти на площади своих городов и высказать протест. Если нас будет мало, значит мы - овцы, которым все равно, куда их ведут. Это НЕ акция в поддержку Януковича, НЕ акция в поддержку Гепы или Допы. Это не акция титушек или подневольных бюджетников. Участвуют только неравнодушные добровольцы. Мирно, без оружия, дубин или коктейлей Молотова. Но если мы не заявим о себе, нас сомнут и даже не заметят. Наши интересы никого не будут волновать. Не оставайтесь дома сами, убедите прийти друзей и близких, распечатайте листовку и распространяйте всем способами. Надеемся на вас.

ТЫ УРОД И ПРОВОКАТОР. Регыаналы готовят реванш, синхронно во всех городах юго-востока 1 марта в 12.00 будет не просто митинг а попытка захвата админ зданий, вывешивание на них российских флагов и заявление о неподчинении Киеву, что происходит успешно в Крыму, будет просьба к России ввести войска и обьявить или о вступлении в состав России или об отдельном государстве под властью януковича, который на белом коне вьедет на юговосток, скорее всего в Крым, где уже готовит базу российский спезназ и обьявит себя легитимным президентом. НО вот ты конкретно, который сделал тут этот вброс -сдохнешь тварь в мучениях и гореть тебе в аду, за то, что за вонючие пару сот баксов подстрекаешь людей в полномасштабной гражданской войне. А люди просто хотят работать, им нужна стабильность. Бог даст, люди сами все поймут и нихера у вас не выйдет, уроды чертовы.

россияне уже захватили симферопольский аэропорт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001937108398

попытались захватить бельбек, но временно получили пизды
https://www.facebook.com/Zlobyn

а те кто захватил админ здания в крыму тоже российский спезназ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


смотрите на обувь и каски.

сегодня всю ночь и завтра у них задача захватить все стратегические обьекты в крыму, всю инфраструктуру, обеспечить высадку новых войск и януковича после 1 марта, когда пройдут захваты и вывешивание российского флага во всех юговосточных областных центрах.

всем нормальным людям надо выходит 1 марта против этих уродов и не дадать им захватить админ здания и вывесить российские флаги, никогда россия не присоединит наши территории к себе полноправно, здесь готовят вторую абхазию - марионеточное полуголодное полукриминальное государство, если можно его так назвать, где можно будет размещать свои военные базы, противопоставляя их натовским.

сука, сидел я блядь все это время и старался работать, но даже я блядь теперь приду, надеюсь придет много таких же похуистов как я, вы реально довели уроды регыанальные, не дадите спокойно жить. Только блядь хоть что-то начало налаживаться, какие то ростки чахлые стабильности, нет, вам надо все в сто раз хуже сделать, за сотню вшивых баксов разрушить страну, вас ваши дети проклянут.
 
Останнє редагування:
пруфы:

wX6Ry.png


луганск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


одесса:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


херсон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Днепропетровск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ПРостите меня за повторение темы , я как Харьковчанин который был в нем рожден ,
мне интересно откуда у ниХ ментовские шиты , ведь в Харькове не одна мусарня не была обворована , (допустим они Харьковчани)Хорошо злость есть у всех , все мы божии Твари , хоть И в него сложно верить

Мы овцы которые согласны идти за ними , (новой властью) ведь она и может
 
ага, шикарный, особенно второй - двести пятьдесят миллионов русских, тупицы чертовы, когда в украине было население больше 250 миллионов???

пруфы:

wX6Ry.png


луганск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


одесса:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


херсон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Днепропетровск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все регионы, можно не перечислять, все юговосточные регионы, если у них получится это 1 марта, в понедельник такой страны как украина не будет, забудьте о курсе доллара, гривны просто не будет в принципе. Они хотят реванша, а получится развал страны на две части и полное обнищание обеих.
 
ЭТО МИТИНГ НЕ ПРОТИВ БАНДЕРОРВЦЕВ А ЗА ЯНУКОВИЧА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

ЭТО МИТИНГ НЕ ПРОТИВ БАНДЕРОВЦЕВ А ЗА ЯНУКОВИЧА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В этой ситуации официально заявляю о своей решимости до конца бороться за выполнение важных компромиссных договоренностей по выходу Украины из глубокого политического кризиса. Призываю незамедлительно вернуть ситуацию в нашей стране в конституционное поле. Сейчас становится очевидным, что народ на юго-востоке Украины и в Крыму не воспринимает безвластие и фактический беспредел в стране, когда руководители министерств избираются толпой на площади. Я, как действующий президент, не позволял Вооруженным силам Украины вмешиваться в происходящие внутриполитические события. Приказываю это и сейчас. В случае, если кто-то станет отдавать подобный приказ Вооруженным силам и силовым структурам, такие приказы будут являться незаконными и преступными".


В.Ф. Янукович
 
МИТИНГ 1 МАРТА НЕ ПРОТИВ БАНДЕРОВЦЕВ А ЗА ЯНУКОВИЧА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
МИТИНГ 1 МАРТА НЕ ПРОТИВ БАНДЕРОВЦЕВ А ЗА ЯНУКОВИЧА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
 
захваченную вооруженным путем и благодаря трусости овоща?

после ознакомления с обиталищами Овоща и Пшонки, всё ещё называете их власть законной? Сколько законов должна нарушить власть, чтобы перестать быть законной?
 
michail2003343602564 сказав(ла):
все регионы, можно не перечислять, все юговосточные регионы, если у них получится это 1 марта, в понедельник такой страны как украина не будет, забудьте о курсе доллара, гривны просто не будет в принципе. Они хотят реванша, а получится развал страны на две части и полное обнищание обеих.
Ну давайте тогда евроинтегрироваться под патронатом "Правового сектора" и Тягнибока.
 
МИТИНГ 1 МАРТА НЕ ПРОТИВ БАНДЕРОВЦЕВ А ЗА ЯНУКОВИЧА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
МИТИНГ 1 МАРТА НЕ ПРОТИВ БАНДЕРОВЦЕВ А ЗА ЯНУКОВИЧА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Пути пути пути ...
Уга уга уга ...
Чо? истерика страха? Погонят Вас ... гыг ... Вас мало , домой хоцца , мамка звонит , милая изменяет уже ... страшно ...
 
Ну давайте тогда евроинтегрироваться под патронатом "Правового сектора" и Тягнибока.

Давайте не работать провокаторами, не создавать десятки новых клонов и не троллить в темах.

Имеется вопрос: чего конкретно будут требовать участники акции? Какая главная идея: от кого защищать Юго-восток? От Северо-Запада?
 
Поскольку Северо-запад грозится убивать москалей и прочих, то разумно было бы защищаться. То как они могут это делать, показывали по телевизору целый месяц.
 
Да неорганизованность стронников сближения с Россией налицо, это печально, у майдановцев организация серьёзная, красные куртки рулят грамотно, но они и готовились к этому, и финансирование сумашедшее !
Но это всё побеждается духом !
В чём сила брат ?
В правде !

Сила просыпаеться . До большего количества людей доходит - что это цирк . Их мало и им страшно . Да и бабла нет . Его вывезли до всего . Так что их ресурс на исходе - а доить некого . Гыг . Фейк .

после ознакомления с обиталищами Овоща и Пшонки, всё ещё называете их власть законной? Сколько законов должна нарушить власть, чтобы перестать быть законной?

Не больше чем та что идет . Заставлять голосовать , навязывать свои идеалы , размахивать АКМ . Не смешите . Фейк про унитаз и тд и тп . А кто заплатит компенсации и ремонт всего что спалено ? Автобусы , техника , города ? Я , мой брат , моя мать , мой отец ? А может в ачко а братан ?
 
Активист Майдана!

Присядь на бордюрчик. Отпей чайку из пластикового стакана. Закури дешевую сигаретку. Задумайся. У тебя нет щемящего чувства, сосущего под ложечкой, что тебя развели и выбросили?

Иди в палатку собирать вещи, завтра тебя выгонят в твое нищее село.

Я где то видел фотку старую в журнале - там такие надписи на немецком ! Но суть та же . И это правда ! Овцы ! Чабаны отдыхают - валите домой !
 
Поскольку Северо-запад грозится убивать москалей и прочих, то разумно было бы защищаться. То как они могут это делать, показывали по телевизору целый месяц.

Никто не грозится. Это нам рассказывают, чтобы посеять ненависть, разделить и забрать Украину по частям. А те, кто разжигает ненависть между жителями разных частей страны - провокаторы, которых надо банить!
 
Поскольку Северо-запад грозится убивать москалей и прочих, то разумно было бы защищаться. То как они могут это делать, показывали по телевизору целый месяц.

Ага, россия (страна-террорист), Путин наше всё.
Захват ОГА, флаг России и просьба срочно оказать посильную военную помощь.
Как в Крыму сейчас.
Устроить в Харькове бардак - филиал Осетии.
Нет спасибо.
Да и можно подробней про северо-запад и убивать москалей?
И сколько конкретно москалей уже убито в Харькове?
 
Никто не грозится. Это нам рассказывают, чтобы посеять ненависть, разделить и забрать Украину по частям. А те, кто разжигает ненависть между жителями разных частей страны - провокаторы, которых надо банить!
Ну это Вы уже брешете нагло. И Тягнибок на Говерле открытым текстом грозился, И Сашко Билый декларирует, что его кредо убивать москалей и жидов. Видео же в ютубе есть.

С какой целью Вы брешете???
 
Назад
Зверху Знизу