Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

я не понял..шо вы тута демагогию развели!!!!!
 
переходи на овсянку и желудок. мой жрал. но готовить надо каждый день и воняет.
cырой не воняет. но если варить это писдец. у меня блин весь подъезд был в курсе наверное, что у дога на обед.
 
Сегодня крымские татары в очередной раз отстояли для Украины Крым. Как не пыжилась России, как не зомбировала жителей Крыма, как не пугала фашистами, и войска поднимала и ракету показывала, а татары вышли и послали Россию на хуй!!!
Давайте скажем им большое спасибо!!! И я бы предложил переименовать АР Крым, например в Крымско-татарская автономная республика. Дать им максимум полномочий чтобы русские там не чувствовали себя хозяйствами.

Населення татар в Криму біля 12 вітсотків - але демократія по Вашому то право меншин мабуть ?
 
не не, совсем не похоже :)

runa.gif

ВНИМАНИЕ!
В Харьков вступила колонна фашистских скорых помощей!!!
скорая%20сзади.jpg

ab26cc68db94.jpg

Для тупых - 1й слева во втором ряду
 
Кстати, видел на алибабе какую-то стеклянную херню с муравьями. типа там видно как они живут.

Да, охуенная херна...антквариум называется. Стеклянная херня, в ней питательный прозрачный гель. Видно как муравьи живут: спят, какают и смотрят 7-й канал по ТВ
 
Сегодня крымские татары в очередной раз отстояли для Украины Крым. Как не пыжилась России, как не зомбировала жителей Крыма, как не пугала фашистами, и войска поднимала и ракету показывала, а татары вышли и послали Россию на хуй!!!
Давайте скажем им большое спасибо!!! И я бы предложил переименовать АР Крым, например в Крымско-татарская автономная республика. Дать им максимум полномочий чтобы русские там не чувствовали себя хозяйствами.
Я жду, когда чукчи и эвенки русских нахуй пошлют. Татарам респект!
 
полный пиздец!! неужели это все происходит у нас??? почему не отстреливают этих ебанутых активистов?????

це мирные метигувальники! вы о чем?!
флаги им в жопы уродам майданутым!
 
Ну шо тут? Решили как дальше жить? Создайте руководство по выживанию и опубликуйте пожалуйста!!! :-)
 
Крымские татары - настоящие патриоты Украины.
 
Назад
Зверху Знизу