Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

.а то захватили власть нарушая закон,что б наказать людей которые нарушали закон...парадокс

Украина - страна контрастов.:)

В Америке тоже такое было, но двести лет назад. Если не смотрели - фильм Банды Нью Йорка рекомендую. Там тоже чтобы сменить власть одной банды на другую приходилось лить кровь на площади...

Коллапс ситуации на Украине заключается в том, что всем надоели воровитые и продажные политики, а честных и справедливых у нас нет...:(


Кстати, а куда пропал Ющенко? Он вроде не воровал?:D
 
"Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
Шариков пожал плечами.
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими, - ответил Шариков.
- Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А что бы вы со своей стороны могли предложить?
- Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить.
- Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, - именно так и полагал.
- Вы и способ знаете? - спросил заинтересованный Борменталь.
- Да какой тут способ, - становясь словоохотливее после водки, объяснил Шариков, - дело не хитрое..."
 
Бляяя! Видео с этим Сашком Билым - лучший козырь в споре со сторонниками Юльки и майдана. Оплот просто дети рядом с этими "мирными активистами"

Так вроде бы Юльку на пенсию отправляли?
 
а у меня хомячка остервело свои запасы пополняет. раньше пару раз в день клянчила вкусняшки, а щас все время выпрашивает и складирует в углу. :)

будет у кого еду тырить в голодное время :D
 
вполне возможно что с годами спиздел. памяти с голодухи не стало)) всё то время в памяти осталось одним комом.

точно, не 3310. в моём была какая то маленькая антенка и размером он был по более.

смешные-картинки-новости-гопота-тонко-1094231.jpeg
 
а у меня хомячка остервело свои запасы пополняет. раньше пару раз в день клянчила вкусняшки, а щас все время выпрашивает и складирует в углу. :) Еда в кормушке есть постоянно, не голодает :D

Прикупи еще с десяток этих зверьков. Когда наступит голод - будешь готовить из них суп и жаркое и считаться первой леди Пятихаток.
 
И кто же , этот "щасливчик" , в вашем видении ?
в том то и дело что его нет
наследие ссср инфраструктура и комуникации сколько еще проживет, 20 лет только и дело что пользовались и воровали.
идеологии вообще нет никакой, за 20 лет только укрепились принципы наеби ближнего, насри на нижнего
да и вообще когда тебе достается то к чему не приложил никаких усилий оно не ценится, ценится тогда когда создал своими руками.
все это можно переломить, другие страны смогли же, хотя тогда время было другое
 
По импорту всё будет тоже хреново. Особенно это касается бытовой техники, электроники и прочих гаджетов. Всё же закупается за бакс. И тут сразу ряд факторов потребительского поведения:
1. Блять, эта хуйня стоила 800 грн, а теперь стоит 1100 грн! Барыги наживаются.
2. Ебать, хотел телик новый купить. Так мало того, что он на 500-600 грн подорожал - так и денег теперь меньше. Буду смотреть старый.

В 2008 когда были качели с долларом, то что продавалось ящиками начало продаваться по 1-2 шт в день. Во многом деньги тупо проедались, тоесть затраты покрывались не из валовой прибыли, а просто со генерированного дохода (продали на 2000$ за месяц - столько и ушло на зп, аренды, связь). Не знаю как сейчас будет, врядли лучше.
и чем там все закончилось. не напомнишь?Народ начал с голоду пухнуть и уезжать в села.а с приходом экономического гения Азирова.мы вышли на передовую?
 
Кто знает, что это за люди и чего они так шумят?


Сегодня утром видела мальчика (лет 30-ти, но такой лапусик хорошенький) с таким полосатым бантиком. Сказала ему комплимент, а он вроде как обиделся (((
 
Ведь люди имеющие стабильный заработок,живущие в хороших условиях,вовспитывающие своих детей в уважении к ветеранам ВОВ просто хотят стабильности.

Вот человек подходит под Ваше описание
412840_891106-550x413.jpg

Мне кажется, или он не совсем тот человек который должен быть у власти?
 
Ребята, у меня тут традиционный для последнего времени вопрос созрел. А чего хотят антилюди с харьковского антимайдана?
P.S. И почему они кричат "Севастополь!"?
 
Назад
Зверху Знизу