Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Особенно звонящий с явно российским акцентом.Эти ватники даже не могут представить насколько режет слух их произношение

Хоть бы до конца дослушали.Звонивший стебался над ними.
 
Я родился в Харькове, усек, пупсон?

Однако приятно, что, пусть и в единственно доступной тебе редуцированной форме, ты все же смог признать мое тотальное интеллектуальное превосходство, хотя я об этом тебя и не просил.

Тебе лично стоит последовать заветам того, с чьим памятником сейчас воюют победившие "революционеры" по всей твоей стране - а именно "учиться, учиться, учиться". Возможно, что и удастся несколько замедлить деградацию. Доступно объяснил?

Родился в Харькове? А сейчас где живете?

Хоть бы до конца дослушали.Звонивший стебался над ними.

Правые говорят на русском.... Вот те на!
 
Наберите "Майдан, который не покажут в новостях", и любуйтесь... очень познавательное видео вылетает. Надеюсь в Харькове милиция, и спецслужбы возьмутся за ум и молодчиков с битами и оружием посадят при попытках беспорядков

на ютубе ищите)

Это видео не прокомментировал никто из сторонников майдана... Почему?:confused:
 
С точностью до наоборот. Признает или не признает запад - это важно только для олигархов, так как там их деньги хранятся. А для экономики Украины важно именно признание России. Без России Украина не жилец.
А до этого прибалты были не жильцы. У вас один ленин живее всех живых :іржач: Правда, легче чем прибалтам нам точно не будет. Но чем нам будет с вашей подачи тяжелее - тем более неотвратимо вы потеряете наш 46 милионный рынок сбыта для себя. Вон даже весь чай - из росии. Хоть цейлонский, хоть какой. Мы по вашему хуёво себя ведём? - накажите нас, отдайте чай китайцам :іржач: И это только навскидку, не вникая. Зубная паста колгейт вон тоже роспроизводства. Не продавайте нам - пусть у нас будет плохо пахнуть изо рта. :іржач: Стиралки типа "индезита" во всех маркетах росийские. (У которых блядь эмаль гниёт от одной невытертой капли на корпусе) - Накажите нас, продавайте их кому-нить другому :іржач:
 
На данный момент Путин (как бренд) гораздо сильнее России (как бренда). А российская оппозиция не стоит ни одного доброго слова, ее не надо топтать - она, как плевок, сама высохнет.
Та это тема на всю ночь.
Ярош или идиот в политике (при этом мастер в войне, конечно), или проплаченный агент Америки. Если то, с чем он борется, завалится, не только мы, а многие поколения после нас от этого разрушения останутся покалеченными.

Кому скучно, вот тут можно ознакомиться.

KLk2Ro-hSFk
 
А до этого прибалты были не жильцы. У вас один ленин живее всех живых Правда, легче чем прибалтам нам точно не будет. Но чем нам будет с вашей подачи тяжелее - тем более неотвратимо вы потеряете наш 46 милионный рынок сбыта для себя. Вон даже весь чай - из росии. Хоть цейлонский, хоть какой. Мы по вашему хуёво себя ведём? - накажите нас, отдайте чай китайцам И это только навскидку, не вникая. Зубная паста колгейт вон тоже роспроизводства. Не продавайте нам - пусть у нас будет плохо пахнуть изо рта. Стиралки типа "индезита" во всех маркетах росийские. (У которых блядь эмаль гниёт от одной невытертой капли на корпусе) - Накажите нас, продавайте их кому-нить другому
:клас:
 
Это Сашко Билый (Александр Музычко). Главный из Правого Сектора по Ровенской Области.

Тут про него
mOgQ6i_9Qbc

Дальше гуглите...

Так погуглите про Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и его папу, да тут же запостите. Или слабо?
 
DemonHeart

Kadyrov_Basayev.jpg


Не, не слышал?
 
Люди начали создавать паблик: Харьков Без Бандитов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поменьше бы в Харькове титушек и бандитов типа Гепы и Допы
 
Так погуглите про Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и его папу, да тут же запостите. Или слабо?
Каким боком тут Кадыров? Разве Кадыров в Ровно сейчас автоматом машет? Разве Кадыров наших мальчишек обучает воевать, вооружает и науськивает на милицию?

Тролячью логику трудно понять. Но если ты - не троль, реально, советую пойти учиться какой-нибудь точной науке или хотя бы технической. Потому что с такой головой - только в дворники.
 
Вчера комментировали, сказали это всего лишь один калаш, одна непонятная винтовка, один наводчик и один с резинострелом, это разве много. Лучше Сашка пусть покоментируют.

Понятно... Непробиваемые...

Да, про Сашка интересно будет прочитать.
 
Люди начали создавать паблик: Харьков Без Бандитов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поменьше бы в Харькове титушек и бандитов типа Гепы и Допы
Судя по тому, как они фразу Жилина перевернули, уже понятно всё с твоей группой. Майдан головного мозга.
 
Понятно. Ответить на что-то свое бессознательное, а не на процитированный пост с описанием происходящего в Вашей стране - это, конечно, тоже ответ. В принципе, от Вас иного я и не ожидал, но все равно показательно.
Да и нахуй ты мне нужен - приводить в качестве примера то, что происходило со мной лично, а не услышано в новостях или из "процитированный пост с описанием происходящего в Вашей стране" :іржач: Свои проблемы мы решаем сами.
 
Я свободный гражданин России, и живу, где мне вздумается. Какую-то часть года в Москве и Подмосковье, какую-то за границей. В прошлом году вот поездил и по Украине - я очень люблю Асканию-Нову, раньше каждый месяц летал погулять в Киев - в этом году, как уже говорил, я для себя вопрос Украины закрыл полностью и свои деньги вытаскиваю.

Ну а я родилась в хуй знает где, жила долго в другом городе, последнее время диву в Харькове и считаю себя харьковчанкой. А Вы что пытались сказать, когда писали, что в Харькове родились?
 
Такое впечатление, что в Украине забыли закон об ответственности за захват административных зданий, Вам не кажется ?
 
Всех поздравляю
Беркут ликвидирован

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу