Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Приезжие майданцы, всем спасибо. До свиданья! Дальше мы сами.

Харьковские майданцы, вылезайте уже из ОГА. Добкин уже не губернатор. Прям, как по вашему желанию ))) Завтра туда пойдет работать новый губернатор. Как же ей в таком бедламе?...

Давайте мириться.
Давайте деревьев насадим в честь перемирия (Тема для Харькова особенная )))

МИРУ МИР!

Поддерживаю.:клас::клас::клас::клас:
 
Извините конешно что делать человеку если он против власти, за ес, но против упа?
 
а чего у вас сразу нахер послыают ?
потому что вы такой идиот, вылезший с оскорблениями в первом своем посте, сегодня только у меня на памяти 10-й житель России, который пересмотрел ваш местный телевизор
 
Наша власть всегда чем-то недовольна - это нормально. Ваша например тоже. Но тут и много где я слышал едва-ли "не москалей на ножи!".
Я родился в Харькове,а живу в Кировограде.Давно.Никогда такого не слышал.Это провокация ваших спецслужб.Они много и очень хорошо работают.
 
Блядь. :рл: Какой нацизм? Какой фашизм? Вы хоть знаете, что эти слова означают?

Нацисты ущемляют и уничтожают другие нации.

Партия Регионов -- это нация?
КПУ -- это нация?
Воры и казнокрады -- это нация?
Люди, принимающие законы, не читая, потому что так хочет их пахан -- это нация?

Нацисты возвеличивают свою нацию, отказывая всем другим в праве на величие и положительные качества.

Погибший на Майдане Самвел Нигоян -- он галичанин и щирый казак?
Погибшие на Майдане Сергей Бондарёв и Иван Пантелеев из Краматорска -- они истинные арийцы?
Погибший на Майдане Владимир Наумов из Донецкой области -- поляк-провокатор?
Арутюнян Георгий из ровненской "Свободы" -- явно ведь бандеровец, судя по фамилии?
Давид Кипиани, Зураб Хурция, Василий Мойсей -- вот они, гады из Украинской Повстанческой Армии, хотели перевешать и бросить в топку всех, кто не этнический украинец. Да?

Отлепите от глаз своих уже ярлыки, манкурты.

А это что по Вашему ?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43539369&postcount=997
 
Вот такое нашлось.
Намёк: это можно распечатать на принтере.

В школе учительница спрашивает детей чем их родители могут помочь при благоустройстве класса.
Машенька:
- мой папа может окна застеклить.
Петенька:
- а моя мама может эти окна и подоконники покрасить.
Вовочка:
- а мой папа может полочку припиздячить!
Марьванна:
- Вовочка, отца в школу!
********
Приходит отец и Марьванна ему говорит:
- ваш сын сказал, что Вы можете полочку припиздячить!
Отец отвешивает Вовочке подзатыльник.
Марьванна:
- как так, это же не педагогично. За что?
- припиздячить то можно, но нахуя это нужно!?
 
Вот когда приедут люди, тем более честные, тогда и поговорим
Я уже понял Вашу точку зрения, спасибо. Вы будете готовы убирать воров и бандитов от власти только тогда, когда в Ваши двери с предложением возглавить постучит лично Иисус Христос. Хотя, Вы и у него спросите, где это он столько был, пока святой Геннадий Адольфович что-то делал на благо всех харьковчан.

Вы не хотите развития, Вы хотите стабильности. Стабильное беззаконие и стабильная клептократия -- ну и ладно, зато стабильно.
 
А кто такая новый губернатор ?
Это что - женщина ?
Дайте хоть фамилию ?
 
Извините конешно что делать человеку если он против власти, за ес, но против упа?

смириться. вообще смириться. тут человек ничего не решает. более того: не решает даже многочисленная группа людей, не решает большинство
 
1618684_10202586498556422_575353976_n.jpg


:)
 
Майданутые пресс-конференцию дают. Новый список требований составили.
Ну кто тут говорил "а вдруг они умные", и вправду ))) вдруг не случилось. Кто это? Как их зовут? Почему они в свитерах и не соблюдают политес?
И эти люди запрещают мне ковырять в носу? (с) ))
 
А прости а куда мы прем? И как?

На укр. ресурсы с советами. Да, ты начал речь с "А можно вопрос", но вопроса не было. Что спросить то хотел?

а чего у вас сразу нахер послыают ?

Это вместо привет и пока
 
Слово САЛО не переводится.
 
Приезжие майданцы, всем спасибо. До свиданья! Дальше мы сами.

Харьковские майданцы, вылезайте уже из ОГА. Добкин уже не губернатор. Прям, как по вашему желанию ))) Завтра туда пойдет работать новый губернатор. Как же ей в таком бедламе?...

Давайте мириться.
Давайте деревьев насадим в честь перемирия (Тема для Харькова особенная )))
это +++
но они уже задвигают тему, что освободят ОГА, когда назначат губернатора, угодного Майдану...
 
Ну глупость пишите простите. Зайдите например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Один из украинских форумов тоже может дико обгадить не меньше одного русского

Обгадить могут хоть на эстонском форуме.
О чем вообще речь?
 
Я родился в Харькове,а живу в Кировограде.Давно.Никогда такого не слышал.Это провокация ваших спецслужб.Они много и очень хорошо работают.

слышал я это здесь на ЮТубе марш УПА - москалей на ножи(вставить не могу ибо сайт не дает) -понятное дело что это просто идиоты но тем не менее ФСБ так не сможет.

Я рад что ты так веришь в наши спецслужбы я думаю они стараются но это как с Жириновским тут никакие спецслужбы ненужны. Тогда придется признать что ФСБ подкинула вам Тягнибока, Кличко и ко. Только тогда неясно кто-же нам подкинул наших героев-политиков.

Ладно удачи вам чем бы у вас там все это не кончилось.
 
Ну кто тут говорил "а вдруг они умные", и вправду ))) вдруг не случилось. Кто это? Как их зовут? Почему они в свитерах и не соблюдают политес?
И эти люди запрещают мне ковырять в носу? (с) ))
кстати да, представили только женщину, что в синем свитере. кто остальные - загадка. кто их уполномочил читать решение - загадка №2, кто принимал эти решения - загадка №3...
 
Назад
Зверху Знизу