Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

нахуй с таким митингом!
 
да и никто от какангелов, вроде, не открещивался...
А Аваков действительно не случайно министр МВД

Конечно не зря. Можно свои же уголовные дела прикрыть и документы к рукам все прибрать по тихому
 
.Малолетние девочки и мальчики, снова ж таки в масках, проверяют документы и обыскивают работников ОДА. Видела сама. Стало противно и,честно, захотелось всю эту шушеру выгнать жестко и быстро.

Шо обыскали? :D в извращенной форме...
ПС когда был в ОДА последний раз такие же чувства были к работникам ОДА,
смотреть на эти морды противно было, лучше бы они в масках были.
 
Да на здоровье, только чур без мордобоев. Стоять или прыгать по площади каждый человек вправе за что угодно. А то у меня родители резко настроенные, хоть и седьмой десяток, с них станется попереться туда ещё...А мне сиди обсирайся, что какие-то непойми кто их в «бандеровцев» запишут.

Ваши родители пойдут в масках и с палками? Тогда есть повод волноваться. Их могут принять за приезжих. А так там нет агрессивно настроенных. Из тех, кто без масок.
 
Интересно, уже все выработали иммунитет на политиков всех цветов радуги?

CrNkN8GTfDk
 
Фигня в том, что у них покупают. Перестанет народ покупать они сами исчезнут как класс.
покупают потому что дешевле. это как призыв к бойкоту товаров депутатов ПР, всё сделали и приложение в телефон, и списки товаров, и адреса мощностей, НО ни один революционер не сказал, "ребята я делаю цены на свои товары на 20 % меньше" тогда бы бойкот стал гораздо эффективнее. бабульке или заводчанину пох кто чё производит, для них главное цена.
 
Большое количество русских, безмозглая тупая кровожадная нация.У них не хватает даже остатков мозга понять что за вторжением России в Крым,последует третья мировая война.В которой пиздец придет всем.Если русские вторгнутся в Крым,ответ будет уже от НАТО.Я думаю у путина хватит мозгов это понять
если у тебя на это хватило мозгов, почему считаешь, что они не в состоянии просчитать?
недооценивать соперников, это верный путь к поражению.
 
Большое количество русских, безмозглая тупая кровожадная нация.У них не хватает даже остатков мозга понять что за вторжением России в Крым,последует третья мировая война.В которой пиздец придет всем.Если русские вторгнутся в Крым,ответ будет уже от НАТО.Я думаю у путина хватит мозгов это понять

О, появился памятниконенавистник.Оказывается, не любим все российское? Кто ты такой, чтобы оскорблять великую нацию?
 
Ну, Маркыч, он априори попроще дружани своего будет, вот и срывается с языка иногда ;)

Ну дык эти срывы лет на пять потянуть смогут :D, а за это время и распил бюджета докажут и кента своего сдаст с потрохами, хотя Кернес скользкая крыса,
может и в дурдом лечь :D ему не в первой
 
Ваши родители пойдут в масках и с палками? Тогда есть повод волноваться. Их могут принять за приезжих. А так там нет агрессивно настроенных. Из тех, кто без масок.

Конечно, в масках и с палками. Всегда так ходят. Да не пойдут, я уже узнал. Палки надо наточить и маски постирать. Завтра на махач. Свинец в кастеты только дольют.
 
Самое интересное будет когда слом памятника отменят.Тогда советую всем патриотам Ленина не уходить от него.Ибо ваш любимый мер сам его взорвет втихаря чтобы списать на бандеровцев

не взорвет. У него под памятником заначка. только никому!
 
Фигня в том, что у них покупают. Перестанет народ покупать они сами исчезнут как класс.
а народ у нас такой, что приучать к цивилизации нужно батогами, иначе не понимают, как покупатели, так и продавцы
 
Сейчас Харьковский евромайдан заседает ))

attachment.php

Сразу видно, хороший человек. Лицо одухотворенное и умное. Он не перепутал? Паранжа вроде женская одежда?
 
а народ у нас такой, что приучать к цивилизации нужно батогами, иначе не понимают, как покупатели, так и продавцы
хлыст это одно, а вот огнестрел это совсем иное.
тебя хлыстом -- тебе стыдно,а вот если на тебя ствол наводят, то в рожу дать сразу хочется.
 
О, появился памятниконенавистник.Оказывается, не любим все российское? Кто ты такой, чтобы оскорблять великую нацию?

Те получается, что нацию украинцев оскорблять можно (хуле бендеровцы) а нацию
русских (или россиян я хз как они называются) -великаЯ нация.
Так? или я что то путаю?
 
Шо обыскали? :D в извращенной форме...
ПС когда был в ОДА последний раз такие же чувства были к работникам ОДА,
смотреть на эти морды противно было, лучше бы они в масках были.

Напомню, что это режимный объект.И милиция по закону уполномочена проверять документы у посетителей. А малолетки оплаченные никаких прав не это не имеют. Что не понятно?
 
хлыст это одно, а вот огнестрел это совсем иное.
тебя хлыстом -- тебе стыдно,а вот если на тебя ствол наводят, то в рожу дать сразу хочется.
ну отстреливать - это лишнее, пожалуй, а вот штрафануть за незаконную предпринимательскую деятельность, неуплату налогов и несоблюдение санитарных норм - в самый раз. и штрафовать каждый день особенно упрямых.
 
Большое количество русских, безмозглая тупая кровожадная нация.У них не хватает даже остатков мозга понять что за вторжением России в Крым,последует третья мировая война.В которой пиздец придет всем.Если русские вторгнутся в Крым,ответ будет уже от НАТО.Я думаю у путина хватит мозгов это понять

друг мой с какого хуя ты решил что НАТО отреагирует? у них так же как и у всех проблем выше крыши а вот россия (страна-террорист) в военном плане набирает обороты и в юр плане у них все гладко в отношении вторжения в Крым.есть уже проверенная схема.сильно ли началась 3я мировая из-за грузинов?
 
Назад
Зверху Знизу