Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Опоздала ответить, кем я считаю голосующих за Юлю. Садистами.
Скорее - мазохистами
В харькове не нужны нам бендеры,гнать их отсюда!А с евромайдана по приезжали некотрые не благополучные харьковчане все теперь норкаманы-в больницах лежат.Вот вам и европа-жопа.Подзаработали ......
Ты забыл добавить, что тех, кого не снаркоманили - сделали гомосеками. А потом ебануть водяры
 
так надо сделать так, чтоб пошли. от любим сопли развозить: не получится, не бывает, не хочу, не буду, я тут с краю постою....

как сделать?скажи как?они раздербанят скоро места и все будет как было-до сих пор розовые очки?
говори,что делать-сделаем!
но я оружие в руки брать не буду,да и кого знаю-тоже ...так расскажи какой выход?как заставить правительство принять то,что хотим МЫ?
 
Хм.. с каких это пор в поддержку той или иной стороны выходят все, кто поддерживает стороны? С такой же логикой, давай те посмотрим на то, что за поддержку власти партии регионов пришло человек 150. То есть получается, по вашей логике, что харьковчан поддерживающих майдан больше, чем тех, кто против него? :)

Если брать людей у Ленина, то там за власть далеко не все стоят. Обратите внимание, что есть большая разница между тем, чтобы защищать Харьков от беспорядков, сноса Ленина и защищать текущую власть.

тогда и незачем поддержку мерять таким образом и на майданах выбирать губернаторов тоже незачем. Да и снимать их с должности таким образом это вздроч.

Но есть предложение. Турчинов то все равно пришлет кого то своего. Вот и не дать ему ни дня работать. Требовать отставки. Все по той же революционной логике.
 
не совсем так. Но есть и примеры стран, где несколько языков государственных. Та же Швейцария тому пример. Но у нас вопрос 2х гос. языков совсем не настолько актуален. На бытовом уровне все равно законами не решить. И не изжить язык из людей. Вон, например, иврит, вообще мертвым сделали. И ничего восстановили, институт языка сделали. Никаких заимствований. В украинском кондиционер - заимстрованное слово, в иврите мазган. Я точно историю не помню, рассказывали но я забыл. Но получилось оно что то вроде по принципу - "охлаждает воздух" = охлвоз. Но языком заниматься может только страна, у которой есть деньги. Нужны ученые и их нужно кормить все это время.
при наличии толпы мовноозабоченный имбецилов, любое решение этого вопроса вызовет недовольство. а значит нужно оставить этот вопрос на усмотрение местных властей.
 
Если брать людей у Ленина, то там за власть далеко не все стоят. Обратите внимание, что есть большая разница между тем, чтобы защищать Харьков от беспорядков, сноса Ленина и защищать текущую власть.

тут я полностью с Вами согласен. Возле Ленина далеко не все за власть. И это многим еще нужно понять. Там в основном люди против маски-шоу. В любом проявлении.
 
как сделать?скажи как?они раздербанят скоро места и все будет как было-до сих пор розовые очки?
говори,что делать-сделаем!
но я оружие в руки брать не буду,да и кого знаю-тоже ...так расскажи какой выход?как заставить правительство принять то,что хотим МЫ?

а теперь вернитесь к посту с вопросом "что эти люди делают и зачем это все"? пазл сложился?
 
Люди, у кого есть достоверная инфа по Севастополю?
Очень разные ролики по сети гуляют.
Как там дела?
 
Неправда это. Никто ничего не навязывает.
А то что в Украине должен быть государственный язык именно украинский - что тут странного.
Во Франции - гос.язык французский, в Германии - немецкий.
Чем мы отличаемся? Почему это вызывает такой негатив?
смысл этих сравнений? Каждая страны выбирает как она хочет, а не как у других, в отличие от нас. В Швецарии 5 языков и паспорт на 5ти языках и живут лучше всех. Забудьте про то как у них, у нас по другому, и нам решать как нам жить.
 
надо разогнать эту ебаную клоаку под названием Верховна Рада.
 
Собственно стало интересно в связи с утверждением форумчанина:


Вопрос именно про время, когда майдана в Киеве не было и балом в Харькове полноценно правил Кернес.

Боялись/побаивались ли вы милицию или силовиков?

Нет, не боялся. И сейчас не боюсь. Я участкового то своего не видел ни разу. Менять там много чего нужно. Но нужно понять банальнейшие вещи. Даже уволим сейчас всю милицию под 0. Наберем новых и умных и что? Что будет? Если у сержанта ППСника зарплата с гулькин нос, как он будет жить? Он или уволится или брать будет взятки. И следовательно, через время, умные уйдут. Так как умные. И не захотят брать взятки, а заработать смогут честно. Останутся все такие же. Новые, но точно такие же как сейчас. И то же самое с чиновниками. Ну не будет умный работать на 2000грн в месяц.

по такой логике, книги про Юлия цезаря надо пысать только на латыни?
а ну ка, быстро выкинули ваши библии, если они не на арамейском!

назвал все буквы но не смог назвать слова? Речь там идет только о тех, кто славил майдан. А Юлий Цезарь мало что знал о Турчинове, правом фронте и т.д. в его времена такой проблемы не могло и возникнуть
 
корявенько - это страна терпил. на голову срут, а они рот открывают, думая, что манна небесная

о..какого дзена терпели 20 с ликуем лет?все ждали счастливого будущего?
это нужно было сразу делать,а то вишь прорвало через столько лет...эта вся срань уже давно...а теперь хотим одним махом поменять все,а теперь мы потужимся,что бы хоть что-то получилось...но одним махом нифига не получится!
 
Бред.Люди везде одинаковы.Наши люди заезжая в эти страны в доли секунды перестраиваются и становятся законопослушными европейцами.И ведут себя согласовывая с их законами.Есть ессно процент очень маленький который и там остается совковым быдлом,но таких крайне мало.А вот возвращаясь уже назад,из так скать забугорья,наши люди снимают маску и становятся прежними.У моих знакомых,которые прожили полгода в Германии,ребенок только выйдя из самолета в аэропорту Харькова,бросил бумажку из под конфеты на пол,нимало не смущаяясь.Но этого они ни разу не делал находясь в Германии.О чем это говорит?

Не согласна. И точно знаю, что это не так. ;)
 
Назад
Зверху Знизу