Тяга ко всему немецкому

Из культурного на немецком знаю:
1)Раммштайн
2)Майн либер Августин
3)Я,я, дасис фантастиш
 
Du hast mich gefragt,
und ich hab nichts gesagt
 
Вспышкой в голове, как потянулася тяга ко всему немецкому. Бритва недобривает маленький прямоугольник под носом. Шаги на работу превращаются в марш, а в тетрадках чудодейственным образом появляются следы творения Карла Фридриха Шинкеля. Хочеnся петь серенады любимой на немецком языке и видимо в бессознательном я что-то таки пел, что сегодня ночью под подушкой нашел самоучитель немецкого языка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нужна срочная инъекция седьмого канала. Там экзорцист ГАК изгонит из тебя этих фашистских бесов.
 
Останнє редагування:
Die Verfassung der Sovietunion garantiert das Reht auf Arbeit, Bildung und Erholung.
 
Вспышкой в голове, как потянулася тяга ко всему немецкому.
Ладно, подержи тут в посадке, чтобы ветром не раскачивало.
v2_at_peenemuende-usedom.jpg
 
а ты то , ты то. "собою хорош и не стеснительный".февраль, а ты уже хвост распушил. о душе пора думать.

Та то просто у меня на стоянке машину коты пометили, сцуковонючимтаким, падлюки
главное, что одно колесо заднее пообсцыкали, но воняет в салоне так, что видать и
меня втянули в свои игрища :D
Если бы на СТО не загнал, точно обоссал бы это колесо, что бы другим неповадно
было, ну и территорию пометить за одно :клас:

ПС только тсссс.... шоб Тори не знала, шо я конкурировать с котэ собрался....
 
а я конкурсы в детстве смотрел ГДР "делай с нами, делай как мы, делай лучше нас", вел какой-то немец и девка молодая - бля... мужик на деда бабая был похож, вообще пиздец какой-то был

(блин, я хоть название не перепутал с пионерскими лагерями, а то лет 25 прошло все-таки :confused: )
 
Останнє редагування:
Немецкое - оно асё классное. Машины, аппартарура, пиво, продукты. LIDL, ALDI - может когда нибудь и в Украине будут такие магазины с немецкими товарами...
 
а я конкурсы в детстве смотрел ГДР "делай с нами, делай как мы, делай лучше нас", вел какой-то немец и девка молодая - бля... мужик на деда бабая был похож, вообще пиздец какой-то был

(блин, я хоть название не перепутал с пионерскими лагерями, а то лет 25 прошло все-таки :confused: )

вроде не перепутал, так и называлось, девченка подросток с ним вела
программу.... ну в общем мне нравилась :клас: , не то, что бы влюблен....
но все же ..

А вот есть на трубе:
UlBNz4QYpZ0
 
Немецкое - оно асё классное. Машины, аппартарура, пиво, продукты. LIDL, ALDI - может когда нибудь и в Украине будут такие магазины с немецкими товарами...

КанЭшна будут, гляди. От нас Оби съебалось, последний оплот фрицев :D
 
Немецкое - оно асё классное. Машины, аппартарура, пиво, продукты. LIDL, ALDI - может когда нибудь и в Украине будут такие магазины с немецкими товарами...

Мы тут только нациков пока смогли таких же качественных сделать:

1283501922_demotivators.org.ua-138476-3.jpg


0000001515.jpg


photo_big.jpg


photo_39113.jpg


pC9gnEDz4co.jpg
 
а я конкурсы в детстве смотрел ГДР "делай с нами, делай как мы, делай лучше нас", вел какой-то немец и девка молодая - бля... мужик на деда бабая был похож, вообще пиздец какой-то был

(блин, я хоть название не перепутал с пионерскими лагерями, а то лет 25 прошло все-таки :confused: )

главное, чтоб с концлагерями не перепутал:D
 
Вспышкой в голове, как потянулася тяга ко всему немецкому. Бритва недобривает маленький прямоугольник под носом. Шаги на работу превращаются в марш, а в тетрадках чудодейственным образом появляются следы творения Карла Фридриха Шинкеля. Хочеnся петь серенады любимой на немецком языке и видимо в бессознательном я что-то таки пел, что сегодня ночью под подушкой нашел самоучитель немецкого языка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Онанизм до добра тебя не довел. Вместо того, чтобы спать с переводчицей для лучшего понимания глубины сюжетов немецкого кинематографа, ты и в этом вопросе решил обойтись собственными силами при помощи саиоучителя:D
 
Назад
Зверху Знизу