Батарея холодная и нет горячей воды!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 17301
Батарея холодная и нет горячей воды!

На ХТЗ жопа в квартире..сегодня выключили батареи и горячую воду-охринеть!
 
тоже самое было вчера ...звони 1562
 
Королевны должны решать все вопросы взмахом волшебной палочки!
 
Жах... :( не выжить же... желаю скорейшего потепления!

Как вы там?
 
тоже самое было вчера ...звони 1562

позвонила...меня толком и слушать не стали,,сказали авария-устроняет бригада и трубку бросили!Пипец..холодина капут..обогреватель до одного места!!!
 
Королевны должны решать все вопросы взмахом волшебной палочки!

то ты меня с феей перепутал)))

подать на них в СУД.Суки!

в кухне после 20 минут от 2камфорок +18)))
в комнате с обогревателем +12:(
до утра подожду,если не включат пойду в ЖЭУ
 
позвонила...меня толком и слушать не стали,,сказали авария-устроняет бригада и трубку бросили!Пипец..холодина капут..обогреватель до одного места!!!

Какая хорошая власть в Харькове...И чего они на Майдан прутся эти майданутые,скажи?
 
Какая хорошая власть в Харькове...И чего они на Майдан прутся,скажи?

У меня дома чуть теплее,чем там сейчас( детей одела и под 2 одеяла!сама еле по клавишам попадаю-руки ледяные!
 
И чего они на Майдан прутся эти майданутые,скажи?
неблагодарные долбоёбы

У меня дома чуть теплее,чем там сейчас( детей одела и под 2 одеяла!сама еле по клавишам попадаю-руки ледяные!
кондиционер есть?
 
позвонила...меня толком и слушать не стали,,сказали авария-устроняет бригада и трубку бросили!Пипец..холодина капут..обогреватель до одного места!!!
Перезвони и узнай номер своей заявки. Дальше на сайт 1562 - отслеживай состояние.С утра повторный звоночек. Так и погреетесь, пока бригада на морозе в мерзлом говне совдепа ковыряться будет. Ганьба конечно, но и вы не в Гондурасе.
ЗЫ. Ставьте на плиту на подогрев воду. После закипания емкости к батарее поближе.
 
У меня дома чуть теплее,чем там сейчас( детей одела и под 2 одеяла!сама еле по клавишам попадаю-руки ледяные!
Гордись-зато у тебя самая классная елка в городе и парк Горького есть.А гнилые трубы?Нахер они кому нужны,тебе еще одну лавочку поставят за это весной.
 
Гордись-зато у тебя самая классная елка в городе и парк Горького есть.А гнилые трубы?Нахер они кому нужны,тебе еще одну лавочку поставят за это весной.

думаешь с новой властью будет лучще?я в это не верю..мы ж это проходим каждые 5 лет..все обещают,а как только к кормушке дорываются-все как было так и есть!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрите на карте, идут ли работы в вашем районе.
 
Гордись-зато у тебя самая классная елка в городе и парк Горького есть.А гнилые трубы?Нахер они кому нужны,тебе еще одну лавочку поставят за это весной.
Отличная была елка. Хоть раз бабло не зря профукали. Что бабуль, на лавочке сидеть холодно что ли стало? Конечно все праааститутки да наааркманы.
 
конечно. как только свергнут ненавистного, буквально через неделю во всем ХТЗ заменят коммуникации. вот увидишь.

:іржач:.

поналивай в пустые пластиковые бутылки горячей воды. Реально помогает, особенно ночью под одеялом!

малому сейчас сделаю!:пиво: а я и забыла...спасибо Элечка!
 
Назад
Зверху Знизу