Дворец новорожденных

Сейчас там работает 6 регистраторов.
Отдел в целом работает в 4-5 потоков, по мере освобождения приглашают следующих.
Регистрация занимает 30-50 минут, если без проблем с буквами, требующи исправления, или оформления штрафа за опоздание в регистрации.

Предварительной записи нет.

Вот расписание
 

Вкладення

  • Dvor_Nov_schedule_small.jpg
    Dvor_Nov_schedule_small.jpg
    376.7 КБ · Перегляди: 438
подскажите пожалйста контактый телефон этой конторы. что-то немогу нагуглить .. (
 
В субботу получал свидетельство, находятся на рымарской, работают по графику как на фото выше. Если фамилии одинаковые занимает минут 10 времени, и бесплатно. Единственное необходимо оригиналы паспортов обоих родителей, ну и как раньше, медицинское свидетельство о рождении и свидетельство о браке.
 
В субботу получал свидетельство, находятся на рымарской, работают по графику как на фото выше. Если фамилии одинаковые занимает минут 10 времени, и бесплатно. Единственное необходимо оригиналы паспортов обоих родителей, ну и как раньше, медицинское свидетельство о рождении и свидетельство о браке.

подскажите пожулуйста, имеет ли значение регистрация родителей (харьковская/ не харьковская) ?
 
подскажите пожулуйста, имеет ли значение регистрация родителей (харьковская/ не харьковская) ?

Честно говоря не знаю, у меня регистрация харьков. Знаю что из области знакомые регистрировали в сельсовете/поссовете.
 
Назад
Зверху Знизу