• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Жара,какие грибы,вот будет среднесуточная температура 15-16 градусов тогда и грибы будут.

Когда холодно грибы тоже не растут. Грибы тепло любят не меньше чем мы с вами. А вот растут они когда большие перепады температур. Ночью холодно, а днем тепло то-есть появляться большое количество конденсата( росы). Вот тогда и дождь ненужен.
 
спасибо Господу, что жена не дядька :))):іржач:
да я же не бабами обозвал, а тётками- толерантно, ну конечно можно девочками называть и в 40-50 и в 70-80 . Совата ты злая :пиво:
Тетка и баба-это одинаково. Неужели в вашем старперском возрасте это уже не обидно звучит? В свои 33 я девушка, барышня, дамочка, хрен с ним-женщина, но не тётка.

Тётка-это конкретно твоя жена.

Ты меня оскорбляешь и говоришь,что я злая?
 
:confused:А так все, на глазах у всех, романтично начиналось.
 
:confused:А так все, на глазах у всех, романтично начиналось.

не начиналось. Ну разве, что он романтично подкатывал к Anzy:D

жалуются.. конечно жалуются. На то они и тётки, жаловаться любят :)

Искренне сочувствую твоей жене, что живет с таким бревном как ты. Который свою любимую жену обзывает тёткой.
 
Я тоже не тётка и пчёл не боюсь :язик:
И, кстати, Комрат, я и с тобой и с Анзи знакома, (с Анзи точно, он на соседнем сиденьи ехал))) но и ты вроде тоже был), когда-то когда форумом бусик снимали и за грибами ездили) Так что, можно сказать, ваще старые знакомые :D Давно пора на шашлыки)))
 
принято, я передам. разводится не желает.
:)
да хамлю я, я сам не знаю что мне надо. и тем более тут...десонанс

Бухать тебе меньше надо. Ну и мозги на полку не складывать, когда с людьми общаешься.
 
я не против, я мирный, Андрюш утрясёт с семьёй и может туда соберёмся, может и бусик снимим, у меня младшая просится на нормальную вылозку, а то тут в центре вчера собрал детвору с двора, делал им мясо, мангал выташил, детвора в захвате.... припёрлась полиция. Сказала что три админ протакола составлять нужно. Отстали... надавил психически

За что? о_О у нас регулярно под дом мангал вытаскивали, что на Алексеевке, что на Жуках. Издевательство это, конечно, над теми, кому только нюхать достаётся, но нельзя-то чего, не на балконе же)
 
там полиция была права, я мангал поставил на территории мед. учереждения. 20й студ. клиники. Респект им, что мне только нервы попортили и не дали административно отвечать. Два лейтенанта :) молодые участковые.

:рл: ну и кто ты после этого? У меня одно слово напрашивается и пока я тебя не оскорбила, иди в другую тему, или рассказывай про грибы, а не какое ты...
 
Весело тут у вас..:стерво::крокодил:

И, кстати, Комрат, я и с тобой и с Анзи знакома, (с Анзи точно, он на соседнем сиденьи ехал))) но и ты вроде тоже был), когда-то когда форумом бусик снимали и за грибами ездили) Так что, можно сказать, ваще старые знакомые :D Давно пора на шашлыки)))
Аня, конечно помню, и конечно будут новые поездки. Но чтобы осенью, наверняка.:пиво:
 
Весело тут у вас..:стерво::крокодил:

Аня, конечно помню, и конечно будут новые поездки. Но чтобы осенью, наверняка.:пиво:

Ура-ура) Тогда весело было) А если ещё и :пиво: в смысле с шашлыками - то совсем замечательно :D
 
Ура-ура) Тогда весело было) А если ещё и :пиво: в смысле с шашлыками - то совсем замечательно :D

Как недавно это было, и как давно... Последняя мирная осень. В тот год еще 29 ноября над Ялтой рыжики косил.
Напомню, как мы ездили. К слову, такого идеального гриба по всем параметрам за три последующих года не встретил ни разу.

Поедем, однозначно!!!
 
знающие форумчане, подскажите это действительно белый гриб ?
 

Вкладення

  • IMG_20160823_233215.jpg
    IMG_20160823_233215.jpg
    63.3 КБ · Перегляди: 240
знающие форумчане, подскажите это действительно белый гриб ?

Неа, подберезовики. Кушайте смело.
Как понимаю, вы не сведущи в грибах. Для надёжности отварите мин. 10, потом на сковородку. Приятного аппетита.:)
 
Собиравшая рядом женщина утверждала что это белый и все тут. Спорить не стал, но сомнения закрались. ))
 
Собиравшая рядом женщина утверждала что это белый и все тут. Спорить не стал, но сомнения закрались. ))
С дураками спорить, себе дороже. На вскидку, первое попавшееся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похож?:)
В сотый раз повторюсь, нету у нас ядовитых трубчатых грибов, при условии термической обработки.(отваривания, последующей жарки).
 
Да, очень похож! Я был уверен, что это подберезовик и есть, но сбили с толку! Приехал на рыбалку, а тут прямо возле сижи целая полянка такого чуда ))

а березы там были вообще?

как по мне ваши подберезовики очень на горчаки смахивают.
 
Сегодня родители катались... В сторону Полтавы)))
 

Вкладення

  • image-0-02-01-6ea38280aa199f4b3c54c13d0c622ed31cea12b11d4c8495c565579e42161502-V.jpg
    image-0-02-01-6ea38280aa199f4b3c54c13d0c622ed31cea12b11d4c8495c565579e42161502-V.jpg
    55 КБ · Перегляди: 419
Назад
Зверху Знизу