• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Виктор Робертович Цой...

Тёплое место, но улицы ждут
Отпечатков наших ног.
Звездная пыль на сапогах.
Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок.
Солнечный день в ослепительных снах.

Вот это. Шесть строк, абсолютно не связанных по смыслу!

связь тут такая, что слова являются ключем к мыслеобразам. Что-то вроде метафоры. Поэтому каждый видит в песнях что-то из пережитого в своей жизни.

VgmEL8GDPzY
 
Творчество Цоя всегда нравилось!!!!!!:клас:
 
о дааа, Кипелов-Бог, цой-жив :D ещё помолитесь ему )))
реально соклько за год (не то что за 20 лет) умирает знаменитостей, и никто ж не создаёт каждый раз тему, аааа помним, ааа скорбим, аааа Цой-жив... )))))) и т.д. и т.п.

з.ы. я и сам иногда под настроение могу послушать некоторые его песни (замчу, именно некоторые и немного, потому как и у любого музыканта у него есть очень неудачные произведения), но вот эти надписи вечные, на партах, на заборах, в лифтах, вот эти нашлёпки на одежде и пр. реально бесят
 
о дааа, Кипелов-Бог, цой-жив :D ещё помолитесь ему )))
реально соклько за год (не то что за 20 лет) умирает знаменитостей, и никто ж не создаёт каждый раз тему, аааа помним, ааа скорбим, аааа Цой-жив... )))))) и т.д. и т.п.

з.ы. я и сам иногда под настроение могу послушать некоторые его песни (замчу, именно некоторые и немного, потому как и у любого музыканта у него есть очень неудачные произведения), но вот эти надписи вечные, на партах, на заборах, в лифтах, вот эти нашлёпки на одежде и пр. реально бесят

бесят его...Успокоительно выпей.
 
точно. выпей лучше. Это один из немногих музыкантов, у которого практически нет неудачных песен!
А вообще, темку б пора закрыть конечно...
 
Эй люди подождите, а разве его не застрелили? на концерте, предполагаемо директор певицы Азизы. Какая автокатастрофа?
 
Цой - это Дима Билан своего времени. Не более того. Туго в то время было с молодежными звездами:) Сосбственно, поцеловав Икарус - Цой избавил себя от будущего продюсера Айзеншписа, который позже вскормит вышеупомянутого Диму:) Пел бы сейчас песни в духе: девочка по городу шагает босиком трулала.:)
 
бевркОлЬ пойди поДмой свой гЯзный язЫк.... ...А.Лаэртский и В.Цой пели об одном и том- же только разными словами...
 
Цой - это Дима Билан своего времени. Не более того. Туго в то время было с молодежными звездами:) Сосбственно, поцеловав Икарус - Цой избавил себя от будущего продюсера Айзеншписа, который позже вскормит вышеупомянутого Диму:) Пел бы сейчас песни в духе: девочка по городу шагает босиком трулала.:)

бляяяять. Андрюх, ты феноменален иногда шописец. а Pink Floyd это наверное Spice Girls своего времени.
 
Цой реально крут.Его тексты заставляют задуматься и по сей день.Не думаю что многие звезды современности,способны на это.Многие из теперешних вообще пишут с трудом.
 
Вот как-раз за подобные посты я тебя и "люблю".
Абсолютно безосновательное заявление. В БЕРКОЛЬДОВСИХ кругах это зовется -нетрадиционная точка зрения:)


Ты теперь будешь бегать за мной по веткам глагнэ и пиариться за мой счет? Так не пойдет. Иди слушай песню "Хуй, говно и муравей" и упивайся гениальностью последователей Цоя, как утверждает персонаж снизу:)

Где эти герой прошлых лет, которые рвали на себе рубахи и бунтовали против устроя обещая перемен. Одним повезло - трагически сдох и остался в списке: всегда жив. Другим меньше. Кто сбухался и помер в собственной блевоте или отдал душу ебнувшись об косяк подъезда, кто ведет кулинарные программы с терочкой для морковки, а кто присосался к коммерческим продюсерам и пишет ровно столько песен в год, сколько в контракте и тиражирует альбомы зи бест оф зи бест:) :іржач:

Цой реально крут.Его тексты заставляют задуматься и по сей день.Не думаю что многие звезды современности,способны на это.Многие из теперешних вообще пишут с трудом.

Ну да, 15 песен о том, что папирос нет, денег нет все хуйня - дайте огня :D:D:D Конечно такой херней можно было зацепить перестроечную школоту :D Не Эдиту Пьеху слушать же про замечательного соседа, который ебется с кларнетом и трубой
 
Цэ якась бэРкОльсЬка аНомаЛия-как по одной песне можно судить о А.Лаэртском...
 
бляяяять. Андрюх, ты феноменален иногда шописец. а Pink Floyd это наверное Spice Girls своего времени.

Нив коем случае - британская музыка это отдельный пласт творчества всего мира. Но с другой стороны Битлз это реально Бекстритбойз;)

Цэ якась бэРкОльсЬка аНомаЛия-как по одной песне можно судить о А.Лаэртском...

Товарищ, это все эксперементы на кухне. Никакого творчества тут нет;)
 
Назад
Зверху Знизу