ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

Не сочтите за оффтоп, но у кого то есть выход на высшее руководство в лице Конюхова?
 
вот и я смотрю что дата меняется а содержимое то-же:(

вот и я смотрю что дата меняется а содержимое то-же:(

Не сочтите за оффтоп, но у кого то есть выход на высшее руководство в лице Конюхова?
нет у меня нет выхода к верхушке
 
в любом случае стройка идет
 
кто что знает ...что там со стройкой как продвигается...а то пока обновится в понедельник на главной странице застройщика ждать нет сил?
 
Стройка идет. Строители работают каждый день и даже иногда по воскресеньям. В 1-й секции возводится каркас 7-го этажа, во 2-й секции все еще идут каркасные работы 2-го этажа, но это не точно. Сильно на 2-ую секцию не смотрю, т.к. квартира в первой секции.
 
прошу вас поглядывать по внимательнее ;)и на вторую...у меня денежки ушли в неё родимую:confused:
 
Останнє редагування:
подскажите пожалуйста, в договоре финансирования обозначены такие же сроки как и на сайте ? :
Окончание строительства:
дом №1 - IV квартал 2016 г.
дом №2 и №3 - IV квартал 2017 г.
 
у меня -грудень 2016...вторая башня
 
для темпа который они показывают сейчас даже многовато,:rolleyes:
но при всём этом они без проблем для себя могут ещё на год отсрочить сдачу.
 
16 год это для всех трёх башен....сдать то они могут и раньше...а вот подключить воду свет и отопление ....вопрос растяжимый...могут сдать первую башню и на след год...а подключить коммуникации после сдачи третьей...у нас всё может быть...а сколько ещё форс мажоров может произойти за это время....
 
ну... эти переживут все форс мажоры... а сроки - точно никто не скажет.)))
 
Стройка идет. Строители работают каждый день и даже иногда по воскресеньям. В 1-й секции возводится каркас 7-го этажа, во 2-й секции все еще идут каркасные работы 2-го этажа, но это не точно. Сильно на 2-ую секцию не смотрю, т.к. квартира в первой секции.

на каком этаже?
 
как то у нас тихо:rolleyes:на ветке...вот я не совсем поняла почему балконы разные по процентному коофициенту...будут ли их стеклить...?если смотреть по жил.код.Укр.ст.6-то не заст.балкон 0.3...заст 0.8...не заст лодж.0.5...заст1.0.....Смотрю на цифры в плане так там они все разные...есть 0.7...есть...0.82...есть 1.26...1.46...1.89...К примеру...трёшки...хоть в первой ..хоть во второй....два балкона одинаковых по квадратам(средняя башня)-4.2кв...проценты...0.82 и 1.26...Угловые-6.3кв-1.46...1.89....:rolleyes::confused:Если кто то разбирается в этом то подскажите ?
 
Доброго времени суток!Сегодня проехалась мимо стройки...рабочие работают...этажей не прибавилось...но во второй секции над вторым этажом делают шахту лифта и второй кран уже стоит!
 
Доброго времени суток!Сегодня проехалась мимо стройки...рабочие работают...этажей не прибавилось...но во второй секции над вторым этажом делают шахту лифта и второй кран уже стоит!

с каким временем вы сравниваете??? второй кран давно уже привезли, когда было много этажей. хотим часто и всегда меняется внешний вид
 
Стройка идет. Строители работают каждый день и даже иногда по воскресеньям. В 1-й секции возводится каркас 7-го этажа, во 2-й секции все еще идут каркасные работы 2-го этажа, но это не точно. Сильно на 2-ую секцию не смотрю, т.к. квартира в первой секции.

вот с этим;)периодом сравниваю...Про кран второй на ветке никто не писал раньше...читала только на сайте застройщика...что его привезли....:rolleyes:Если бы у нас на ветке народу было побольше и отписывались почаще:confused:а так,Димчик написал....вот теперь я написала про то что увидела...Нужно всем кто видит стройку почаще отписываться...ожидание будет проходить спокойнее...про балконы задала вопрос...а в ответ тишина...ну хоть бы кто что то написал...хотя бы про то что" тоже не в курсе":rolleyes:
 
Добрый вечер. Проходил Мимо вашего дома в 20-00 сегодня! Там движение конкретное работа кипит... Несмотря на то, что сегодня воскресенье. =)
 
Назад
Зверху Знизу