• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопросы к харьковским футбольным ультрас о событиях в Одессе 2 мая

Прошло два с половиной месяца после одесской трагедии.

И сейчас я хочу спросить харьковских футбольных болельщиков, которые в организованном порядке прибыли в Одессу и участвовали там в кем-то организованном не совсем безобидном шествии - сознательно ли они участвовали в тамошних беспорядках?

Или, быть может, они чувствуют себя обманутыми за то, что их так цинично использовали кукловоды, которых до сих пор никто не вывел на чистую воду?

И ещё - кто эти кукловоды, как вы считаете?
 
Прошло два с половиной месяца после одесской трагедии.

И сейчас я хочу спросить харьковских футбольных болельщиков, которые в организованном порядке прибыли в Одессу и участвовали там в кем-то организованном не совсем безобидном шествии - сознательно ли они участвовали в тамошних беспорядках?

Или, быть может, они чувствуют себя обманутыми за то, что их так цинично использовали кукловоды, которых до сих пор никто не вывел на чистую воду?

И ещё - кто эти кукловоды, как вы считаете?

И морда такая серьезная при этом, кирпичом заточка.... Типа серьезный гуссь, типа интересуется :)))))))))
 
Прошло два с половиной месяца после одесской трагедии.

И сейчас я хочу спросить харьковских футбольных болельщиков, которые в организованном порядке прибыли в Одессу и участвовали там в кем-то организованном не совсем безобидном шествии - сознательно ли они участвовали в тамошних беспорядках?

Или, быть может, они чувствуют себя обманутыми за то, что их так цинично использовали кукловоды, которых до сих пор никто не вывел на чистую воду?

И ещё - кто эти кукловоды, как вы считаете?

Нахуй ты спрашиваешь, если у тебя уже все ответы есть?
Иди воююй за ЛНР, а не пизди в своей Оклахомщине. Накажи укрофашистов, старый колорад.

То что ультрас Металлиста пошли на матч и не принимали участие в событиях возле дома профсоюзв старому ватнику просто похуй.
То что проукраинское шествие сперва колорады обстреляли старому пидору похуй.
Зато этот урод уже все знает и всех обвинил.
Тебе должно быть стыдно, что ты поддерживаешь своими налогами империю Зла. Пиздуй в ЛНР. Там ты нужен.
 
То что ультрас Металлиста пошли на матч и не принимали участие в событиях возле дома профсоюзв старому ватнику просто похуй.

Хорошо, пусть будет так. Харьковчане не участвовали и никого не били и тем более не убивали.

Тогда объясни нам следующий факт. Поезд Одесса-Харьков, которым возвращались харьковские болельщики, шёл без остановок и прибыл на ДВА ЧАСА РАНЬШЕ, чем было указано в расписании, и на ДРУГОЙ ВОКЗАЛ. Что, по-видимому, создало большие неудобства встречающим.

Почему это было сделано?

И ещё поправка: я не ватник, а вышиватник. ТщательнЕе надо.
 

Мы считаем, что:
1. человек, много лет живущий в США и Канаде, а не в России, - предатель великой рассейской нации (либо засланный казачок). Рекомендуем срочно переехать в мухосранск и там учить коров истинному патриотизму.
2. если ТС через два месяца с лишним, по-прежнему, не видит настоящего агрессора, организующего убийства наших граждан, - возникают сомнения в его умственных способностях.

Продолжать?

Поезд Одесса-Харьков, которым возвращались харьковские болельщики, шёл без остановок и прибыл на ДВА ЧАСА РАНЬШЕ, чем было указано в расписании, и на ДРУГОЙ ВОКЗАЛ. Что, по-видимому, создало большие неудобства встречающим.

Вы организовывали "встречающих" и эти изменения создали Вам большие неудобства, да?
 
Хорошо, пусть будет так. Харьковчане не участвовали и никого не били и тем более не убивали.

Тогда объясни нам следующий факт. Поезд Одесса-Харьков, которым возвращались харьковские болельщики, шёл без остановок и прибыл на ДВА ЧАСА РАНЬШЕ, чем было указано в расписании, и на ДРУГОЙ ВОКЗАЛ. Что, по-видимому, создало большие неудобства встречающим.

Почему это было сделано?

И ещё поправка: я не ватник, а вышиватник. ТщательнЕе надо.
Блядь, если ты все знаешь, нахуй что-то спрашиваешь. Ты же все для себя решил.
По поводу поезда. Перестраховка. Чтоб пидорасы, которым уже все ясно, безобразий не устраивали.

В одесской трагедии, виноваты прежде всего местные менты, которые допустили столкновение. Сначала они безучасно взирали, как стреляют с колорадской стороны по евпромайдановцам, потом когда раздраконенная толпа поперла на пророссийских они точно также отморозились.
 
Назад
Зверху Знизу