шествия на Евро.Еще есть идеи?

У меня тоже вопрос по поводу смысла...
Ок. встретимся..
но ведь потом всё равно потеряемся..
..или есть надежда?

Просто думаю врядли будет хороша идея снимать толпой.
 
идея просто со всем поздороваться. Вас Алксандр, я точно был бы рад увидеть.
но ведь потом всё равно потеряемся..
..или есть надежда?
наверное да.
 
Хм.. мысль ясна :)
тогда вариант встретится до
...и встретится после :)
попить пивка/кваска/сочка(пишется слитно!).. может в той же маранеле нап ПШ*..(или?) - они же там телек не поставили..?
(хотя.. может таки телек нужен?)
---
можнобы и на Конячем.. ну там думаю не вопхнемся точно.
 
Он напомнил, что раньше выступление диджея планировалось по окончании матча. Директор департамента уточнил, что шествие болельщиков начнётся в 18.30.
!! Отличная идея. можно и в маринелле..
 
шествие пройдет 13 июня в 18.45 по следующему маршруту: ул. Иванова – ул. Пушкинская – ул. Короленко – пл. Конституции – пр. Московский (от пл. Конституции, 12 до Харьковского моста) – Красношкольная набережная – ул. Шота Руставели – пл. Руднева – пр. Гагарина – ул. Плехановская – ул. Кирова – ул. Тарасовская

а кто это идет?
 
:D:D:D
я тебе завидую. как хорошо быть сисадмином.!!более того. Владимир! я завтра заплету оранжевые косички, вернее заплету косички и вплету оранжевые ленты.. И ты меня легко узнаешь
 
интересно будет поучаствовать, надеюсь дождя не будет.
Больше всего интересно пока светло, т.е начало шествия. Наверное Пушкинская-Короленко, потом можно будет пойти на каскад фанаток пострелять ну или по пиву куда-то
 
Предлагаю возле м. пушкинская, который в строну юр академии в 18-40.
 
таки да в принципе интересно было бы попасть в фанзону. но хз где это все находиться.
Кроме самого шествия будет интересное действо в фанзоне. Так что буду там часа в три (15_00).
можно упасть на хвост чтобы показали где это и как туда пройти.
 
да и я был бы не прочь на знающих людей посмотреть и в маранеле пива попить, если моя скромная персона вас не стеснит =)
 
:D:D:D
я завтра заплету оранжевые косички, вернее заплету косички и вплету оранжевые ленты.. И ты меня легко узнаешь

:клас:
боюсь предположить: ты будешь голландцем?
или, все таки, бэк ин 2004

 
Харьковский предсказатель — хорёк Фред — сделал прогноз результатов матчей сегодняшнего вечера.
Володя! Скажи честно! а кто с ХФ работает Хорьком ? кто матчи предсказывает? D
:клас:
боюсь предположить: ты будешь голландцем?
или, все таки, бэк ин 2004

:D:D:D

GhRu9yzlTRI
 
Я планирую днем в Фан-зону - часиков в 15-16. Буду с малым и коляской - конечно хотелось бы и шествие поснимать - но не уверен, что с коляской это будет удобно, ну и к машине потом возвращаться (((.
 
не пойму, зачем толпой встречаться в одной точке?
и будут фотки одинаковые, с одного места, у нескольких людей.
лучше стать вразброс по всему маршруту, где кому удобнее, а потом делиться фотками и впечатлениями.
имхо канэшна.
завтра буду обязательно, но еще не решил где.
 
не пойму, зачем толпой встречаться в одной точке?
прикол в том что я хотел бы увидеть всех и Дриора и снеговика и Васильева и тд. Всех остальных. Побегать пофоткать интересно, но и повидаться тоже неплохо
 
прикол в том что я хотел бы увидеть всех и Дриора и снеговика и Васильева и тд. Всех остальных. Побегать пофоткать интересно, но и повидаться тоже неплохо

+1
Я буду вот только не пойму где и в котором часу встреча, хотя есть телефоны.
А то что толпой то фигня всё равно все разбредёмся в рассыпную и в итоге придем различными дорогами в маралелу так как все дороги в среду вечером ведут в маранелу
 
прикол в том что я хотел бы увидеть всех и Дриора и снеговика и Васильева и тд. Всех остальных. Побегать пофоткать интересно, но и повидаться тоже неплохо
:D
меня узнаешь по пентаксу. да и на фото я. (это не Бендер :D)
всё же я буду стараться пробиться до начала КАРНАВАЛА (хорошее название) в зону. я там никогда не был. а это тоже лакомый кусок.
согласен что всем нужно стрелять с разных точек. кучей не получится

считаю что берданки нужно брать от 50 мм до 200 мм.
а как считаете вы?
 
Назад
Зверху Знизу