Почему сейчас так тяжело найти роботу?

Не пойму. Они что, денег не хотят?
Денег все хотят, но надо ли жопу рвать что бы в следующем месяце повысили план и где то в сухом остатке будет в месяц получаться так как и раньше, а работы больше.
 
Да кто ты блядь такая чтобы я к тебе ехала, тратила свое время и деньги на проезд чтобы ты на меня еще при этом посмотрела и что-то там решила?
Онаблядь начальник/хозяин конторы, куда звонит одна нахер никому ненужная безработная.
 
всё общение с возможным работодателем идёт сначала в письменном виде- обычной почтой или мылом, но всегда у соискателя есть письменная инфа о работодателе и о работе
И у нас также. Даётся информация в интернет, ведётся переписка, потом личное собеседование и каждая сторона идёт думать. А вот на низкооплачиваемые должности даётся объявление в газету и первое общение происходит по телефону и уже на этом этапе идёт 80% отсев кандидатов. Вопросы задаются и про возраст, и где работал, и какое образование.
 
Думаю, есть и такие бойцы :D
Из жизни: некоторые личности работая на сделке, "набив" нужную сумму, оставшееся время проводили с "расслабленными булками" - типа, на сегодня хватит...

Эти личости просто имеют некоторрый опыт работы на сделке, когда начальство видит, что человек реально может сделать за смену больше и режет расценки.
В результате человек, напрягая булки 11-12 часов получит те же деньги.
 
Можна в мисти знайты тыщ на 10 зарплату? Так щоб них...я не робыты? Я багато що вмию. Дуже способный и любознательный.

Вот на моих глазах люди нашли работу: пришла девочка,сказала,а давайте я за 10грн в месяц с квартиры буду убирать ваш подъезд. Давайте.
36 квартир-360грн-за час,за 30часов,а это неделя работы-10800грн. Пожалуйста ,дерзай. Может глядя на усердие и в другую работу пригласят,ведь она сама ходит собирать деньги за свою работу и все ее видят.
 
работу найти не трудно... сложно договориться за ее адекватную оплату...
 
Вот на моих глазах люди нашли работу: пришла девочка,сказала,а давайте я за 10грн в месяц с квартиры буду убирать ваш подъезд. Давайте.
36 квартир-360грн-за час,за 30часов,а это неделя работы-10800грн.
Ты определись 360 за час или за месяц?
А то в показаниях путаешся.
Если в час то она будет убирать по два часа каждый этаж.

И на некоторых этажах такой сральник что убирать там не на один час. Причем уберешь, на следующий день такой-же. Как они умудряются, мне непонятно.
Вечером идешь видно что убрано, с утреца уже засрано.
 
Вот на моих глазах люди нашли работу: пришла девочка,сказала,а давайте я за 10грн в месяц с квартиры буду убирать ваш подъезд. Давайте.
36 квартир-360грн-за час,за 30часов,а это неделя работы-10800грн. Пожалуйста ,дерзай. Может глядя на усердие и в другую работу пригласят,ведь она сама ходит собирать деньги за свою работу и все ее видят.

Ахахах!
А давай не торопиться...
Подъезд в девятиэтажке за час убрать нереально.
Убирать надо хотя бы раз в неделю, первый этаж-через день.
Часть народа деньги вообще сдавать не будет.
Так что дай Бог той девочке даже на среднюю зп выйти
 
я за подъезд плачу 60 грн в мес. убирают каждый день, причем думаю по нескольку раз, 16-ти этажка
 
Итого 3840 гривен в месяц. Очень даже выше средней зарплаты по Харькову.

16 этажей по 6 квартир = 5760 грн. Работает 4 консьержки

Неправильно думаешь....

Почему?
Утром выхожу чисто, ни следа. Вечером выхожу, чисто. В подъезде белая плитка на ней видно сразу если грязь. Лифты всегда чистые, лампочки всегда все горят. Я знаю, что такое грязь зимой, когда выпал первый снег и посыпали дороги песком, я заценил это в полной мере, мыл полы в магазине раз 30 наверно :D
 
70-км от Харькова. 4-этажная хрущевка, первый этаж - магазины, редакции газет, приемные депутатов, офис новой_почты...

Уборка раз в неделю - 10 грн/месяц/квартира. Между 100 и 120 грн/месяц/подьезд.

Раньше была бабушка_недопомершая. Больше часа, (а то и под два) возилась.

Сейчас - тож пенсионерка. За полчаса порядок наводит. Говна кошачьи убирает (причина - мой кот недоросток. Гадить в подьезде - он ни-ни. Зато заманивает котенков, а то и их мамок)(вот эти дикие и срут)(пару раз даже устраивал "субботник" - следы убранного говна на 4 пролетах лестницы отмывал)

Впрочем, сейчас - диких кошаков в подьезде - как увижу - сразу выношу на природу...

Отакэ

.
110 гришек за час - невелика оплата.
Но работники есть
..
 
Останнє редагування:
хватит сука ныть, вспонилось
Из личной переписки.
— Привет, Дима. Ты сейчас где?
— Олег, привет. Я сейчас в Италии.
— Я тут готовлю конференцию. Давай выступишь, расскажешь, как начинал свой бизнес с Китаем?
— Постараюсь найти время и выступить для тебя, по старой дружбе)) А сколько людей планируется?
— Около шести тысяч человек. Думаю многим будет интересно, как ты возил на экспорт масла и стартеры к двигателям, а обратно ввозил китайскую посуду))
— Довольно таки большая аудитория. А ты готов к тому, что люди могут это не понять или не принять? Для многих создание своего дела, старт бизнеса — тяжелый мозговой труд!
— Ну будем ломать стереотипы, навязанные школой, университетом, работой.
— Многим лучше сидеть на диване и смотреть телик. Людей сейчас очень сложно заставить действовать. Им проще ходить на работу с девяти до шести и получать по 300-500 долларов в месяц.
— Если люди не придут, то в их жизнях ничего не поменяется. Если же придут, то получат возможность что-то изменить. Твоя задача будет показать, как им оторвать задницу от стула и что-то сделать. Например, заработать первые 3000 долларов за месяц.
— Олег, та я то запросто. Главное что б люди хоть как-то внедрили полученные знания.
— Дашь им морального пинка)) чтобы действовали. Я делаю этот проект лишь по той причине, что мне надоели эти вечные нытья о том, как в нашей стране все плохо...
— Вот я ж тебе о чем и говорю. Людям проще сидеть и ныть, о том, как все плохо, ныть о том, что государство ворует, олигархи обкрадывают. Так им проще! Им сложно понять, что на самом деле проблема в них, проблема в том, что они не хотят выйти из зоны комфорта и начать что-то менять в своей жизни, делать что-то новое.
— Ты как хочешь, а я рассчитывают на тебя, как на опытного предпринимателя.)) Придешь и будешь рассказывать, как ты начинал свою деятельность с нуля!
— Интересно будет)) А когда хоть старт? И сколько человек будет выступать?
— с 3 февраля по 27 февраля. Всего 25 предпринимателей будет.

Так вот, пока вы это читали, то конференция уже началась и давно идет. Много ребят поделились своим опытом и на очереди еще много интересного.
Выйдите из зоны своего комфорта и начните что-то делать для улучшения своей жизни!
 
Назад
Зверху Знизу