Неужели так важно иметь чистые окна на 9 этаже? (фото)

ну человеку нехватает экстрима... и все го то!:)
 
Да нет, зачем иметь чистые окна. Давайте дружно жить в говне, как мы и живём :D
 
вообще то соль не в этом, чувак
 
Да нет, зачем иметь чистые окна. Давайте дружно жить в говне, как мы и живём :D

Вы вообще- как? Подумали, что написали? Человек рискует жизнью из-за идиотской мысли!:yahoo:

Охуеть - еблан моет окна...пока ещё живой :)

Именно, что -пока!:(
 
Весна...землица мягенькая...примет ласково(((
 
Вы вообще- как? Подумали, что написали? Человек рискует жизнью из-за идиотской мысли!:yahoo:

Риск минимален, можете не волноваться. Вы когда-нибудь слышали о человеке, выпавшем из окна, моющем свои окна на 9-ом этаже?
Вот и я не слышал. А вот новости о погибших на наших дорогах идут с постоянной регулярностью.
 
в грязные окна попадает значительно меньше света, значит придется использовать лампы... соответственно , надо больше платить за "свет"...все просто...:D:D:D

а та фанерка которую чел на фото из старт-поста моет, какое иммет отношение к свету??:D
 
Риск минимален, можете не волноваться. Вы когда-нибудь слышали о человеке, выпавшем из окна, моющем свои окна на 9-ом этаже?
Вот и я не слышал. А вот новости о погибших на наших дорогах идут с постоянной регулярностью.

это потому что на 100 000 пешеходов, переходящих через дорогу - 1 уникал, такой как запечатленный на фото
 
это потому что на 100 000 пешеходов, переходящих через дорогу - 1 уникал, такой как запечатленный на фото

По статистике ГАИ, ежедневно на дорогах Украины в ДТП погибает от 13 до 20 человек, и еще более 100 травмируются

в задаче спрашивается, за сколько дней вымрут все такие уникалы на Украине?

Подозреваю, что гибнут в большинстве своём как раз те, у которых на балкон без снегоступов и ледоруба выйти нельзя, иначе провалишься по уши в трэш. Таких у нас 95%.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как Вам это?
 
тем более что оно даже не прозрачное!

attachment.jpg


attachment.jpg


:eyecrazy::eek::eyecrazy::eek::eyecrazy:

Дурак
 
в задаче спрашивается, за сколько дней вымрут все такие уникалы на Украине?

В условии нет данных о дневном количестве пешеходов Украины.

По теме. Я не вижу в этом мойщике окон большого героя. Возможно он альпинист или строитель.
 
в задаче спрашивается, за сколько дней вымрут все такие уникалы на Украине?
наверное ни за сколько, ибо они рождаются регулярно
По теме. Я не вижу в этом мойщике окон большого героя. Возможно он альпинист или строитель.

после просмотра следующего видео я его вообще считаю абсолютно нормальным и адекватным человеком:

9FPA4icDdmY
 
у него левая пятка к батарее шнуром привязана))
 
наверное ни за сколько, ибо они рождаются регулярно


после просмотра следующего видео я его вообще считаю абсолютно нормальным и адекватным человеком:

9FPA4icDdmY

так это вообще адреналлиновый наркоман!:eek::):):):)

такие люди будут вседа... альпинисты, каскадеры...

тем более парню на видео лет 15, а в этом возрасте кажется что смерти нет;)
после войны, вообще, набирали из пацанов-беспрезорников отряды для разминирования минных полей...
 
На что только люди идут ради того чтобы жена не пилила...
 
Да ну их нах эти окна, дождик пройдет - помоет.
 
перечитай тему, потом подумай, а потом уже пиши
 
Назад
Зверху Знизу