Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
(с)
Не те що наші Бариги
Дети Пашиняна и министра обороны идут воевать за страну
"Сыновья премьер-министра и министра обороны – обычные призывники равные со своими сослуживцами и я постараюсь не допустить особого отношения к ним" заявил Министр обороны Тоноян
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
eb8ehh.jpg
 
Хомутиннік заволодів частиною "Полтавської газонафтової компанії", яка є восьмою по видобутку газу в Україні.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
(с)
Такой жалкой внешней политики США не было никогда. Позор, да и только. Сверхдержава на побегушках гопника из питерской подворотни.
 

Я бы так не радовался. Пока мы смеемся над веселыми картинками про кацапов, прямо сейчас, здесь у нас в Харькове усешно пилится бабло под проект "еблет". Е-билетом как-то рука не поднимается назвать очередную гепину аферу.
 
ГПУ завела на Пашинського справу щодо погрози вбивством його підлеглій:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даже республиканцы резко критикуют Трампа за его поведение в Хельсинки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даже республиканцы резко критикуют Трампа за его поведение в Хельсинки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хуй его знает, кто больший мудак - обамыч или трампыч?
 
с такими пенсиями они перманентно получают по ебалу
Мои два однокурсника из Енакиево (шахтеры в анамнезе) получают сейчас максимум 17 тыщ с лишним. И на оккупир.территории вроде по 20 тыщ деревяными получают. + у одно из них регресс ещё 17 с лишним грн. Правда, и здоровье у обоих уже ни к черту... да...
 
такие пенсии платят по инвалидности или регрессу, так , что ну его нах все бабло на таблетки наверное уходит :збентежений:
 
+1
"Ни один из президентов США не уронил себя так низко перед тираном".

Джон Маккейн, сенатор, бывший кандидат в президенты США
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу