Проблема курения

Курильщики на форуме

  • Курил, но бросил

    Голосів: 65 31.4%
  • Курю, но собираюсь бросить

    Голосів: 42 20.3%
  • Курю и бросать не собираюсь

    Голосів: 37 17.9%
  • Не курю

    Голосів: 63 30.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    207
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2005
Повідом.: 401
Проблема курения

Есть ли те кто имеет опыт бростать курить ?
Сам курю уже лет 6-ть в прошлом году пробовал бросить, продержался 15 дней... потом начал курить еще больше... до брасания сигарет 10-ть в день было, после вся пачка :(

Кто нить бросал ?
если бросали то как ?
может кто какие таблеточки использовал :-)

P.S.
По поводу флуда - курить в смысле табак.
а то тут начнутся варианты по поводу что и как можно и где курить :)
 
Останнє редагування:
Книга называется "Легкий способ бросить курить" Посилання видалено
 
Судя по отзывам, очень помогает.
Почитаем-с...
 
сенкс....
с темой провтыкал, сорри
 
Сам курил лет 9ть. Бросил в Октябре. С тех пор ни одной затяжки. Выкуривал 2,5-3 пачки в день - это в нормальном режиме без пива и пабов.
 
Energy1305 сказав(ла):
Книга называется "Легкий способ бросить курить" [/htQUOTE]

подруга прочитала, уже четвертую неделю пошло как не курит :)
 
Light сказав(ла):
... я там книжечку запостил - бросил курить прочитав половину её.курил 10 лет - хотя немного в смысле сигарет(пачка х два дня)
To Tihon
Ты главное больше половины-то книжечки не читай. А то мало ли что. :-р Для того чтоб курить бросить половины достаточно. А после целой и пиво пить бросить можно. Оно тебе надо ???.
 
Курил, много курил, долго курил, бросал, по разному бросал. потом снова курил. А потом, вдруг, бац, и бросил - в один день - вечером еще курил - всю ночь пробегал в заботах с сигаретой в зубах, но раскурил ее тока к утру - такой гадостью оказалась - жуть! и как-то пошло, поехало - день за днем и не курю...

Сейчас только балуюсь кальяном, да редко-редко сигарку какую ...
с 2000 года не курю
 
AbaT® сказав(ла):
To Tihon
Ты главное больше половины-то книжечки не читай. А то мало ли что. :-р Для того чтоб курить бросить половины достаточно. А после целой и пиво пить бросить можно. Оно тебе надо ???.

Пиво я и так не пью уже почти год :-)
 
Masya сказав(ла):
А как тогда понимать сообщение в личку:
"ну иногда только потопчу шишечки в кальянчик и тяну на балкони - кайф. Всякий палёный ганжубас не переношу (тока если прижмёт, а ничиво другова нет...) " ?
 
я так понял проблема курения переросла в проблему "где достать шишек"? :):)
 
Тоже курил, но сколько не пытался бросить - не получалось. Как выпивал - начинал курить снова. Как то произошло само. Бросил.
И даже противно когда кто -то рядом курит.
Помню совет Ошо (не мне конечно) - если курите, то не бросайте, просто курите осмысленно - наслаждайтесь дымом, каждой затяжкой - и тогда вместо двух пачек будете выкуривать десять сигарет в день, но с большим удовольствием.
Хрен его знает поможет ли, но вдруг!
 
Masya сказав(ла):
а я вот курю и бросать не собираюсь!
Расскажите лучше, почему курите!
А зачем ты куришь ?? Будешь курить- волосы станут редкими, ломкими, ногти и зубы- жёлтыми, кожа станет морщинистая.Я не говорю о всём остальном букете, который проявляетя с годами. Зачем это тебе ?? Бросай курить !! Будь здоровой и красивой девушкой!! Познакомся с красивым, умным, здоровым парнем. (выйди замуж) Роди здоровых детей!! Радуйся жизни !!!! Мы за тебя будем держать кулаки, и за остальных, кто бросает курить !!
 
в жизни я люблю три весчи!курить и стрелять (с)
 
valDaik сказав(ла):
в жизни я люблю три весчи!курить и стрелять (с)

к ансамблю своих влюбленностей из трех перечисленных выше возьму одну! (НЕ СТРЕЛЯЙ!):-)
 
Light сказав(ла):
не слушай его.такая Хня с тобой случиться если будишь курить ватру без фильтра - если другие сигареты будь то Винстон или еще чо нить прилично - ничего с тобой не произойдет - главное не скатитса на кал.

а вообще реально задуматься, вот я щас пишу эти строки, за дверью курит народ (отмичаем ДР), я "синий", чую запах дыма - крить хочеться, НО я знаю что с первой затяжки я об этом пожалею что затянулся ею....

если чесно то я склоняюсь к тому что наверное буду покуривать спаратически (помоему так пишется) но что то подороже чем Мальборо или Винстон


удачи курящим :)


ну как ты можешь так, проводить агитацию за нездоровый образ жизни ?? пьяница, дебошира и хулиган! надо жаловаться на тебя в управдом !! :-)
 
Лично не курю и не собираюсь, но приведу в пример собственного отца. Стаж курильщика у него был 35 лет. Выкуривал пачку в день. Все ему говорили бросай, бросай, толку не было. Однажды сам решил бросить курить и вот уже ни одной затяжки в течении 4х лет. Надеюсь он не сойдет на курение :)
 
Назад
Зверху Знизу