Болит и немного опухла нога/фото/

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 823
Болит и немного опухла нога/фото/

Заболела без видимых причин/разве что чередую шлепки и оччень высокие каблуки/Болит в том месте что на рисунке.Как правило после движения.После покоя-нет.в больнице у хирурга была,рентген делали.Сказали на рентгене чисто и признаков поражения суставов нет.Болит уже неделю и страшно надоело.Мажу фастум гелем,прописанный врачом диклофенак не пью-прочла много противопоказаний.Что делать-подскажите плз и от чего возможно это?
 
Останнє редагування:
Пойдите в институт Ситенка, это на м. Пушкинская, к ортопеду. Возможно подагра, косточка болит. А она опухла или отекла?
 
Пойдите в институт Ситенка, это на м. Пушкинская, к ортопеду. Возможно подагра, косточка болит. А она опухла или отекла?

в том то и дело-косточка не болит.Болит то место что показала.Слегка опухла над плюсневой/так по моему она называецца/ костью.Не отекла,нет
 
Странно искать ответ на форуме, а не у врача в поликлиннике или больнице. Я бы обратилась к хирургу в обычную поликлиннику, а потом, уже в зависимости от ответа, решала бы куда идти дальше.
 
<i>medkonsult</i> сказав(ла):
Странно искать ответ на форуме, а не у врача в поликлиннике или больнице....

Так ведь именно с этого и начали, кажись?

Константа777 сказав(ла):
в больнице у хирурга была,рентген делали.Сказали на рентгене чисто и признаков поражения суставов нет.
 
можно сдать еще кровь на ревмопробы. но все это без толку. лет 10 назад у меня частично онемел большой палец на ноге. ходила-ходила я с ним по врачам, а потом плюнула - никто ниче не знает.
 
Было точно такое же пару недель назад, и тоже на левой ноге. Некогда было пойти к врачу, но я выяснила причину боли. Это новые босоножки на плоском ходу, настолько неудобное для ноги расположение кучи ремешков (их переплетение), что в стопе при ходьбе постоянно была в напряжении какая-то мышца. Перестала их носить, мазала мазью с живокостом др. Тайсса. Когда полностью прошло-надела опять и в первый же день почувствовала знакомую боль, но не такую сильную. У вас случайно не новые босоножки?:)
 
Было точно такое же пару недель назад, и тоже на левой ноге. Некогда было пойти к врачу, но я выяснила причину боли. Это новые босоножки на плоском ходу, настолько неудобное для ноги расположение кучи ремешков (их переплетение), что в стопе при ходьбе постоянно была в напряжении какая-то мышца. Перестала их носить, мазала мазью с живокостом др. Тайсса. Когда полностью прошло-надела опять и в первый же день почувствовала знакомую боль, но не такую сильную. У вас случайно не новые босоножки?:)

да,новые одевала.Но уже неделя прошла...а блин болит.К врачу обращалась конечно.Результат ноль/см.первый пост.пс/посоветуйте к кому обратиться в Ситенко?Спасибо
 
у меня было то же самое в прошлом году, опухала и боли были такие что приходилось хромать. Это вы какой-то обувью придавили вену, теперь надо пить таблетки и мазать мазью дней 10. Я тоже сначало в травмапункт пошла, там меня направили к дерматологу!!!! (я и не знала что дерматологи по венам специализируются) И дерматолог мне уже и прописала таблеточки и мазь. Лечила, правда не 10 дней, а где то 20. Потом носила только удобную обувь - без каблуков! т.к. стоило одеть каблуки - сразу начинала сново болеть... а где-то через 1,5 месяца я забыла вобще что это такое. Просто надо дать венке время на восстановление. Желаю вам удачи!)
 
у меня было то же самое в прошлом году, опухала и боли были такие что приходилось хромать. Это вы какой-то обувью придавили вену, теперь надо пить таблетки и мазать мазью дней 10. Я тоже сначало в травмапункт пошла, там меня направили к дерматологу!!!! (я и не знала что дерматологи по венам специализируются) И дерматолог мне уже и прописала таблеточки и мазь. Лечила, правда не 10 дней, а где то 20. Потом носила только удобную обувь - без каблуков! т.к. стоило одеть каблуки - сразу начинала сново болеть... а где-то через 1,5 месяца я забыла вобще что это такое. Просто надо дать венке время на восстановление. Желаю вам удачи!)

спасибо!а вы не помните что за таблетки и куда в какую поликли-ку обращались?
 
Назад
Зверху Знизу