Геев приравняют к педофилам

ну да - а те, кто ненавидят негров - сами негры зашифрованные
 
Кэп всегда напоминает о том, что он не быдло. Ну, чтобы не забыли и не перепутали.;)
:D Кстати.
Мне тоже неприятен это снобизм. Ну что так, как народ, так непременно - быдло. А мне народ нравится. Хорошие люди. Не быдло.
 
как можно рекламировать воровство? как можно рекламировать гомосексуализм? То есть судя по всему этим законом запрещается ролики по телеку в которых хуй запихивается в волосатую жопу и рядом слоган "Пидары самые крутые - гетеросексуалисты лохи".
Только так можно наверное рекламировать гомосексуализм. Ведь даже гей парад не является рекламой гомосексуализма. Просто люди в веселых одеждах под разноцветными флагами идут по улице. Кого это может ебать?:confused:

Они идут по улицам принадлежащим и нам, мало того, они часть нашего общества. А у общества есть Мораль, гомики, это неприлично и неморально.

Кого это должно задевать? Да всех членов общества, которым мораль не безразлична. Не морально еще хер возле школы детям показывать, это тоже надо запретить законом. И общества педофилов спокойно чувствующие себя в Европе, я бы в Украине запретил. Это неморально.

А кого должно задевать, что общество ограничит жопоозабоченых в своих проявлениях? Это наше дело и нашего общества, пох против ты или за. Лишь бы Закон выполнял.
 
:D Кстати.
Мне тоже неприятен это снобизм. Ну что так, как народ, так непременно - быдло. А мне народ нравится. Хорошие люди. Не быдло.

Это не снобизм, а манипулятивные технологии. Их там в школах демократии этому учат, мол, чем больше ты людей грязью испачкаешь, тем чище будешь выглядеть. :) Старого бойца такими дешевками с курса не собьешь.:D
 
Расстрелять бы их, если по-хорошему..:rolleyes:

Шурик, это же не наш метод! (c) :D

fba92a94a2.jpg
 
не надо путать показывать хер школьникам и идти по улице. Улицы принадлежат так же нам, как и гомикам. Они так же налоги платят, представь себе.

А педофилы так же платят налоги, как и гомики и остальные. Им ведь тоже надо разрешить сообщества по интересам? Пускай тематические вечера в школах проводят, дискотеки? Они же такие же граждане, как и мы?

Вот в просвещенной Европе общества педофилов вполне форевер.... Может и нам?

а не надо никого слушать - выйди на улицу и посмотри чем занято 80% населения. Алкоголики и наркоманы. И пенсионеры, которые сошли с ума от бедности.

Даже не знаю, всегда считал это достоянием демократии. Так же, как и права педиков.

Это ведь демократия дала право быть нищим, не работать и быть пидаром? В СССР все работали. А сейчас, слава Богу, для пидоров и алкоголиков демократия.:)
 
Это не снобизм, а манипулятивные технологии. Их там в школах демократии этому учат, мол, чем больше ты людей грязью испачкаешь, тем чище будешь выглядеть. :) Старого бойца такими дешевками с курса не собьешь.:D
Старый боец может еще и под жопу ногой пнуть :D
 
Ты объясни - нах им эти союзы создавать? :confused:

Вопросы наследства, посещения в больницах, тюрьмах и т.п. вещи, когда государство в лице служащего/чиновника/врача/милиционера говорит: а вы ему кто? просто друг? Нет, можно только близким родственникам!
 
Геев очень много. В любом обществе их около 15-25 процентов. Среди геев много таланливых людей, блестящих ученых,художников, музыкантов. Гораздо больше, чем среди нормальных. Это факт неоспоримый - никуда нам от этого не дется.
.

Ну, как это - нет от них вреда? Да именно потому, что среди них много известных людей, дети подсознательно связывают их педерастию с успехом. В обществе культивируется мнение, что педерасня - это нормальные чуваки, и всё с ними ок. Это неправильно. Нужно не рассказывать о равноправии збоченців, а наоборот - объяснять детям и подросткам, что это поганый изврат.
Талантливых людей много и среди натуралов. Только они в последние годы под пидарасов многие косить начали - и уже хер проссыш, кто там из них кому Вася.
 
Останнє редагування:
ты ошибаешься. Там где есть настоящая европейская демократия - там старики по мусоркам не лазят

Европейская демократия она разная в Румынии и Англии, Болгарии и Германии, Литве и Франции.

Богатые демократы из Англии часто ездят ипать бедных демократов из Латвии. Называется, секстуризм. В Украину богатые подофилы и пидарасты тоже приезжают, денег и конфет дают бедным демократам. Для некоторых бедных демократов в Украине это стало бизнесом, недаром они так сопротивляются запрету на рекламу их маленького, но прибыльного бизнеса.;)
 
Назад
Зверху Знизу