Лохотрон на ст. м. Холодная Гора

А почему из темы резко сдрыснули поклонники милиции и антимайданщики?Милиция ж с народом,они нас от бандер защищали,дидываевали беркутгирои то да се...

Надоело, знаете ли, дон Кихотом выглядеть
 
Сегодня, 5 м от входа метро Х.Гора. :yahoo::D
Кстати суть лохотрона раньше (давно) была такая - вы вытягиваешь карандаш из стакана, и выигрываете каую-то ценную хрень, подсадной, который играл рядом с вами, достает точно такой же номер. “Карандашник” предлагает выкупить приз. Тот, кто перекроет ставку соперника, тот и заберет приз и все деньги с торгов. Игрока, который ввязался в торги, максимально раскручивают на деньги, заставляют закладывать вещи, сережки, часы, а потом оттирают плечом. Как сейчас играют не знаю, но думаю немного поменяли схему, скорее усложнив.
 

Вкладення

  • 2014-02-16 17.08.42.jpg
    2014-02-16 17.08.42.jpg
    41 КБ · Перегляди: 104
  • 2014-02-16 17.08.29.jpg
    2014-02-16 17.08.29.jpg
    34.7 КБ · Перегляди: 102
Останнє редагування:
сегодня видел, ахуеть, машина времени, добро пожаловать в 90-е. страна непуганных идиотов
 

:D Он не просто знает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня, 5 м от входа метро Х.Гора. :yahoo::D
Кстати суть лохотрона раньше (давно) была такая - вы вытягиваешь карандаш из стакана, и выигрываете каую-то ценную хрень, подсадной, который играл рядом с вами, достает точно такой же номер. “Карандашник” предлагает выкупить приз. Тот, кто перекроет ставку соперника, тот и заберет приз и все деньги с торгов. Игрока, который ввязался в торги, максимально раскручивают на деньги, заставляют закладывать вещи, сережки, часы, а потом оттирают плечом. Как сейчас играют не знаю, но думаю немного поменяли схему, скорее усложнив.

Кто-нибудь узнал градоначальника?:D
 
у кого есть две медных пластинки? у меня есть китайский тестер. поставим там столик и будем измерять силу биоэнергетического поля по 10 грн:D кто эту херню помнит тот поймет
 
Спешыал фо ю, мразь:

HeKS3ehkb_E

ааа, пиздец, давно так не ржал:іржач::іржач::іржач: кровь сереженьки микояна....по пути в шарм аль шейх... пиздец, под чем она?

толстый хряк, что на морозе мучал "бедного", стоял рядом с кличко, когда того с огнетушителя угостили, занятно не правда ли?
 
и давно такая хрень?
 
откуда ты можешь знать в теме или нет, вопрос в другом человек создал тему а написал херню!!!
Скажем так -"Умный промолчит, дурак не поймет ".(Поставили станочек у метро). ТС плюсую :клас:.Сам созерцал эту картину два дня назад .(девяностые вернулись )Был удивлен количеству людей принимавших участие в этой хуйне.
 
Останнє редагування:
Ну а чо вы хотели после возвращения МММ? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу