Батарея холодная и нет горячей воды!

хоть шото из под тебя позитивное. а то всё нудишь и нудишь..

я вас умоляю. я этот смешной анекдот за сегодняшний день уже в третий раз на ХФ читаю... явный перебор с аншлаговским юморком.
 
Ещё не починили? А к выборам починить не обещали?
 
вот:
пришла бабка помолится в церковь...
- Господи! Я в церковь хожу раз в неделю! Все посты строго соблюдаю! набожная! Заповеди соблюдаю! проповедую! нищим, малоимущим помогаю как могу! но пенсия маленькая, а крыша прохудилась, крыльцо покосилось! Помоги Господи... дай 500грн!
Тем временем Янукович зашел в церковь, слышит бабкину молитву....
думает, помогу бабке, открывает кошелек, а там только две духсотки... ну да ладно, дам что есть! и то помощь... достал пару двухсотенок, подходит к бабке со спины, протягивает ей через плече две духсотки...
бабка берет, смотрит на деньги, полуобернулась и говорит:
- Господи! ну ты и нашел через кого передать!!!! он же и тут сто гривен спиздил!
Альтернативная концовка:
Посреди молитвы к бабке подходит поп и говорит:
- дочь моя, ты неправильно молишься!
А бабка ему:
- Батя, я стараюсь!
 
таже самая ПРОБЛЕМА, батареи холодные, раен дворца спорта м. жукова!!!
 
ночью благо дали горячую воду-действительно кипяток-этим спасала малых всю ночь!Бутылкам с водой-форева!
не выспалась-глаза,как у вампира-утром из под одеяла еле вылезли:(
батареи холодные!
звонок в 1562 был таким же-идут работы!
 
Кстати на заметку. Обычные масляные обогреватели до одного места. Если хотите нагреться электричеством - только безмасляные конвекторы, из расчёта 1кВт/10м2 помещения. Они и быстро нагревают, и хорошо поддерживают температуру
 
вроде на 2 пятилетки,но я даже не знаю с нами это как то связанно!?

2 пятилетки..10 лет..звезды говорят через 10 лет дадут тепло)

ты там еще жива?

Ну ви сейчас говорите о китайских кондиционерах за 2 тысячи гривен? Ну такие возможно. Я вам говорю, шо мой до -14 работает и я его когда-то включал при минус 11 для проверки и нормально работал ;)
Но в любом случае сейчас минус 16, так шо увы.

Аарон,обычный не рекомендуется включать при наружном воздухе ниже -5.масло густеет-убьете компрессор.
Инверторные вроде можно,разве что с понижением температуры
COP резко падает.+ есть приблуды зимнего пуска
правильно-следовать инструкции
 
до утра подожду,если не включат пойду в ЖЭУ

да с катапульты им вдарить, чтоб не расслаблялись

Сейчас тоже. Вы видать не первая мадама с района на проводе. Так что спокойно перезвоните и требуйте оформление заявки.

ну и нафиг это - несколько тысяч заявок принять по одной аварии - это ддос
 
На горе тоже нет гор воды, 3 дня бля.
Сейчас померзнут трубы и лопнут нахер, вообще пипец будет

Нет горячей воды на Алексеевке, все, пыздэць

Як правильно діяти у разі ненадання, або при наданні неякісних послуг:
Телекоммуникационные услуги. Может неделями, месяцами не быть сигнала и человек перестаёт платить. Ему и в голову не приходит взять и составить акт о том, что сигнала нет – нет и нет, он и не платит. А как он докажет, что не было сигнала? Никак. По любой мелочи нужно составлять бумажку. То же самое по жилищно-коммунальным – месяцами нет горячей воды, отсутствует отопление. Народ, естественно, либо не платит, либо платит по чуть-чуть: оно чуть-чуть греет, он чуть-чуть и платит, но при этом он бумагу не составляет никакую. Или составляет, у него уже целая пачка этих актов, но теперь на меня составят приказ и я не смогу доказать, что я прав. Ведь я кучу людей отбил от тепловых сетей, потому что говорю: «Составьте такую бумагу, такую бумагу, такую бумагу, в суде потребуйте, чтобы они принесли доказательства вот такие, вот такие и вот такие». И когда начинается принцип состязательности, принцип равенства сторон, человек доказывает, что претензии коммунальщиков абсолютно беспочвенны. А теперь он искусственно лишён возможности защищаться (в суде).
Что же людям делать?​
Первым делом должны быть бумажки, в обязательном порядке. То есть на любые действия или бездействия коммунальщиков тут же составлять бумажку.
Вот, например, не топят. Что делать в данном случае? Кого вызывать? Куда идти?
В этом случае просто составляется акт о том, что отсутствует тепло. Акт составляют сами потребители и подписывают, должно быть минимум две подписи – твоя и соседа. Называется это, например, «Акт-претензия о некачественном предоставлении услуг КП «ХТМ» за такой-то период», слева: «город такой-то, справа – дата (когда акт составлен)».
Далее: «Мы, жильцы дома № такой-то на основании ст. 18 Закона Украины „О жилищно-коммунальных услугах“ составили данный акт-претензию о следующем: 1. С такого-то по такое-то число приборы отопления не работали, квартира обогревалась методом самообогрева; 2. Горячее водоснабжение не производилось с такого-то по такое-то число. Температура горячей воды в такой-то период была столько-то градусов, ниже сорока (если ниже сорока, оплата не производится), а в дневное время, допустим, с семи до одиннадцати, её температура колебалась в пределах 42–45 °С. На неоднократные обращения в КП «ХТМ» должностные лица не реагируют и указанные недостатки не устраняют. Контактный телефон такой-то. Моя подпись и подписи соседей». Всё – это документ, который имеет юридическую силу. Я с него снимаю копию и посылаю на имя директора КП ХХХ. И так же по всем услугам. Нет телевизионного сигнала – фиксируй, нет телефонной связи – фиксируй. Ну и, посмотрим, что дальше будет.
(Джерело: В.Бацунов. Субсидия, судебный приказ, судебная расправа. Интервью эксперта Харьковской правозащитной группы по вопросам ЖКХ Михаилом Гаевским.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
 
Можно только посочувствовать. Прорыв ремонтируют. Гарантию, что прорывов не будет не даст никакая власть, пока не начнут капитально обновлять коммуникации.

Вы на секундочку догадываетесь: о каких цифрах, в миллиардах гривен, сейчас написали? Не будь у власти столько ворья, давно бы уже повторили путь Восточной Европы. Там людям давали беспроцентные кредиты на установку индивидуальных либо подомовых систем отопления.
 
вчера дали тепло,батареи тепленькие,но +16 в комнате это круче чем +10)))
зато с водой опять хрен знает что..с горячего крана вчера весь вечер текла ледяная вода,причем спускала я её минут 40 и толку 0,а счетчик счетает её как горячую...короче как не понос,то золотуха!
 
Ведьмочка, сорри, я протормозила... Если надо, могу взять на ночлег ( или на сколько надо) мелкого. В квартире +20,+22. р-н 22 б-цы, я дома, пенсионерка.
 
Какая хорошая власть в Харькове...И чего они на Майдан прутся эти майданутые,скажи?

Причем тут это? Майдан головного мозга, да? Если произошла авария и ее устраняют - быстрее не будет. Они сами заинтересованы поскорее устранить. Прошлой зимой на Домах была такая же фигня,менее, чем за сутки отремонтировали
 
Ведьмочка, сорри, я протормозила... Если надо, могу взять на ночлег ( или на сколько надо) мелкого. В квартире +20,+22. р-н 22 б-цы, я дома, пенсионерка.

ой...спасибо вам огромное!
у вас очень доброе сердце!Сейчас в квартире +16..пока жить можно!
 
Назад
Зверху Знизу