Батарея холодная и нет горячей воды!

Холодно, ужасно , батарея еле тёплая, уже хоть шапку и валенки одевай...
делают же,на морозе -17устранять аварию тоже не радость,у нас тоже выключали отопление при минус 14 (авария ) так все начали обогреватели включать и не выдержала сеть так и ещё без света сутки сидели....а лучше свалить к родственикам (братьям ,сёстрам или родителям
 
Нажмите на красненький кружочек на карте заявок и получите всю инфу: № заявки, какая служба и что делает, срочные работы или нет
 
А инспектора с теплосетей не вызывали? Чтобы составить акт о том, что температура не соответствует нормам, все это зафиксировать в акте-претензии, подписали чтобы трое соседей и инспектор. Потом на основании этого акта-претензии вам должны пересчитать в меньшую сторону сумму оплаты за тепло.
Я с таким уже сталкивался, в доме не было пела 4 дня. Пересчитали в меньшую сторону.
но это только в том случае,(касается воды) если нет в квартире счетчиков. Если счетчики, то при чуть теплой или холодной воде из горячего крана тоде надо вызвать инспектора. Эффект будет 100%.
 
Работы закончили пошли пуско наладочные работы воду по трубам пустили, так что скоро будем с теплом
 
А у меня сутки нет воды. Вообще нет. Пришли с водоканала, выяснили, что на первых двух этажах вода есть. Почему нет на последних - они не знают. Поулыбались. Предложили топить снег.
 
Перезвони и узнай номер своей заявки.
это обязательно!!!! Иначе там тоже мудрят! Могут заявку не зафиксировать, если не спрашиваете номер заявки. А я заявки даю через их сайт, тогда на мое мыло приходит отчет с номером заявки и ничего не надо узнавать. А на сайте по номеру отслеживаю состояние заявки.
 
Вы как истинный евгрей, должны знать! шо говорю я Вам из своего опыта, и совсем не китайскиг кондиционеров, а вполне приличных :)

да, шоб проверить, он будет хуярить теплым минут 5-10... при минусовой температуре за бортом... а потом издохнет, как беркут на майдане.

Азохэнвей! Ну я вам таки как истинный еврей говорю то, шо у мине в инструкции написано!
 
А инспектора с теплосетей не вызывали? Чтобы составить акт о том, что температура не соответствует нормам, все это зафиксировать в акте-претензии, подписали чтобы трое соседей и инспектор. Потом на основании этого акта-претензии вам должны пересчитать в меньшую сторону сумму оплаты за тепло.
Я с таким уже сталкивался, в доме не было пела 4 дня. Пересчитали в меньшую сторону.
но это только в том случае,(касается воды) если нет в квартире счетчиков. Если счетчики, то при чуть теплой или холодной воде из горячего крана тоде надо вызвать инспектора. Эффект будет 100%.

так нам вот выключили часов в 7 вечера,а поняли что,что то не так,когда замерзать начали...я за батарею,а она ледяная!Думала ванну принять,а там дуля!

А у меня сутки нет воды. Вообще нет. Пришли с водоканала, выяснили, что на первых двух этажах вода есть. Почему нет на последних - они не знают. Поулыбались. Предложили топить снег.

че вообще охринели?:eek:
 
Вы, как понимающий таки евгрей, должны себе отчет отдавать, шо на заборе тоже много чего пишут!

ну я же вам таки говорю, шо я его включал при минус 11 - 50 минут греет, 10 минут размораживает наружный блок - всё чётко! :увага:
 
че вообще охринели?:eek:

сама в шоке. И главное, поскольку проблема действительно не ясна (ну не нашли мы "случайно" закрытых кранов, прорывов и тп. ; стояки меняли 4 месяца назад) то решение ее в ближайшее время как-то туманно. :(

Хотя без тепла хреновей, сочувствую.
 
а где блять про януковича?

вот:
пришла бабка помолится в церковь...
- Господи! Я в церковь хожу раз в неделю! Все посты строго соблюдаю! набожная! Заповеди соблюдаю! проповедую! нищим, малоимущим помогаю как могу! но пенсия маленькая, а крыша прохудилась, крыльцо покосилось! Помоги Господи... дай 500грн!
Тем временем Янукович зашел в церковь, слышит бабкину молитву....
думает, помогу бабке, открывает кошелек, а там только две духсотки... ну да ладно, дам что есть! и то помощь... достал пару двухсотенок, подходит к бабке со спины, протягивает ей через плече две духсотки...
бабка берет, смотрит на деньги, полуобернулась и говорит:
- Господи! ну ты и нашел через кого передать!!!! он же и тут сто гривен спиздил!

ну я же вам таки говорю, шо я его включал при минус 11 - 50 минут греет, 10 минут размораживает наружный блок - всё чётко!
Паниковский не обязан всему верить!
 
вот:
пришла бабка помолится в церковь...
- Господи! Я в церковь хожу раз в неделю! Все посты строго соблюдаю! набожная! Заповеди соблюдаю! проповедую! нищим, малоимущим помогаю как могу! но пенсия маленькая, а крыша прохудилась, крыльцо покосилось! Помоги Господи... дай 500грн!
Тем временем Янукович зашел в церковь, слышит бабкину молитву....
думает, помогу бабке, открывает кошелек, а там только две духсотки... ну да ладно, дам что есть! и то помощь... достал пару двухсотенок, подходит к бабке со спины, протягивает ей через плече две духсотки...
бабка берет, смотрит на деньги, полуобернулась и говорит:
- Господи! ну ты и нашел через кого передать!!!! он же и тут сто гривен спиздил!
хоть шото из под тебя позитивное. а то всё нудишь и нудишь..
 
ну я же вам таки говорю, шо я его включал при минус 11 - 50 минут греет, 10 минут размораживает наружный блок - всё чётко!
ну то может при первои таки включении... мои дохнут очень быстро, как антимайдановцы в мороз в мариинском парке!

хоть шото из под тебя позитивное. а то всё нудишь и нудишь..

:добіса:



хоть шото из под тебя позитивное. а то всё нудишь и нудишь..
по последним результатам преговоров, прошедшем на самом высоком уровне, между оппозиционером Кличко и президентом Януковичем....
Янукович оказался в нокауте, а Кличко ушел без шапки...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу