что вас раздражает?

Всякие "работники конторы""любители кабанов(РомАчка)" на форуме...
Хорошая темка поднята из хранилищ!
 
раздражают люди, которые считают, что им все должны
не пунктуальные и необязательные, особенно когда сами, что то обещают или сами назначают время, а потом не выполняют или опаздывают.
бесит когда лезут в личную жизнь и давать советы посторонние или малознакомые люди. Особенно когда учат как тратить деньги или воспитывать детей.
А еще люди которые считают, что только они все знают и считаю нужным навязать свою точку зрения
Бесят всякие распространители био активных добавок, особенно если они знают мой домашний телефон и начинают по пять раз в день названивать.
Злая я это, тоже раздражает
 
раздражают люди которые непонимают элементарных вещей, и которые переспрашивают очевидное
 
Люди, беригите нервы! не раздражайтесь попусту ... :-)
 
Когда ХФ висит
 
А ещё у меня, карочи, стул скрипит :)
 
1. Когда разговаривают матом, особенно когда это делают девушки.
2. Тёща.
3. Люди принципиально доказывающие свою позиция в вопросе, в котором абсолютно ничего не шарят.
4. Когда кто-нить берёт вещь и вместо того чтобы положить на место - запрёт хз куда или воткнёт "на место" так, что потом куй достанешь.
5. Тётеньки-квочки, которые идут в одном направлении в потоке людей по тротуару/эскалатору/автобусу/электричке, а затем резко изменяют направление. Или еще лучше - останавливаются и становятся раком посреди потока людей. В последнее время все чаще вижу картину: еду за рулем и переходит дорогу очередная широкозадая тётка - отошла метр-полтора от бордюра, посмотрела направо, постояла секунд 10-15, прошла еще метр-полтора, становится раком и завязывает шнурки!!! Пля... жопу метровой ширины отрастила, а мозги забыла отрастить!
6. Люди, которые не могут расстаться со своим советским прошлым.
7. Шансон.
8. "Мерянье пиписьками"
 
Меня раздражает глупость людей которая проявляется во всех сферах жизни....
 
меня жутко раздражают раздражительные люди
 
Пациент приходит на прием к психиатру, заходит, садится.
Доктор - на что жалуетесь?
Пациент- я в последнее время такой злой и раздражительный стал.
Доктор, что то пишет, поднимает голову и говорит- Простите, что Вы сказали?
П.: Не зли меня, сука.
 
Нервные вы все какие то, толерантней быть надо, абстрагироваться от "раздражителя", только тогда найдете квинтэссенцию спокойствия :rolleyes:
 
Раздражают идиоты и их ДЕЛА.
 
Мня раздражает школа №20
 
тебя похоже раздражает все на свете.

да ладно - не такой уж и длинный список:)
На самом деле что и как часто раздражает не так важно, как реакция самого человека. Вот я, например, очень спокойный и уравновешенный человек и очень редко моя реакция выражается чем-то бОльшим, чем замечание.
 
... а еще я очень скромный :-)
 
есть вот мелочи жизни, которые как не странно сильно раздажают. у всех они разные. меня вот сильно раздажают брюки клеш на женщинах и люди, стоящие на эскалаторе слева(преимущественно это полные женщины из сельской местности)
а у вас какие тараканы? :)

Люди стоящие на левой стороне эскалатора - меня просто убивают.
Раздражают курящие девушки, звенящие мобильники (с очень громкой мелодией, я бы мелодии - вообще запретил, достаточно виброзвонка), раздражают уроды, неделю назад заметил, что так делают и девушки, которые потягивают шею влево и вправо.
 
приходит женщина к доктору и говорит
- доктор меня раздражает сексом заниматься
доктор
-давайте попробуем
начали , доктор
- ну как
женщина
- доктор вы или туда или сюда пожалуйста, а то раздражает
 
раздражает то что я болею снова)
 
Назад
Зверху Знизу