Шаурма?

нравится ли вам шаурма?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
мне нравиться, ем только заграницей в Сирии и Турции, в Харькове за лет 10 покупал пару раз- ерунда полная :). А вот на востоке с айраном - это просто супер.
 
Иногда бывает перехватываю, но только с охотничей колбаской.

Кстати вопрос, как все таки правильно эта хрень называется? ШаУрма или ШаОрма?

Кстати тут все пишут, типа Чарли, Метро, а я отметил, что пох какое название точки, главное как делает определенный чувак это все. К примеру в Метро на Универе гавно полное, а в том же Метро на Пролете более-менее и еще не факт на чью смену попал...
 
Мне друг говорил не покупать шаурму..
у них мясо на складах на полу валяется, не какой санитарий.. (в принципе как и везде)
 
Кстати вопрос, как все таки правильно эта хрень называется? ШаУрма или ШаОрма?

шаурма, шаверма, шаварма итд? - все правильно. Слово арабское, гласные там не пишутся, а диалектов от Ирака до Мавритании тыща, тк что кто как хочет, так и ... бормочет.
 
...
Выявлять незаконно функционирующие киоски – задача правоохранителей. Такие работы уже ведутся – уверяют в мэрии. Вот только привлечь к ответственности нарушителей едва ли удастся – вычислить хозяина нигде не значащегося объекта практически невозможно.

Значит дрючить того, кого поймали в этом киоске. При виде неслабой приближающейся жопы реализатов сам сдаст хозяина. А, и имущество изымать, раз хозяина нет. Тоесть, киоск разобрать, реализатора вздрючить, выдадут хозяина - и хозяина тож поиметь.
 
ем когда оч хавать хочется, ибо на улице все ранво ничего путнего не купиш а так...



Пиффка попить шаурмы покушать.... =)


З.Ы.: все фасфуды ацтой полный особенно Макдональдс!
 
ем когда оч хавать хочется, ибо на улице все ранво ничего путнего не купиш а так...



Пиффка попить шаурмы покушать.... =)


З.Ы.: все фасфуды ацтой полный особенно Макдональдс!

сейчас в кризис когда шаурму мало людей едят,лучше пиццу съесть,в некоторых пиццериях можно половинку заказать,если целая накладно.обрати внимание ниспроста в пиццериях народа много,а шаурму мало людей едят,народ умнеет,бережет свое здоровье!!!
сходи на компьютерную диагностику проверься,больше точно шаурму есть не будишь!
тебе очень повезет,если в организме паразиты не обнаружатся!!!

Значит дрючить того, кого поймали в этом киоске. При виде неслабой приближающейся жопы реализатов сам сдаст хозяина. А, и имущество изымать, раз хозяина нет. Тоесть, киоск разобрать, реализатора вздрючить, выдадут хозяина - и хозяина тож поиметь.

ты думаешь к ним менты не приходят?
приходят-денег взяли и ушли,то по телевизору говорят что сделать ничего не могут,а люди покупающие шаурму только способствуют ее дальнейшему процветанию в сфере общепита!
пс: я часто прохожу возле кинотеатра россия и вижу как там под киоском с шаурмой бегают крысы,один раз даже видел как крыса забежала через дверь в киоск с шаурмой,днем их редко вижу,а когда вечером прогуливаюсь там,часто вижу!:D
как то прикол видел,девушка с ребенком ждет когда ей приготовят шаурму,вдруг из под холодильника выбегает крыса,пробегает у них между ног и прячется под киоск с шаурмой,девушка перепугалась визжит,кричит продавцу "дайте мне быстрей шаурму",она наверное больше туда не придет шаурму покупать:іржач:
это нужно было видеть,вспоминаю,не могу успокоится:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
шаурминку еще вкусную делают на Лоске...там у дядечки и шашлычинка тоже вкусная...точно не скажу кгде но в районе 6-7 ряда...а в городе чет ссыкотно как-то покупать...
 
шаурминку еще вкусную делают на Лоске...там у дядечки и шашлычинка тоже вкусная...точно не скажу кгде но в районе 6-7 ряда...а в городе чет ссыкотно как-то покупать...

я когда еще не знал,что шаурму нельзя есть,пробовал на лоске,при входе на авторынок справа,если ее конечно можно назвать шаурмой,очень гадкая,но перекупы нормально жуют,а я половину с трудом съел,а половину собачке нисчастной отдал:D
 
из-за этой гребаной шаурмы уже собак на улице не осталось бездомных, все на вертелах крутятся!

Теперь вам не из чего готовить деткам котлетки? Какой ужас! Попробуйте использовать подвальных крыс.
 
В Кировограде гораздо вкуснее ШАУРМА чем в Харькове!
Гостевал у друга. Цена Кировоградской ШАУРМЫ 15 грн, но раза в два больше по объёму, весу и с добавлением картошки фри.

Да к стати, а какой вес ШАУРМЫ должен быть?
В последнее время она, что то стала сильно уменьшаться в объёме и весе.
 
"Съел шаурму - помог Бэн Ладену"

Шаурму ем только самолично приготовленную. Хер им а не моих денег.
 
хоть это и антисанитария, но мне больше нравилась когда ее хачики возле стекляшки готовили, чем та что щас в киосках....

Кстати в пирожковой на Отакара, делают подобие шаурмы, называется просто - "лаваш", внутри ничего особого - комбинации из ветчины, колбасы, овощей
 
сейчас в кризис когда шаурму мало людей едят,лучше пиццу съесть,в некоторых пиццериях можно половинку заказать,если целая накладно.обрати внимание ниспроста в пиццериях народа много,а шаурму мало людей едят,народ умнеет,бережет свое здоровье!!!
сходи на компьютерную диагностику проверься,больше точно шаурму есть не будишь!
тебе очень повезет,если в организме паразиты не обнаружатся!!!



ты думаешь к ним менты не приходят?
приходят-денег взяли и ушли,то по телевизору говорят что сделать ничего не могут,а люди покупающие шаурму только способствуют ее дальнейшему процветанию в сфере общепита!
пс: я часто прохожу возле кинотеатра россия и вижу как там под киоском с шаурмой бегают крысы,один раз даже видел как крыса забежала через дверь в киоск с шаурмой,днем их редко вижу,а когда вечером прогуливаюсь там,часто вижу!:D
как то прикол видел,девушка с ребенком ждет когда ей приготовят шаурму,вдруг из под холодильника выбегает крыса,пробегает у них между ног и прячется под киоск с шаурмой,девушка перепугалась визжит,кричит продавцу "дайте мне быстрей шаурму",она наверное больше туда не придет шаурму покупать:іржач:
это нужно было видеть,вспоминаю,не могу успокоится:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Плохо денюжку отрабатываем, плохо. Многабукафф. Не все в состоянии дочитать до конца и проникнуться. Проще надо быть.
А два похожих ника - ваще абзац.
Я б на месте работодателя крепко задумался о кадровом вопросе.

По теме - люблю. Когда хорошая. К сожалению, часто - говнецо.
Правда, уже года три не ел, дома неплохо кормят. Сейчас уже с ходу и не скажу, где хорошая. Помню только, что Metro не переваривал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот сайт посвящен деликатесу.
 
те кто говорит про шаурму из собак или крыс - выйдите на улицу, завалите собаку или крысу - поджарьте ее и съеште а потом сравните с курицей.....мне попадалось вполне съедобное мясо.

А насчет пиццы....ну захирела она с тех пор как ее стали в точки питания привозить всякие тороговые представители, замороженую, а не готовить на месте - вкус не очень. В "буфете" недавно попробовал - есть можно, но раньше она как-то посвежее была, посочнее.

хотя когда-то заказали пиццу типа "доставка на дом" - не помню сколько стоила, но дофига - так привезли пиццу большую и оч. свежую и вкусную.
 
когда-то возле солдата гулял, закрывалась точка с шаурмой, овощи закочились, мне сделали фактически с одним мясом, было очень вкусно
 
Назад
Зверху Знизу