что вас раздражает?

Знаете, а уменя - странный повод для раздражения, вы не смейтесь, пожалуйста, таких людей куча на самом деле...
В общем меня бесят - это даже нераздражение, люди - женщины и мужчины - пытающиеся сделать приворот...причем выглядит это так:"Помогите. помираю, жить без него не могу!!! Всех обошла. кучу денег отдала, последнее продала, назанимала, а он/она все не возвращается". Или "Уже к 8 магам-колдунам-и.т.д. обращалась, а порчу хотел/а навести илиприворот сделать. а человек еще живой/не вернулся" Я, в общем-то, миролюбивый человек, но вот здесь просто как с цепи срываюсь...
 
m i c сказав(ла):
Продолжая тему об эскалаторах: и те которые по ним ходят, постоянно двигая тех, кто стоит.

Как раз тех и двигают кто слева стоит - стоять надо справа, а по левой половине идут торопящиеся.
 
Вот блин ! Прочел, все прямо как про себя написанно:) Но про брюки клеш в самую точку:):):) причем не то чтобы раздражают но НЕНРАВЯТСЯ офигеть как:)
 
Интересно.. По сути вопрос был "ЧТО вас раздражает", а жалуемся в основном на КОГО-то... Видимо раздражают не действия, а сами люди, которые их совершают...
 
а вообще список длинный получается:
медленно идущие, когда я тороплюсь
торопящиеся, когда я нетороплюсь
"спортсмены"
"фифы"
бомжи
нерасторопные продавцы
речи властьимущих (всех)
чавканье
использование моей расчески
неопрятность
занудство
панибратство
отсутствие чуства юмора
лицемерие
визгливые голоса
"плачущиеся" голоса
очереди в кассах супермаркетов
стоячие места в маршрутках
лень (своя и окружающих) :)
 
Tatasic сказав(ла):
Интересно.. По сути вопрос был "ЧТО вас раздражает", а жалуемся в основном на КОГО-то... Видимо раздражают не действия, а сами люди, которые их совершают...

Нет - именно действия. Если бы чел стоял справа, или не тыкал руками в лицо - никто бы не подумал ничего плохого.
 
lavaget сказав(ла):
меня вот сильно раздажают брюки клеш на женщинах и люди, стоящие на эскалаторе слева
А может это английские или австралийские турЫсты, у них типа так принято. Гости города так сказать.
 
своя тупость. когда что то сделаешь, и даже думаешь немного перед, а потом оказывается, что очень сильно лажанулся. И думаешь: "какого я это сделал?", "где была моя рассудительность и аналитический ум?", "Я же подвел (обидел) этих людей (этого человека)"...

PS: речь не о политическом выборе
 
А вообще раздражает когда кто-то пытается тебя бесцеремонно внаглую обмануть. А остальное все ништяк... ни спортсмены, ни клеши, ни фифы не напрягают. Наверное постепенно познаю дзен.
 
А меня Виндовс раздражает. И ведь всеравно никуда от него не денешься, падла такая! -)
 
субота сказав(ла):
Вот блин ! Прочел, все прямо как про себя написанно:) Но про брюки клеш в самую точку:):):) причем не то чтобы раздражают но НЕНРАВЯТСЯ офигеть как:)

та блин мне тоже раньше просто не нравились. а как то посчитал в метро - 90% девушек - в клёшах... это ж надо как моду ненавидеть - чтоб как одна клонами ходить... просто отстутствие вкуса я считаю... когда говорят, что "просто они удобные" - я не верю - они мотыляются, грязные все время, о них спотыкаются... жуть... это как вот зазомбировали народ... как эксперимент какой...
 
Bonanza сказав(ла):
А может это английские или австралийские турЫсты, у них типа так принято. Гости города так сказать.
ага. только говорят на украинском или на русском. гости из области. хоть бы правила пользования метрополитеном прочли, что-ли... или просто подумали о других людях... дело то не страшное на самом деле, просто для меня тикие люди ВОПЛОЩЕНИЕ ЭГОИЗМА...
 
По-настоящему меня раздражает 2 вещи:
1. Когда опаздывают
2. (еще больше чем 1) КОгда задерживают вылет/прилет самолета, отправление/прибытие поезда, автобуса и т.д. ну это же просто издевательство над людьми самое настоящее, причем и над теми, кто едет/летит и пр. и над теми, кто ждет/провожает и т.д. :диявол: :диявол: :диявол:

Остальное в принципе, раздражает, только когда я не в духе :)

а ну может еще раздражает, когда ногти ломаются... неприятное эт дело, но в принципе, ничего страшного :-)
 
lavaget сказав(ла):
просто для меня тикие люди ВОПЛОЩЕНИЕ ЭГОИЗМА...
Не, это самое обычное воплощения безмоглости. Я почти уверен, что они на самом деле толком не осознают, что кому-то мешают. К таким надо снисходительнее быть...
 
Интересно.. По сути вопрос был "ЧТО вас раздражает", а жалуемся в основном на КОГО-то... Видимо раздражают не действия, а сами люди, которые их совершают...
Точно то что я хотел только написать. Раздражают не вещи и не явления - раздражают тут всех ЛЮДИ!
 
менты (только не говорите что они люди)
водители не уступающие дорогу на пешеходных перекрестках
отсутствие пива с похмелья
звонки на мобилу с работы (особенно во время отпуска)
аптеки в которых отказываютса продовать то что надо
всякие барыги вечно пытающиеся тебя нае... обмануть :)

ну это первое что пришло в голову...
 
Кузя, тебе марганец не продали?;)
 
Greedged сказав(ла):
Кузя, тебе марганец не продали?;)

та нах мне марганец? ты меня мулечником каким-то считаешь? просто приходишь, спрашиваешь препарат, а тебе говорят что по рецептам. идешь выписываешь рецепт, приходишь, спрашиваешь. говорят - по рецептам. а ты им рецепт. а они - извините у нас такого нет :( ну шо, сразу нельзя сказать что нет? а рецепт то только 10 дней действительн. вот и переводишь зря бланки...
 
о! еще вспомнил! сильно раздражает отсутствие фэйсконтрола (особенно когда его обещают сделать жестким) на входе в какие-нить заведения :-)
 
Раздражает ТОЛПА людей, вернее многолюдие... терпеть ненавижу массовые меропиятия, большие гулянки на сотню человек, открытые концерты на площадях и т.п. В толпе у меня возикает просто жуткое раздражение всеми и всем на свете... А к остальным раздражителям я вполне философски отношусь и терпимо... Хотя, когда перехожу дорогу на зеленый свет, а какой-то водила нагло прет , то могу еще и демонстративно остановиться посередине перехода и показать ему рукой на сигнал светофора :)) знаю , что опасно так шутить - но такие водилы тож раздаражают :))

з.ы. Лавагет, хочу тебя обрадовать - в моде наметилась тенденция на прямые брюки :)
 
Назад
Зверху Знизу