Побродить по городу с фотоаппаратом

а чего уехал-то из этого рая в бетонно-стеклянную ненавистную Канаду?
 
Если бы не горы и море, то масса город из всемирно известных превратились в зачуханную провинцию.

Уберите горы и море от Рио-де-Жанейро ......

Именно!
Без Корковадо и Сахарной головы - это будет трудно узнаваемый латиноамереканский город.

Сегодня скажу родственника в Ванкувере, в какой дыре они живут. То ли дело промышленный красавец- Харьков.
Причем тут это?

Это ты што ли "сувенир"?
Джокер, я обиделась.(
 
Это ты што ли "сувенир"?
Джокер, я обиделась.(
Нииипонял?! :eek:
Я причем??:confused:

очень невыразительное небо.
Бляять! :рл::іржач: :підстолом:

Мне есть с чем сравнивать.
с яндекс-фото да ;) :D
 
При том, что Харьков и окрестности фотографически скушны.

Архитектура и природа скушны, нет больших водоемов, очень невыразительное небо.

Мне есть с чем сравнивать.

И с чем будем сравнивать?
Что интересного в архитектуре Ванкувера и Рио ?
Небо? чем дальше от экватора тем краски блеклей...

Нииипонял?! :eek:
Я причем??:confused:

Ты кого на фото сувениром обозвал?
Если не помнишь, то следи за базаром.
 
Ты кого на фото сувениром обозвал?
Если не помнишь, то следи за базаром.
Э.. ну напомни. :)
пс. кстати если ты не заметил(а) то последнее предлжение лишено логики.

Небо? чем дальше от экватора тем краски блеклей...
а потом.. а потом начинается полярное сияние и экватор отдыхает. :D
у нас к счатью не видел

пс. а кстати чо это на экваторе краски ярче?
 
нифига там не отдыхает, везде абсолютно небо бывает красивым при определённом состоянии атмосферы, кстати самые красивые закаты обычно в грязных городах, потому как есть через что преломляться свету.. полярные сияния тоже так себе бывают..
 
вчерашнее...

ETC
 

Вкладення

  • etc.jpg
    etc.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 142
египтяне какие-то под мельницей тусят, наверное из бутербродной напротив..
 
зазирнути за обрій...
 

Вкладення

  • последние 126.jpg
    последние 126.jpg
    79.1 КБ · Перегляди: 86
Не преувеличивайте.
Это у вас эмигрантские капризы

А Ванкувер в топ-10 красивейших городов мира.
Вы зажрались, батенька.

ЗЫ Сегодня скажу родственника в Ванкувере, в какой дыре они живут. То ли дело промышленный красавец- Харьков

Да я совсем не об этом. Ни по качеству эизни ни по общей красоте восприятия естественно Харьков не догоняет Ванкувер. Я совсем о другом. Харьков красивый город, он издивидуален, в Харькове гораздо больше тем для фотографа чем в Ванкувере если говорить о чисто городской съемке. Каким бы красавцем не был Ванкувер в обрамлении снежных гор, моря и уникальной природы у него нет индивидуальной архитектуры как в европейских городах. Здесь народ не замоорачивается на архитектурных излишествах, главный критерий здесь это качество жизни, а как оно будет выглядеть их это меньше заботит, лишь бы не уродливо. Посему европейские города, к которым я отношу и Харьков, на мой взгляд, для фотографа интереснее.



В продолжение разговора вот такая побродилка по городу получилась. Ну да, совсем неплохо. Все это конечно красиво и удобно, грех жаловаться на жизнь тем кто живет в этом уютном квартале таунхаузов. Но это ж не архитектура, ни одной кариотиды нет. Что бы вы мне ни говорили, а архитектурно Харьков богаче Ванкувера.

MKI98nr4Gw0kotIjJ4l6mi3Q9BJl3MbQBphUM=w974-h643-no.jpg


На первом снимке сторона задних двориков, с фронта они еще такую журчалку пристроили для полноты счастья.

i9iEERz5Fxn0tE__tMICryICtxKHdSY_lY4Mcm8juGY=w1083-h643-no


И рядом дорога, прямая и безоблачная как линия жизни ванкуверского клерка который вместо того, что бы сгонять по проходнякам в гастроном на Пушкинской сядет в свою тележку и поедет в ближайший ликерстор.

OXqqBYgedhe4rtdfIMHxdy4iCrVc7vHQkLjkUj4WeLw=w1075-h643-no
 
Останнє редагування:
ошкурим до обзела!
00001722.jpg

Зоркий 3, Ю8 (может Ю12...?)
 
Если начать перечислять города с архитектурой интереснее Харькова, то это займет слишком много места.
И природа очень невыразительная. Унылая лесостепь.

Хуле спорить ? Это факт.
Я люблю Харьков и его природу. Но объективно как фото-объект ,Харьков уныл.

Хотя если спорить ради спора, то и Балаклею можно признать красивее Ванкувера


Перечислять не надо.) Разговор с Ванкувера начался, вот его и сравнивайте с Харьковом, а не Балаклеей.)
Местоположение, климат, инфраструктура, экология делают Ванкувер привлекательным и комфортным для жизни. Но мы ведь не об этом, а архитектуре, да? Кроме общих планов там снимать нечего.

Рио (раз его выше затронули) поинтересней и разнообразней будет. Город контрастов - богатые виллы на островах и термитники фавел, современные небоскребы в обнимку с колониальными постройками.... , если вы были и там, и там, странно их ставить рядом.
 
Сообразить флэш-моб (человек эдак двести с аграменными зумами),все одной электричкой прибывают в Балаклею на вокзал,строятся в колонну по четыре и наяривают кругами по живописнейшим переулкам,непрерывно щёлкая затворами..ХФ переполнен шыдевроми,всеобщий восторг и безудержное ликование.Массовое братание и автобаня всех троллей.Счастье и Вечный мир во всей галактике.Аминь!
 
зачем сразу 200 человек, пить можно и в 3-4 лица.. а фото, они ведь бывают или нет всё равно вне зависимости от близости Балаклеи к Рио
 
это да.. буду думать..
 
Третья огонь :D
 
Назад
Зверху Знизу