Отравленная норвежская семга

И эта тетка в россии уважаема и поддерживается миллионами, только потому что она
врет.
Людям это нравится.

Я этого не понимаю.
Я не понимаю людей которые рвутся в то общество.

Я говорил с россиянами о Европе.
Я им говорил о ом что вижу в Европе науку и производство, технологии и развитие, наверное потому что я сам мелкий производственник.

Если вы видите там только геев, ну значит вы тоже геи, это ведь логично.

Потом я им предложил отложить в сторону мою работу и их сексуальную ориентацию, а поговорить о пожилых людях.
Ведь пожилой человек, его мысли, его здоровье, его эмоциональное состояние и есть индикатор государства.

Поговорите с 75летним французом, он в Бельгию на велике ездит.
Путешествие на несколько дней.

А поговорите с 75 летним россиянином, который чудом дожил до этого возраста.


Но они только мычат и по существу сказать ничего не могут.
Все разговоры только о гомосексуалистах.

Согласен, почти так. Но таких стариков, каких вы описали, из нынешних не получится. Курят поголовно, ну а геев и правда много, ходят в обнимку и прочее..... Но в Лилле нельзя выходить после 18-00, опасно.
Чернота, чернота и наркота.
 
Не пейте воду с унитаза, там микробы и зараза дёрни ручку, воду слей, а потом спокойно пей
 
Интересно, китайское ведро стало руськой помойкой.

"русская помойка"(с) - звучит-то как, а! горделиво, величаво, с размахом! по-имперски, епта, звучит! :клас:

з.ы. к слову, это что ж получается? тупоголовые принесли портрет ВВХ на "русскую помойку"(с)?!? :trollface:

4771ec45a6dc.jpg

Вот он блохорассадник проклятый!!!Вот он убийца русскаго народа!!Только фотик поднес-блохи во все стороны, как прыгнули!Чуть фотоаппарат не разбили.

Сволочь ты... :( На кой эту божественную отраву постить? Какие куски аппетитные. :їжа:
 
24720668.jpg

е мае... ужас та какой.. и как они там в лиле том еще живут... другое дело томбовские вечера в улочках....
 
Приходит студент в ветеринарную академию на экзамен по биологии, но ничего не знает, кроме строения блохи. Достался ему билет про корову. Он выходит и начинает:
- Корова — это такое животное, на четырех ногах, покрыто шерстью. В шерсти водятся блохи… — И дальше рассказывает все про блох. Преподаватель его останавливает и говорит:
- Хорошо, хорошо. Расскажите нам лучше про собаку. Студент опять начинает:
- Собака — животное на четырех ногах, покрыто шерстью, в шерсти водятся блохи. И дальше рассказывает про блох. Экзаменатору это надоело, и он говорит:
- Ладно, расскажите нам про рыбу.
- Рыба — это животное, которое живет в воде. Шерсти у рыбы нет, но если бы была, в ней водились бы блохи…
 
Сволочь ты... :( На кой эту божественную отраву постить? Какие куски аппетитные. :їжа:

Вот и у меня слюнки потекли. Но, мне легче, - щасс пойду в рыбный магазинчик затарюсь местной,хоть и дождит нынче (поэтому и поддерживаю - что сволочь :D).
 
Отснято истерично, но норвежская рыба содержит тяжелые металлы вредные для человека в больших количествах.
Эта особенность характерно для очень многих сортов рыбы, обитающих именно в холодных водах. И Норвегия тут не при чем. А кроме того такой рыбы при всем желании и возможности за раз много не съешь.
 
Anděl;47933951 сказав(ла):
Тему правильно назвать - отравленные российские мозги
Ну будем надеяться, что не все мозги отравлены.
 
Эта та тетка,которую лишили родительских прав в Швеции,ну-ну...
Реально психиатр о ней плачет...слишком неадекватна...
 
А семга - норвежская:D
Погуглила, в Норвегии есть знаменитый коричневый сыр.
Ждем репортаж, что он сделан из...:іржач:

... из козьего молока
ел, жив здоров
лучше погуглите "лютефиск"

Эта та тетка,которую лишили родительских прав в Швеции,ну-ну...
Реально психиатр о ней плачет...слишком неадекватна...
в Норвегии
ювенальная полиция, весьма своеобразна, могут отобрать ребенка у иностранцев, если родители по попе шлепнут отпрыску
но тетя всеж походу с башней не дружит

Куда катится расея?
- Путин уже 15-ть лет у власти.
- И что он тебе дал?
- Уверенность в завтрашнем дне.
- А зачем тебе завтрашнее дно???
 
ну у них Малышева чего стоит только. между прочим врач.

план пуйла удался, русские теперь известнейшие идиоты на весь мир.
 
Останнє редагування:
Федор Михайлович давно написал про них книгу "Идиотъ" :D
Там каждый второй Лев Николаевич Мышкин, только не с эпилепсией, как описано в романе, а с диагнозом - вата головного мозга
 
Назад
Зверху Знизу