Если б можно было отзывать Президента с должности, вы бы отозвали?

Если б можно было отзывать Президента с должности, вы бы отозвали?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
а причем тут голосовал за президента или нет... или голосовал, но не за этого? Бредок. Вопрос стоит не об отзыве своего голоса за того или иного кандидата, а о возможности лишить действующего Президента занимаемой должности...
 
Пока не имею права, но я голосовал за Порошенко и пока имхую, его рано снимать, особенно, в ходе военного конфликта...разберёмся с сепарами - тогда и до Пороха руки дойдут
под его руковолством, война не закончицца
 
это уже другой вопрос. мне кажецца што все правительство пропрачено кем то и пока не перестанут платить, правительство будет само с собой воевать..
 
это уже другой вопрос. мне кажецца што все правительство пропрачено кем то и пока не перестанут платить, правительство будет само с собой воевать..

К психиатру сходи на всякий случай..

Не демогагируй, ибо выбор, он или есть или его нет.

:confused: Ну, ты и наглый демагог! :D:D
 
Де подівся рейтинг Порошенка?5-ий канал нам брехав?!:(
 
Ты народ США считаешь лохОм? А там вообще выборы - это политический фарс...

ЗЫ Ты вникни в то, что я написал выше, и если хочешь реально участвовать в процессе выборов, отрывай жопу от дивана и иди много и тяжело работай...и становись олигархом...:D

Я оторвал жопу еще в 1989 году, ходил с мегафоном по Харькову. На площади был в среднем пару дней в неделю. Не тебе мне рассказывать, что такое демократия.. ;)
 
это уже другой вопрос. мне кажецца што все правительство пропрачено кем то и пока не перестанут платить, правительство будет само с собой воевать..
ну разумеется, воевать будет само с собой, а территории будут отходить кому-то другому... все вполне логично :браво:

Де подівся рейтинг Порошенка?5-ий канал нам брехав?!
А че сразу врал? Рейтинг, на то он и рейтинг, чтобы им жонглировать... что здесь удивительного?
 
вот интересно, какими действиями именно он развязал войну?

одним словом не объяснить, но я вижу как развиваются события.
Закончить войну он не сможет.
Он дорого поплатится за грязные провокации. И он это заслужил.
 
одним словом не объяснить, но я вижу как развиваются события.
Закончить войну он не сможет.
Он дорого поплатится за грязные провокации. И он это заслужил.
три строчки, а по сути ничего.
Может выдашь конструктив хотя бы по одному из упомянутых вопросов?

Какими действиями он развязал войну и почему не сможет ее закончить?
 
Назад
Зверху Знизу