Тернистый путь для начинающих

Ув. Lena A, ну мне не 33, звеняйте, а всего лишь 22. Из того скромного "разговора" сделанные выводы весьма сомнительные, да и работал от 4 вечера до первой эл-ки в метро, год по командировкам прошлялся видя по 4 дня в месяц свою хату...
Но, тем не менее соглашусь, с Альфом в первом его посте.
В данном обстоятельстве шансы практические нулевые, не спорю. Ибо только постигаю основы работы не на дядю.
Да и собсно, никто по существу так и не ответил на поставленные вопросы, только обобщенно перемыли меня.
Могу поспорить, что большинство посетителей являются "офисными планктонами" пытающиеся проявить себя здесь.
ЗЫ: Лена, а насчет к-ва извилин я еще могу с вами и поспорить, так что порошу свои замечания подобного типа оставлять при себе.
 
Какой ты шустрый мальчик, однако.
Хочешь за просто так, чтобы люди тебе выложили инфу, заработанную собственным трудом, опытом, временем. И еще и наезжать пытаешься. Ню-ню.
 
Да и собсно, никто по существу так и не ответил на поставленные вопросы, только обобщенно перемыли меня.

Смеешься? В первом же ответе в теме - четкие ответы на твои вопросы.
 
Спасибо за толкование Realogic и S_a_n_e_k. За поддержку SSLew и JAD.
Тему закрываю. Понял, что ничего толкового все равно не напишут, а то, что пишут и так понятно.

Интересовало
...можно поговорить с аксакалами сего предприятия, с чего всё начиналось, как поднимались.
, но таковых что-то не наблюдается на этих просторах.

me ушло в поисках своего места и дельных предложений...
 
Останнє редагування:
так чего же тему не закрыл? аль "извилины" в другом месте тусуются? :D
а впрочем, прости, не знала, что тебе 22. тем более лозунг "учиться, как Ленин, бороться как Мао!" для тебя должен стать ценным.:клас:
 
Лена, причину закрытия написал вполне понятно. Да и читать. не в обиду сказано, как тебя застегнуло на извилинах желания нет никакого. Если посвятить пару минут на манеры и внимательность, то в моем профиле год рождения написан. А что должно быть ценным для себя я уже вынес.
ЗЫ: сильно высоко носик не задирайте, это не совсем вам подходит. Да и кроме заезженной фразы ничего более от вас не последовало.
 
Вот зачем ты огрызаешься человеку, который тебя умнее, и тем более девушка?!
 
Назад
Зверху Знизу